Динамо Брест подало жалобу по поводу удаления Хачериди

Клуб недоволен целым рядом решений

Динамо Брест подало жалобу по поводу удаления Хачериди
© dynamo-brest.by

Клуб «Динамо» Брест направил в департамент судейства Федерации футбола Беларуси жалобу на бригаду арбитров матча чемпионата против «Витебска».

В том числе клуб недоволен скандальным удалением украинского защитника Евгения Хачериди, хотя список претензий намного больше.

«Предлагаем и широкой общественности ознакомиться с претензиями нашего клуба.

По ходу игры судейская бригада зафиксировала и отразила в отчете матча:

Предупреждения:

- Кисляк Сергей на 44 минуте матча (неспортивное поведение);

- Кривец Сергей на 60 минуте матча (грубая игра);

- Нойок Александр на 86 минуте матча (неспортивное поведение).

Удаления:

- Габи Кики на 27 минуте матча (грубая игра) и на 73 минуте (срыв перспективной атаки);

- Хачериди Евгений на 85 минуте матча (за удар соперника или отмашку; за отмашку соперника).

При этом все зафиксированные нарушения в отчете коснулись исключительно игроков команды «ФК «Динамо-Брест».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо-Брест

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.04.2020 20:05
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 16:54
    И что они пытаются доказать? Касание к ноге соперника было, повод дать красную карточку - тоже был. Хачарыдзi нужно думать головой о возможных последствиях, не мальчик уже...
    Питання не в тому треба давати червону Хачу чи ні.Тут все однозначно-червона! Питання в іншому-за що пенальті??? І тут я стану на захист Динамо з Бреста.Порушення було коли гра була зупинена.Тому не може бути якогось впливу на гру. Цілком можливо що вискочок минулого сезону (Динамо) просто вбивають.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 19:44
    +1
    Муґунот Уух, 20.04.2020 17:35
    Зидан в свое время повелся, за что и был справедливо удален. и Франции это вылезло боком. легче им с того, что Матерацци провокатор?
    Ну ты и сравнил. Удар Зидана в грудь и мах по воздуху Хача.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 17:35
    +3
    rus, 20.04.2020 16:58
    Провакацию никто не отменял
    Зидан в свое время повелся, за что и был справедливо удален. и Франции это вылезло боком. легче им с того, что Матерацци провокатор?
    Мойша Мовчан
      Мойша Мовчан, 20.04.2020 17:02
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 16:54
    И что они пытаются доказать? Касание к ноге соперника было, повод дать красную карточку - тоже был. Хачарыдзi нужно думать головой о возможных последствиях, не мальчик уже...
    Ну , правильно, дружище , но мяч был в руках у вратаря , а поведение негритоса и в правду смахивала на провокацию, Хотя и Хачериди никто не обеляет..
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 16:58
    0
    Провакацию никто не отменял
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 16:54
    +5
    И что они пытаются доказать? Касание к ноге соперника было, повод дать красную карточку - тоже был. Хачарыдзi нужно думать головой о возможных последствиях, не мальчик уже...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 16:54
    +5
    И что они пытаются доказать? Касание к ноге соперника было, повод дать красную карточку - тоже был. Хачарыдзi нужно думать головой о возможных последствиях, не мальчик уже...
    Мойша Мовчан
      Мойша Мовчан, 20.04.2020 17:02
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 16:54
    И что они пытаются доказать? Касание к ноге соперника было, повод дать красную карточку - тоже был. Хачарыдзi нужно думать головой о возможных последствиях, не мальчик уже...
    Ну , правильно, дружище , но мяч был в руках у вратаря , а поведение негритоса и в правду смахивала на провокацию, Хотя и Хачериди никто не обеляет..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 17:35
    +3
    rus, 20.04.2020 16:58
    Провакацию никто не отменял
    Зидан в свое время повелся, за что и был справедливо удален. и Франции это вылезло боком. легче им с того, что Матерацци провокатор?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.04.2020 20:05
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 20.04.2020 16:54
    И что они пытаются доказать? Касание к ноге соперника было, повод дать красную карточку - тоже был. Хачарыдзi нужно думать головой о возможных последствиях, не мальчик уже...
    Питання не в тому треба давати червону Хачу чи ні.Тут все однозначно-червона! Питання в іншому-за що пенальті??? І тут я стану на захист Динамо з Бреста.Порушення було коли гра була зупинена.Тому не може бути якогось впливу на гру. Цілком можливо що вискочок минулого сезону (Динамо) просто вбивають.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 19:44
    +1
    Муґунот Уух, 20.04.2020 17:35
    Зидан в свое время повелся, за что и был справедливо удален. и Франции это вылезло боком. легче им с того, что Матерацци провокатор?
    Ну ты и сравнил. Удар Зидана в грудь и мах по воздуху Хача.
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 16:58
    0
    Провакацию никто не отменял