Палмейрас разрешил Динамо отсрочить платеж за Че Че из-за коронакризиса

Бразильский клуб пошел навстречу просьбе украинского клуба

Палмейрас разрешил Динамо отсрочить платеж за Че Че из-за коронакризиса
© Instagram. Че Че

Руководство «Палмейраса» разрешило киевскому «Динамо» совершить очередной платеж за трансфер хавбека Че Че, состоявшийся еще летом 2018 года, не в марте 2020-го, как изначально было оговорено в соглашении между клубами, а во второй половине года.

Такое решение было принято клубами из-за кризиса, возникшего в мире по причине пандемии коронавируса.

Сообщается, что теперь «Палмейрас», в свою очередь, надеется добиться подобного снисхождения от боссов уругвайского «Насьоналя», что позволит бразильцам отсрочить один из платежей по трансферу защитника Матиаса Виньи, который в конце января перебрался в расположение «зелено-белых».

Напомним, «Динамо» в марте минувшего года продало Че Че в «Сан-Паулу», с которым теперь судится из-за нарушения графиков выплат по футболисту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    steelmaker
      steelmaker, 20.04.2020 14:38
    +1
    dd dent, 20.04.2020 13:43
    До сих пор непонятно, нах брали его в ДК.
    игрок очень толковый, а вот, что непонятно - так это что делает в ДК Михайличенко и ранее Хацкевич. Под этих тренеров такие игроки, как Че Че, точно не нужны.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 13:43
    0
    До сих пор непонятно, нах брали его в ДК.
    steelmaker
      steelmaker, 20.04.2020 13:26
    +3
    salamanka1982, 20.04.2020 13:12
    Шо вже якогось мільйона доларів в сурка нема??? Я хєрєю. Все одно ж платити прийдеться рано чи пізно
    Суть в том, что Динамо тоже не получает денег от Сан-Паулу за этого же Че Че. Смысл платить из своих, но прощать должнику. Попросили - те дали отсрочку. Норм клуб Палмейрас значит, в отличие от засранцев из Сан-Паулу и Коринтианса
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.04.2020 13:12
    -2
    Шо вже якогось мільйона доларів в сурка нема??? Я хєрєю. Все одно ж платити прийдеться рано чи пізно
    steelmaker
      steelmaker, 20.04.2020 13:26
    +3
    salamanka1982, 20.04.2020 13:12
    Шо вже якогось мільйона доларів в сурка нема??? Я хєрєю. Все одно ж платити прийдеться рано чи пізно
    Суть в том, что Динамо тоже не получает денег от Сан-Паулу за этого же Че Че. Смысл платить из своих, но прощать должнику. Попросили - те дали отсрочку. Норм клуб Палмейрас значит, в отличие от засранцев из Сан-Паулу и Коринтианса
    steelmaker
      steelmaker, 20.04.2020 14:38
    +1
    dd dent, 20.04.2020 13:43
    До сих пор непонятно, нах брали его в ДК.
    игрок очень толковый, а вот, что непонятно - так это что делает в ДК Михайличенко и ранее Хацкевич. Под этих тренеров такие игроки, как Че Че, точно не нужны.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 13:43
    0
    До сих пор непонятно, нах брали его в ДК.