ЗИНЧЕНКО: «Если меня не возьмут экспертом на ТВ, то пойду в киберспорт»

Футболист сборной Украины раздумывает над сменой рода деятельности

ЗИНЧЕНКО: «Если меня не возьмут экспертом на ТВ, то пойду в киберспорт»
© Instagram. Александр Зинченко и Влада Седан

Игрок английского «Манчестер Сити» и национальной сборной Украины Александр Зинченко рассказал о своей жизни на карантине.

«Я перешел на двухразовое питание, иначе бы уже набрал вес такой, что можно было бы вместо дяди Вити Леоненко садится в студию Великого Футбола. За это время я уже успел сделать себе собственную тренировочную базу. Подумываю, что если карантин продлят, буду набирать молодежь и потихонечку воспитывать 7-8 летних ребят для будущего Украины.

Тренировочная база у меня здесь - если не в топ-10, то в топ-20 по Украине точно. У меня есть все, что только можно придумать. Условия, газон, есть где пробежаться, поэтому я в форме держусь уверенно. Сериалы в нашей с Владой жизни тоже присутствуют, но перед сном. Если меня не возьмут экспертом на телеканал Футбол, то пойду в киберспорт.

У нас общий бюджет и мы вместе принимаем решения о покупках. Но, как говорят, мужчина - это голова, а женщина - это шея. Куда шея направит, туда голова и смотрит. Когда у меня свадьба? Это вопрос из такой же категории, как и «Когда возобновляются тренировки в Манчестер Сити?». Сейчас все в подвешенном состоянии, никто ничего не знает. Как только будет календарь игр, тогда мы сможем сесть и решить», - сказал Зинченко.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» не собирается покупать левого защитника.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2020 08:13
    +1
    Forever_young_13, 21.04.2020 00:43
    Это нужно спросить у потомственного кол.дуна от слова (пиз) и предсказателя Вити Грачёва. Это его парафия ванговать по поводу финала
    Там все традиционно - ГРАЧЕВ: «Шахтер будет играть в финале Лиги Европы»
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 21.04.2020 00:43
    0
    Alex86 1, 21.04.2020 00:35
    Шахта возьмет Лигу Европы в этом году дабы подтвердить свои притязания называться солидным клубом?
    Это нужно спросить у потомственного кол.дуна от слова (пиз) и предсказателя Вити Грачёва. Это его парафия ванговать по поводу финала
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2020 00:35
    +1
    Forever_young_13, 20.04.2020 16:59
    Ну пока что получается погреметь клоунскими бубенчиками в Европе
    А вот пошуметь с точки зрения результатов?? Буим посмотреть
    Шахта возьмет Лигу Европы в этом году дабы подтвердить свои притязания называться солидным клубом?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 16:59
    -3
    dd dent, 20.04.2020 16:43
    Нифига се перекрутил конечно, там совсем про другое говорилось!
    — У тебя есть футбольная мечта?
    — Выиграть футбольный трофей с «Динамо». Сначала хотелось бы добиться успеха на внутренней арене, а там, может, получится пошуметь и в Европе.
    Ну пока что получается погреметь клоунскими бубенчиками в Европе
    А вот пошуметь с точки зрения результатов?? Буим посмотреть
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 16:43
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 16:38
    Тогда ЗАЧЕМ Попов заявляет, что динамо "должно пошуметь в Европе"??
    Если ты такое заявляешь и ты серьёзный человек из серьёзного клуба, то отвечай за свои слова. А если клуб постоянно обсерается в Европе, то почему-бы не прикусить свой клоунский язычёк и не смешить народ своими высерами??
    Нифига се перекрутил конечно, там совсем про другое говорилось!
    — У тебя есть футбольная мечта?
    — Выиграть футбольный трофей с «Динамо». Сначала хотелось бы добиться успеха на внутренней арене, а там, может, получится пошуметь и в Европе.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 16:38
    -4
    dd dent, 20.04.2020 16:25
    Что-то тут совком повеяло, на ЛЕ клубы из топ 4 вообще обычно кладут, а они с именем как правило и ничего; сказать что прям ДК провалило ... ДК обменялись победами со шведами, у шахты аналогично уже было в 2015 с ними, не выявили победителя с датчанами, последние Днепр не пустили в ЛЧ, который в тот год ЛЕ чуть не взял, с лугуано квалификация форварда не позволила добыть победу ну и то до последнего верилось что ДК победит.
    Просто от наших клубов всегда ждут что наши уровнем выше и достойны большего, а в итоге выходит что у ДК что у шахты - ЯНГ бойз и играют последние в ЛЧ, а не первые, несмотря на историю, бюджеты, амбиции и прочее, может не такой у наших и уровень если регулярно за историю независимости случаются эти регулярные зашквары.
    Тогда ЗАЧЕМ Попов заявляет, что динамо "должно пошуметь в Европе"??
    Если ты такое заявляешь и ты серьёзный человек из серьёзного клуба, то отвечай за свои слова. А если клуб постоянно обсерается в Европе, то почему-бы не прикусить свой клоунский язычёк и не смешить народ своими высерами??
    adidas77
      adidas77, 20.04.2020 16:36
    -1
    Forever_young_13, 20.04.2020 12:25
    Это жэ каким нужно быть припиздком, чтобы ПРАВДУ о даунамо воспринимать как обсерание. Плять, играйте как при Лобановском, покажите футбольное мастерство в Европе - никто ничего критического не скажет и не напишет. А если игроки вместо того чтобы спать с мячём, постоянно в FiFu 2020 режутся и просерают ноунеймам - ну это нужно быть идиотом чтобы за такое хвалить
    Это пишет болельщик Ман Сити или Ливерпуля?
    Нет?
    - Это кротовня?! Тогда откуда столько гонора я не пойму?
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 16:25
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 16:07
    Команда имеющая имя в Европе по прошлым заслугам просто ОБЯЗАНА ставить на место выскочек- ноунеймов. Иначе грош-цена такому коллективу любителей бабла и FiFa 2020. В любом лиге есть проверка на квалификацию. Это и отборочные игры в группу лигу Чемпионов и игры в группе лиги Европы. Давай даказывай свои амбиции претендовать на звание ДОСТОЙНОГО клуба Европы
    Что-то тут совком повеяло, на ЛЕ клубы из топ 4 вообще обычно кладут, а они с именем как правило и ничего; сказать что прям ДК провалило ... ДК обменялись победами со шведами, у шахты аналогично уже было в 2015 с ними, не выявили победителя с датчанами, последние Днепр не пустили в ЛЧ, который в тот год ЛЕ чуть не взял, с лугуано квалификация форварда не позволила добыть победу ну и то до последнего верилось что ДК победит.
    Просто от наших клубов всегда ждут что наши уровнем выше и достойны большего, а в итоге выходит что у ДК что у шахты - ЯНГ бойз и играют последние в ЛЧ, а не первые, несмотря на историю, бюджеты, амбиции и прочее, может не такой у наших и уровень если регулярно за историю независимости случаются эти регулярные зашквары.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 20.04.2020 16:07
    -2
    Можно в Квартал или Мамахохотала. Там некому футболистов играть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 16:07
    -3
    dd dent, 20.04.2020 16:00
    Та все я понял, ну я б не сказал что прям так всё однозначно, поскольку как раз середняки да шлак и борется в ЛЕ сначала и делает это с не малым энтузиазмом, что б проявить себя, тогда как попавшие туда нормальные команды из топ 4 сливают как правило турнир, что, кстати, зачастую делают и команды из ЛЧ занявшие третье место, потому как после ЛЧ в ЛЕ уже далеко не та мотивация, впрочем как повезет, может быть Аякс который достоин играть и дальше в ЛЧ и не факт что им будет интересно в этой лиге, а может и условный Олимпиакос/Брюгге где им самое место, хотя сказать что последние прям сильно усилили турнир нельзя, они того же уровня +/- что и участники его изначальные.
    Команда имеющая имя в Европе по прошлым заслугам просто ОБЯЗАНА ставить на место выскочек- ноунеймов. Иначе грош-цена такому коллективу любителей бабла и FiFa 2020. В любом лиге есть проверка на квалификацию. Это и отборочные игры в группу лигу Чемпионов и игры в группе лиги Европы. Давай даказывай свои амбиции претендовать на звание ДОСТОЙНОГО клуба Европы
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 16:00
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 15:45
    Ты не понял про слив шлака в лиге Европы. Пока это группы, в группах 3 из 4-х команд - команды уровня ширпотреба. Когда туда опускаются команды 3-го места лиги Чемпионов и начинаются плей-оффы, то тода уровень лиги Европы поднимается на порядок.
    Про Шахту, Что она восточная Барса, уже никто не кричит. Это было ноу-хау от Луческу. После Луческу поменялось уже два тренера и стиль немного изменился.
    Да и Барса уже не та
    Та все я понял, ну я б не сказал что прям так всё однозначно, поскольку как раз середняки да шлак и борется в ЛЕ сначала и делает это с не малым энтузиазмом, что б проявить себя, тогда как попавшие туда нормальные команды из топ 4 сливают как правило турнир, что, кстати, зачастую делают и команды из ЛЧ занявшие третье место, потому как после ЛЧ в ЛЕ уже далеко не та мотивация, впрочем как повезет, может быть Аякс который достоин играть и дальше в ЛЧ и не факт что им будет интересно в этой лиге, а может и условный Олимпиакос/Брюгге где им самое место, хотя сказать что последние прям сильно усилили турнир нельзя, они того же уровня +/- что и участники его изначальные.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 15:45
    -2
    dd dent, 20.04.2020 15:30
    Все относительно.
    Заруба с Бенфикой, например, была на уровне ЛЧ, хотя то было всего-то ЛЕ, куда как ты говоришь, сливается всякий шлак, но именно там и оказалась и копанка и португалы.
    Группа в ЛЧ у вас попалась более чем приемлемая, и если кричать о восточной Барсе, то амбиции нужно подтверждать результатами, а не лозунгами.
    Разве в ДК сейчас кто-то говорит о топ клубе сейчас? Даже хац в вьюхе будучи главным тренером сказал что не топ. То что ДК сейчас развлекает все оппонентов, которые сначала опасаются предстоящих игр, начиная с Брюгге и заканчивая группой ЛЕ, а потом удивляются чего зря боялись, безусловно прискорбно и команда действительно может выступать лучше, но, видимо, только после того как сменят тренера, а лучше президента. А так никакого позора нет. Шведы, между прочим, брали КЕЧ, так что ноунеймами их называть крайне некорректно, учитывая что ни ДК ни шахта его в руках не держали.
    Ты не понял про слив шлака в лиге Европы. Пока это группы, в группах 3 из 4-х команд - команды уровня ширпотреба. Когда туда опускаются команды 3-го места лиги Чемпионов и начинаются плей-оффы, то тода уровень лиги Европы поднимается на порядок.
    Про Шахту, Что она восточная Барса, уже никто не кричит. Это было ноу-хау от Луческу. После Луческу поменялось уже два тренера и стиль немного изменился.
    Да и Барса уже не та
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:31
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 15:20
    Ну, сравнил убогое Динамо Загреб при беляше и Динамо Загреб в современном разливе
    Та да, а сейчас это прям гранд мирового футбола
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:30
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 15:11
    Дружище.
    Ну ты плять не путай топ-группы лиги Чемпионов, куда пробиваются СИЛЬНЕЙШИЕ в своих чемпионатах и группу ноунеймов в лиге Европы, куда сливается всякий шлак. Динамо по своим амбициям ОБЯЗАНО выходить с 1-го места. ОБЯЗАНО. Иначе тогда динамо становится Европейской посредственностью. И ЭТО ПРАВДА. А если это клуб посредственность, то любые заявления игроков, что они играют за топ-клуб Украины кроме смеха и подъёбок не вызывает ничего.
    Что касается Шахты, то она достойно выступила в когорте сильнейших. Да, проебала Аталанте за выход из группы, но позора никакого здесь нет.
    Все относительно.
    Заруба с Бенфикой, например, была на уровне ЛЧ, хотя то было всего-то ЛЕ, куда как ты говоришь, сливается всякий шлак, но именно там и оказалась и копанка и португалы.
    Группа в ЛЧ у вас попалась более чем приемлемая, и если кричать о восточной Барсе, то амбиции нужно подтверждать результатами, а не лозунгами.
    Разве в ДК сейчас кто-то говорит о топ клубе сейчас? Даже хац в вьюхе будучи главным тренером сказал что не топ. То что ДК сейчас развлекает все оппонентов, которые сначала опасаются предстоящих игр, начиная с Брюгге и заканчивая группой ЛЕ, а потом удивляются чего зря боялись, безусловно прискорбно и команда действительно может выступать лучше, но, видимо, только после того как сменят тренера, а лучше президента. А так никакого позора нет. Шведы, между прочим, брали КЕЧ, так что ноунеймами их называть крайне некорректно, учитывая что ни ДК ни шахта его в руках не держали.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 15:20
    -3
    dd dent, 20.04.2020 15:08
    Кстати даже при Блохине "Динамо" Киев – "Динамо" Загреб 2:0, без шансов причем
    Ну, сравнил убогое Динамо Загреб при беляше и Динамо Загреб в современном разливе
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 15:11
    -3
    dd dent, 20.04.2020 15:01
    С таким же успехом можно сказать что шахта из ЛЧ с позором и треском вылетела, дебютант аталанта без шансов вынесла шахту и прошла дальше, + чудом спасалась копанка в матчах с динамо З, которое из группы ЛЧ, если не ошибаюсь никогда не выходило, а тут из-за слабости соперников чуть не вышло и это восточная Барселона которая троллит ДК? Что-то не слышал о огромных проблемах настоящей Барсы с с противниками такого уровня.
    У дк же сейчас средняя стоимость игроков 1-3 млн, могли выступить лучше, спору нет, но тот же селтик вылетел от датчан, хотя стоимость их около 80 млн. и никто трагедию не делает.
    Дружище.
    Ну ты плять не путай топ-группы лиги Чемпионов, куда пробиваются СИЛЬНЕЙШИЕ в своих чемпионатах и группу ноунеймов в лиге Европы, куда сливается всякий шлак. Динамо по своим амбициям ОБЯЗАНО выходить с 1-го места. ОБЯЗАНО. Иначе тогда динамо становится Европейской посредственностью. И ЭТО ПРАВДА. А если это клуб посредственность, то любые заявления игроков, что они играют за топ-клуб Украины кроме смеха и подъёбок не вызывает ничего.
    Что касается Шахты, то она достойно выступила в когорте сильнейших. Да, проебала Аталанте за выход из группы, но позора никакого здесь нет.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:08
    +2
    Кстати даже при Блохине "Динамо" Киев – "Динамо" Загреб 2:0, без шансов причем
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:01
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 14:49
    Для динамо, которое позиционируется как топ-клюб невыход из слабой группы в лиге Европы - это позор.Позор с треском. Если бы это вылетела Заря или Алексашки, то никто об этом сильно не акцентировал-бы. Но плять, это-же великое и смешное даунамо, где от великого до смешного один шаг. Кто мешает клюбу Сурка демонстрировать результаты согласно АМБИЦИЯМ прошлого?? Доказывайте в реальных поединках, что вы достойны того, чего добился великий Лобановский и никто не посмеет смеяться. А так футбольная реальность такова, что клоуну-клюбу даунамо на вагину-герб стоит к букве Д добавить клоунский нос и парик - тогда всё станет на свои места
    С таким же успехом можно сказать что шахта из ЛЧ с позором и треском вылетела, дебютант аталанта без шансов вынесла шахту и прошла дальше, + чудом спасалась копанка в матчах с динамо З, которое из группы ЛЧ, если не ошибаюсь никогда не выходило, а тут из-за слабости соперников чуть не вышло и это восточная Барселона которая троллит ДК? Что-то не слышал о огромных проблемах настоящей Барсы с с противниками такого уровня.
    У дк же сейчас средняя стоимость игроков 1-3 млн, могли выступить лучше, спору нет, но тот же селтик вылетел от датчан, хотя стоимость их около 80 млн. и никто трагедию не делает.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.04.2020 14:49
    -3
    dd dent, 20.04.2020 14:36
    Чего прям с треском, там же вроде не хватило только обыграть лугуано, по сути одного забитого гола (отдельное спасибо беседке)
    Для динамо, которое позиционируется как топ-клюб невыход из слабой группы в лиге Европы - это позор.Позор с треском. Если бы это вылетела Заря или Алексашки, то никто об этом сильно не акцентировал-бы. Но плять, это-же великое и смешное даунамо, где от великого до смешного один шаг. Кто мешает клюбу Сурка демонстрировать результаты согласно АМБИЦИЯМ прошлого?? Доказывайте в реальных поединках, что вы достойны того, чего добился великий Лобановский и никто не посмеет смеяться. А так футбольная реальность такова, что клоуну-клюбу даунамо на вагину-герб стоит к букве Д добавить клоунский нос и парик - тогда всё станет на свои места
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 14:36
    +1
    Forever_young_13, 20.04.2020 14:10
    Если ты хочешь услышать хвалебные оды о нынешнем даунамо - то в ЧЁМ здесь ПРАВДА??? Ведь реалии таковы, что даунамо с треском и позором вылетело с группы лиги Европы, даунамо с натугой бореться за 2-е место. Ты считаешь, что за это нужно ХВАЛИТЬ?? Лично мне смешно такое положение вещей. Об этом я и пишу.
    Если Динамо Лобановского было на высоте - то я тоже отдаю этому дань. Даже скажу больше - будучи болелой кротов, я БОЛЕЛ за Динамо Лобановского в лиге Чемпионов и желал ему удачи. Сейчас, судя по результатам я просто СМЕЮСЬ на тем что осталось от великого Украинского клуба. А осталось от клуба одно посмешище
    Чего прям с треском, там же вроде не хватило только обыграть лугуано, по сути одного забитого гола (отдельное спасибо беседке)
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 16:43
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 16:38
    Тогда ЗАЧЕМ Попов заявляет, что динамо "должно пошуметь в Европе"??
    Если ты такое заявляешь и ты серьёзный человек из серьёзного клуба, то отвечай за свои слова. А если клуб постоянно обсерается в Европе, то почему-бы не прикусить свой клоунский язычёк и не смешить народ своими высерами??
    Нифига се перекрутил конечно, там совсем про другое говорилось!
    — У тебя есть футбольная мечта?
    — Выиграть футбольный трофей с «Динамо». Сначала хотелось бы добиться успеха на внутренней арене, а там, может, получится пошуметь и в Европе.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 16:25
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 16:07
    Команда имеющая имя в Европе по прошлым заслугам просто ОБЯЗАНА ставить на место выскочек- ноунеймов. Иначе грош-цена такому коллективу любителей бабла и FiFa 2020. В любом лиге есть проверка на квалификацию. Это и отборочные игры в группу лигу Чемпионов и игры в группе лиги Европы. Давай даказывай свои амбиции претендовать на звание ДОСТОЙНОГО клуба Европы
    Что-то тут совком повеяло, на ЛЕ клубы из топ 4 вообще обычно кладут, а они с именем как правило и ничего; сказать что прям ДК провалило ... ДК обменялись победами со шведами, у шахты аналогично уже было в 2015 с ними, не выявили победителя с датчанами, последние Днепр не пустили в ЛЧ, который в тот год ЛЕ чуть не взял, с лугуано квалификация форварда не позволила добыть победу ну и то до последнего верилось что ДК победит.
    Просто от наших клубов всегда ждут что наши уровнем выше и достойны большего, а в итоге выходит что у ДК что у шахты - ЯНГ бойз и играют последние в ЛЧ, а не первые, несмотря на историю, бюджеты, амбиции и прочее, может не такой у наших и уровень если регулярно за историю независимости случаются эти регулярные зашквары.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 16:00
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 15:45
    Ты не понял про слив шлака в лиге Европы. Пока это группы, в группах 3 из 4-х команд - команды уровня ширпотреба. Когда туда опускаются команды 3-го места лиги Чемпионов и начинаются плей-оффы, то тода уровень лиги Европы поднимается на порядок.
    Про Шахту, Что она восточная Барса, уже никто не кричит. Это было ноу-хау от Луческу. После Луческу поменялось уже два тренера и стиль немного изменился.
    Да и Барса уже не та
    Та все я понял, ну я б не сказал что прям так всё однозначно, поскольку как раз середняки да шлак и борется в ЛЕ сначала и делает это с не малым энтузиазмом, что б проявить себя, тогда как попавшие туда нормальные команды из топ 4 сливают как правило турнир, что, кстати, зачастую делают и команды из ЛЧ занявшие третье место, потому как после ЛЧ в ЛЕ уже далеко не та мотивация, впрочем как повезет, может быть Аякс который достоин играть и дальше в ЛЧ и не факт что им будет интересно в этой лиге, а может и условный Олимпиакос/Брюгге где им самое место, хотя сказать что последние прям сильно усилили турнир нельзя, они того же уровня +/- что и участники его изначальные.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:31
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 15:20
    Ну, сравнил убогое Динамо Загреб при беляше и Динамо Загреб в современном разливе
    Та да, а сейчас это прям гранд мирового футбола
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:30
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 15:11
    Дружище.
    Ну ты плять не путай топ-группы лиги Чемпионов, куда пробиваются СИЛЬНЕЙШИЕ в своих чемпионатах и группу ноунеймов в лиге Европы, куда сливается всякий шлак. Динамо по своим амбициям ОБЯЗАНО выходить с 1-го места. ОБЯЗАНО. Иначе тогда динамо становится Европейской посредственностью. И ЭТО ПРАВДА. А если это клуб посредственность, то любые заявления игроков, что они играют за топ-клуб Украины кроме смеха и подъёбок не вызывает ничего.
    Что касается Шахты, то она достойно выступила в когорте сильнейших. Да, проебала Аталанте за выход из группы, но позора никакого здесь нет.
    Все относительно.
    Заруба с Бенфикой, например, была на уровне ЛЧ, хотя то было всего-то ЛЕ, куда как ты говоришь, сливается всякий шлак, но именно там и оказалась и копанка и португалы.
    Группа в ЛЧ у вас попалась более чем приемлемая, и если кричать о восточной Барсе, то амбиции нужно подтверждать результатами, а не лозунгами.
    Разве в ДК сейчас кто-то говорит о топ клубе сейчас? Даже хац в вьюхе будучи главным тренером сказал что не топ. То что ДК сейчас развлекает все оппонентов, которые сначала опасаются предстоящих игр, начиная с Брюгге и заканчивая группой ЛЕ, а потом удивляются чего зря боялись, безусловно прискорбно и команда действительно может выступать лучше, но, видимо, только после того как сменят тренера, а лучше президента. А так никакого позора нет. Шведы, между прочим, брали КЕЧ, так что ноунеймами их называть крайне некорректно, учитывая что ни ДК ни шахта его в руках не держали.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:08
    +2
    Кстати даже при Блохине "Динамо" Киев – "Динамо" Загреб 2:0, без шансов причем
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:01
    +2
    Forever_young_13, 20.04.2020 14:49
    Для динамо, которое позиционируется как топ-клюб невыход из слабой группы в лиге Европы - это позор.Позор с треском. Если бы это вылетела Заря или Алексашки, то никто об этом сильно не акцентировал-бы. Но плять, это-же великое и смешное даунамо, где от великого до смешного один шаг. Кто мешает клюбу Сурка демонстрировать результаты согласно АМБИЦИЯМ прошлого?? Доказывайте в реальных поединках, что вы достойны того, чего добился великий Лобановский и никто не посмеет смеяться. А так футбольная реальность такова, что клоуну-клюбу даунамо на вагину-герб стоит к букве Д добавить клоунский нос и парик - тогда всё станет на свои места
    С таким же успехом можно сказать что шахта из ЛЧ с позором и треском вылетела, дебютант аталанта без шансов вынесла шахту и прошла дальше, + чудом спасалась копанка в матчах с динамо З, которое из группы ЛЧ, если не ошибаюсь никогда не выходило, а тут из-за слабости соперников чуть не вышло и это восточная Барселона которая троллит ДК? Что-то не слышал о огромных проблемах настоящей Барсы с с противниками такого уровня.
    У дк же сейчас средняя стоимость игроков 1-3 млн, могли выступить лучше, спору нет, но тот же селтик вылетел от датчан, хотя стоимость их около 80 млн. и никто трагедию не делает.
    Nashwill
      Nashwill, 20.04.2020 10:29
    +2
    якщо будеш обсирати Динамо,то на крото(к)анал візьмуть хоч зараз тільки навчися жити в гівні,їсти гівно і бути гівном (і замість мозку ту ж субстанцію) і готовий експерд для кротовні
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2020 08:13
    +1
    Forever_young_13, 21.04.2020 00:43
    Это нужно спросить у потомственного кол.дуна от слова (пиз) и предсказателя Вити Грачёва. Это его парафия ванговать по поводу финала
    Там все традиционно - ГРАЧЕВ: «Шахтер будет играть в финале Лиги Европы»
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2020 00:35
    +1
    Forever_young_13, 20.04.2020 16:59
    Ну пока что получается погреметь клоунскими бубенчиками в Европе
    А вот пошуметь с точки зрения результатов?? Буим посмотреть
    Шахта возьмет Лигу Европы в этом году дабы подтвердить свои притязания называться солидным клубом?
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 14:36
    +1
    Forever_young_13, 20.04.2020 14:10
    Если ты хочешь услышать хвалебные оды о нынешнем даунамо - то в ЧЁМ здесь ПРАВДА??? Ведь реалии таковы, что даунамо с треском и позором вылетело с группы лиги Европы, даунамо с натугой бореться за 2-е место. Ты считаешь, что за это нужно ХВАЛИТЬ?? Лично мне смешно такое положение вещей. Об этом я и пишу.
    Если Динамо Лобановского было на высоте - то я тоже отдаю этому дань. Даже скажу больше - будучи болелой кротов, я БОЛЕЛ за Динамо Лобановского в лиге Чемпионов и желал ему удачи. Сейчас, судя по результатам я просто СМЕЮСЬ на тем что осталось от великого Украинского клуба. А осталось от клуба одно посмешище
    Чего прям с треском, там же вроде не хватило только обыграть лугуано, по сути одного забитого гола (отдельное спасибо беседке)
    Nashwill
      Nashwill, 20.04.2020 13:48
    +1
    Forever_young_13, 20.04.2020 12:25
    Это жэ каким нужно быть припиздком, чтобы ПРАВДУ о даунамо воспринимать как обсерание. Плять, играйте как при Лобановском, покажите футбольное мастерство в Европе - никто ничего критического не скажет и не напишет. А если игроки вместо того чтобы спать с мячём, постоянно в FiFu 2020 режутся и просерают ноунеймам - ну это нужно быть идиотом чтобы за такое хвалить
    подивись на свої висери та на висери вашого дибіла бикова. ото припиздки на всі 100%. ви ставите вашу кротопомийку так високо,ніби вони напівбоги,хоча навіть з таким Динамо вони грають зі скрипом. а правду від пєнісова і компашки ніколи не почуєш,особливо про Динамо.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 20.04.2020 11:08
    +1
    але чомусь він це говорив мовою окупанта
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 21.04.2020 00:43
    0
    Alex86 1, 21.04.2020 00:35
    Шахта возьмет Лигу Европы в этом году дабы подтвердить свои притязания называться солидным клубом?
    Это нужно спросить у потомственного кол.дуна от слова (пиз) и предсказателя Вити Грачёва. Это его парафия ванговать по поводу финала
    Tospokitos
      Tospokitos, 20.04.2020 14:12
    0
    Если судить по его качестве игры и количестве игр сыгранных в основном составе , после того как он связался с Баклажан , то скорее всего он уже может переходить в кибер спорт или быть играющим тренером в своей команде. Зина , просыпайся ! Мы тебя любим за футбол! А от любви до ненависти один шаг!