Теофимо ЛОПЕС: «Собираюсь снести Ломаченко голову»

Американский боксер обещает, что бой не затянется в поздние раунды

Теофимо ЛОПЕС: «Собираюсь снести Ломаченко голову»
© Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) рассказал, что собирается уничтожить обладателя поясов WBA, WBO и WBC Василие Ломаченко (14-1, 10 КО).
 
«В некотором смысле у нас с Ломаченко одна цель. Он пытается стать абсолютным чемпионом, потому что никогда этого не делал. Он пытается добавить достижений в свое резюме. Не могу сказать, что восхищаюсь этим. Он наверняка войдет в Зал славы, но он хочет закончить карьеру помпезно.
 
Он жаждет завоевать последний пояс, а я на грани того, чтобы делать большие вещи. Я попытаюсь войти в историю, став абсолютным чемпионом в 22 года. Я собираюсь снести ему голову.
 
Сколько раундов продержиться Ломаченко? На данный момент могу сказать, что бой не затянется больше, чем на 8 раундов», – сказал Лопес.

Читайте также: Теофимо ЛОПЕС: «Не буду сожалеть о том, что надрал задницу Ломаченко»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
      john2222, 20.04.2020 11:24
    0
    Clyde С., 20.04.2020 00:20
    ломаченко і усик.
    "Чемпіони з великої букви".
    Докотолися вже до того, що на основному спортивному ресурсі країни коментарів в їхню підтримку знайти все важче і важче.
    Билися б на Львів Арені чи Олімпійському, більшість справедоиво вболівала б проти них. Я б заради цього купив квиток і поїхав.
    Чи є десь у світі прецеденти такого чи тільки у нас таке буває?
    только у нас 73% долбоебов - зебилов!
    sand
      sand, 20.04.2020 02:08
    0
    Та хер с ним, с Васей... Тео просто делает из себя анального клоуна в стиле "я твой дом труба шатал"
    Clyde С.
    online
      Clyde С., 20.04.2020 00:20
    +1
    ломаченко і усик.
    "Чемпіони з великої букви".
    Докотолися вже до того, що на основному спортивному ресурсі країни коментарів в їхню підтримку знайти все важче і важче.
    Билися б на Львів Арені чи Олімпійському, більшість справедоиво вболівала б проти них. Я б заради цього купив квиток і поїхав.
    Чи є десь у світі прецеденти такого чи тільки у нас таке буває?
    kerch30
    online
      kerch30, 19.04.2020 22:16
    +3
    ....и голубой берет
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 21:41
    +3
    Оказывается Лопес фокусник. Снесет Васе голову, а оттуда повалит вата.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 19.04.2020 21:38
    +2
    Успіху! Щиро бажаю перемогти!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 19.04.2020 21:33
    +2
    Удачи. Надеюсь получиться. Хотя там и так пустая голова. Украина с тобой, Лопес.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 19.04.2020 21:26
    +1
    Оооооооо, була б чудова новина.... чудова новина для усієї України....
    drogovizkiy
      drogovizkiy, 19.04.2020 20:54
    +13
    Вася і так безголовий
    Morales
      Morales, 19.04.2020 20:50
    +6
    У Васи православная голова, она не сносится.
    drogovizkiy
      drogovizkiy, 19.04.2020 20:54
    +13
    Вася і так безголовий
    Morales
      Morales, 19.04.2020 20:50
    +6
    У Васи православная голова, она не сносится.
    kerch30
    online
      kerch30, 19.04.2020 22:16
    +3
    ....и голубой берет
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 21:41
    +3
    Оказывается Лопес фокусник. Снесет Васе голову, а оттуда повалит вата.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 19.04.2020 21:38
    +2
    Успіху! Щиро бажаю перемогти!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 19.04.2020 21:33
    +2
    Удачи. Надеюсь получиться. Хотя там и так пустая голова. Украина с тобой, Лопес.
    Clyde С.
    online
      Clyde С., 20.04.2020 00:20
    +1
    ломаченко і усик.
    "Чемпіони з великої букви".
    Докотолися вже до того, що на основному спортивному ресурсі країни коментарів в їхню підтримку знайти все важче і важче.
    Билися б на Львів Арені чи Олімпійському, більшість справедоиво вболівала б проти них. Я б заради цього купив квиток і поїхав.
    Чи є десь у світі прецеденти такого чи тільки у нас таке буває?
    Panama2830
    online
      Panama2830, 19.04.2020 21:26
    +1
    Оооооооо, була б чудова новина.... чудова новина для усієї України....
    john2222
      john2222, 20.04.2020 11:24
    0
    Clyde С., 20.04.2020 00:20
    ломаченко і усик.
    "Чемпіони з великої букви".
    Докотолися вже до того, що на основному спортивному ресурсі країни коментарів в їхню підтримку знайти все важче і важче.
    Билися б на Львів Арені чи Олімпійському, більшість справедоиво вболівала б проти них. Я б заради цього купив квиток і поїхав.
    Чи є десь у світі прецеденти такого чи тільки у нас таке буває?
    только у нас 73% долбоебов - зебилов!
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 02:08
    0
    Та хер с ним, с Васей... Тео просто делает из себя анального клоуна в стиле "я твой дом труба шатал"