Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 апреля 2020, 03:20
3768
5

Теофимо ЛОПЕС: «Не буду сожалеть о том, что надрал задницу Ломаченко»

Американский боксер считает, что его сильно недооценили

| Обновлено 14 апреля 2020, 03:20
3768
5
Теофимо ЛОПЕС: «Не буду сожалеть о том, что надрал задницу Ломаченко»
boxingscene.com. Теофимо Лопес

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) рассказал, что думает об обладателе поясов WBA, WBO и WBC Василие Ломаченко (14-1, 10 КО).

«Ломаченко – смешной парень. Он забавный чувак и смешной маленький человек. Это все, что я могу о нем сказать. Если откровенно, он ничего не поймет до того дня, пока мы не подеремся. Многие люди недооценивают меня, потому что я молод. Они думают, что у меня нет боксерского IQ, но Ломаченко почувствует его, когда наступит время.

Ломаченко считает, что у меня его титул? Мне нравится, что он так говорит. Это помогает мне двигаться вперед и добавляет мотивации. Я знаю, что когда надеру ему задницу, то не буду сожалеть об этом.

Ломаченко знает, что я иду. Он может это почувствовать. Возможно, Василий тренируется так же, как и я. Мы знаем, с чем выйдем на бой, и что произойдет в тот вечер. Вероятно, Ломаченко попытается использовать свои козыри, но я буду использовать свои. Пусть победит сильнейший, но я выйду, чтобы выиграть. Мне не надо стучать к Ломаченко в «личку». Как только мы устроим нашу первую пресс-конференцию, я посмотрю ему в глаза, и он сразу все поймет», – сказал Лопес.

Читайте также: Тео ЛОПЕС: «Меня раздражает Ломаченко. Не нравится мне этот парень»

Источник CBS Sports
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Еще пару лет Ломаченко будет доминировать в ринге. Лопес хорош, но Вася лучше и опытней. Бой будет не плохой в первых раундах, наверно равный, но дальше как обычно Вася разобьет противника.
Коля Драган
Ломаченко звичайно ватник ще той і раб кацапських попів але як би там не було він виступає за Україну і як за спортсмена який виступає за Україну варто повболівати за ньго а як українець він звичайно повне гівно але як би там не було він виступає за нас тому його перемога це успіх для України а те що він не особливо розумна людина то чого ви хочете від боксера він і не повинен бути розумним він з малих років в голову получає
andre_lui
Они в карты будут играт?Что то о козырях говорит!
никовіліст
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил