Василий ЛОМАЧЕНКО: «После боя хочу посмотреть в глаза Лопесу и его отцу»

Украинский боксер – о предстоящем поединке за абсолютное чемпионство в легком весе

Василий ЛОМАЧЕНКО: «После боя хочу посмотреть в глаза Лопесу и его отцу»
© Инстаграм Василия Ломаченко

32-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-1, 10 КО), чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC, поделился ожиданиями от боя против обладателя пояса IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).
 
«Мы все увидим в ринге. Я действительно считаю, что Лопес является хорошим боксером. Теофимо – молодой и голодный, он обладает большой ударной мощью. Я хочу этого боя, поскольку он чемпион мира. Лопес удерживает мой титул – пояс IBF.
 
Никто не знает, сколько продлится бой. Это непредсказуемый вид спорта, поэтому никто не может знать. То, что они (Лопес и его отец - прим.) рассказывают, в каком раунде могут завершить поединок... Мне и самому интересно. Они подогревают интерес.
 
Мне кажется, что Лопес облегчит мне задачу, если попытается задавить меня мышцами как бык. В этом поединке мне интересно будет после боя посмотреть в глаза Лопесу и его отцу, увидеть их выражение лица», – сказал Ломаченко.

Бой Ломаченко – Лопес планировался на 30 мая, но будет перенесен из-за пандемии коронавируса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Top Rank Boxing

(137 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.04.2020 20:47
    +2
    kod.75, 08.04.2020 07:15
    Нормальные люди ничего вообще на шею не надевают. Кроме головы. Но у Васи нет головы вот и приходится всякой дрянью ее замещать.
    Какого ж хрена ты забыл свою одеть? Страус сраный
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2020 11:59
    -4
    После боя будешь им смотреть в глаза снизу вверх. С настила ринга так обычно и смотрят.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 08.04.2020 11:45
    -5
    Лопес туалетным утёнком смоет унитаз, он после боя уже не сможет рассмотреть Лопеса
    cucumber
    online
      cucumber, 08.04.2020 07:58
    +1
    прочитает стих, где он сравнивает себя с богом, запостит духовное видео с российским спецназом и будет заглядывать в глаза.
    Игорь Лоскучерявый
      Игорь Лоскучерявый, 08.04.2020 07:35
    +1
    Против молодости и задора - есть практика и опыт... Будем ждать
    kod.75
      kod.75, 08.04.2020 07:15
    -2
    Andrei Vasuta, 08.04.2020 05:01
    Дебилы рисуют на лбу, он носит на шее
    Нормальные люди ничего вообще на шею не надевают. Кроме головы. Но у Васи нет головы вот и приходится всякой дрянью ее замещать.
    Andrei Vasuta
      Andrei Vasuta, 08.04.2020 05:01
    -3
    pl2012ua, 07.04.2020 13:44
    крестик маслом не забудь нарисовать на... лбу.
    Дебилы рисуют на лбу, он носит на шее
    Andrei Vasuta
      Andrei Vasuta, 08.04.2020 04:58
    -4
    Вася спокойный, уравновешенный и уверенный. Без выпендросов.
    Не беспокоиться - чувствует свою силу.
    pl2012ua
      pl2012ua, 07.04.2020 13:44
    -4
    крестик маслом не забудь нарисовать на... лбу.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.04.2020 20:47
    +2
    kod.75, 08.04.2020 07:15
    Нормальные люди ничего вообще на шею не надевают. Кроме головы. Но у Васи нет головы вот и приходится всякой дрянью ее замещать.
    Какого ж хрена ты забыл свою одеть? Страус сраный
    cucumber
    online
      cucumber, 08.04.2020 07:58
    +1
    прочитает стих, где он сравнивает себя с богом, запостит духовное видео с российским спецназом и будет заглядывать в глаза.
    Игорь Лоскучерявый
      Игорь Лоскучерявый, 08.04.2020 07:35
    +1
    Против молодости и задора - есть практика и опыт... Будем ждать