Максим ЧЕХ: «Ротань не виноват, что молодежка неудачно начала отбор»

Полузащитник «Мариуполя» обещает, что команда будет бороться до последнего

Максим ЧЕХ: «Ротань не виноват, что молодежка неудачно начала отбор»
© ФК Мариуполь. Максим Чех (справа)

Полузащитник «Мариуполя» и молодежной сборной Украины Максим Чех рассказал о шансах молодежной сборной в отборочном турнире к Евро-2021.
 
–– Что скажешь о выступлении молодежной сборной Украины в отборочном турнире чемпионата Европы? Почему не удалось показать более лучшие результаты в этих матчах?
— Мы сами виноваты в таких результатах. Теперь ничего не остается, как во всех оставшихся матчах выложиться на максимум, чтобы исправить наше положение.
 
— Думаешь, шансы догнать лидеров еще есть?
— Мы будем играть и бороться до последнего.
 
— С Русланом Ротанем сработались?
— Конечно. У него интересные тренировки, все понятно объясняет. Не его вина, что мы неудачно начали отборочный турнир.

Напомним, сборная Украины U-21 неудачно стартовала в отборе Евро-2021, проиграв три матча из четырех. 

Читайте также: Богдан МИЛОВАНОВ: «Молодежка Ротаня помогла быстро понять футбол Джукича»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.04.2020 20:21
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:53
    А кто виноват? Петраков сделал их чемпионами мира. Пришёл Ротань и они сразу деградировали ниже плинтуса
    Шкиряк напортачив.
    .
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.04.2020 18:23
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:53
    А кто виноват? Петраков сделал их чемпионами мира. Пришёл Ротань и они сразу деградировали ниже плинтуса
    Ну давай откровенно, взять тот же стартовый матч - протранжири массу моментов и в этом точно виноват не Ротань. Там по всем статьям должны были выигрывать и разгромно. Петракову, конечно, честь и хвала, но после одного из матчей в группе на этом ЧМ(напомню, что его статус такой себе - стоит посмотреть победителей этого формата) - задвался вопрос, зачем туда ехали с такой игрой и здесь на сайте, в комментариях, все были не очень-то и довольны где-то до полуфинала.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:53
    +3
    А кто виноват? Петраков сделал их чемпионами мира. Пришёл Ротань и они сразу деградировали ниже плинтуса
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:53
    +3
    А кто виноват? Петраков сделал их чемпионами мира. Пришёл Ротань и они сразу деградировали ниже плинтуса
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 19.04.2020 18:23
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 17:53
    А кто виноват? Петраков сделал их чемпионами мира. Пришёл Ротань и они сразу деградировали ниже плинтуса
    Ну давай откровенно, взять тот же стартовый матч - протранжири массу моментов и в этом точно виноват не Ротань. Там по всем статьям должны были выигрывать и разгромно. Петракову, конечно, честь и хвала, но после одного из матчей в группе на этом ЧМ(напомню, что его статус такой себе - стоит посмотреть победителей этого формата) - задвался вопрос, зачем туда ехали с такой игрой и здесь на сайте, в комментариях, все были не очень-то и довольны где-то до полуфинала.