Александр УСИК: «Давайте поставим свечку и помолимся дома»

Украинский боксер признал свою ошибку

Александр УСИК: «Давайте поставим свечку и помолимся дома»
© Instagram. Александр Усик

Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Александр Усик, поздравляя православных с Пасхой, предложил отпраздновать ее в домашних условиях.

«В тот момент, когда я впервые услышал о том, что хотят закрыть храмы и не пускать туда людей, во мне заиграла внутренняя гордыня, которая сказала мне: «Александр, как же так, нужно что-то делать».

Я заявлял, что нужно посещать храмы. Я не отрекаюсь от своих слов. Но на данный момент ситуация сложная в том плане, что все закрывают и ужесточают карантин. Так вот о чем я хочу попросить весь здравый православный народ, который уже соскучился за службой, за причастием. Друзья, давайте соберемся сегодня, поставим свечку и помолимся дома, с семьей», - сказал Усик во время прямого эфира в своем Іnstagram.

Напомним, ранее Усик скептически относился к пандемии коронавирусной инфекции.

ВИДЕО. Ломаченко и Усик вместе с российскими артистами поздравляют с Пасхой

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 05:27
    0
    Александр УСИК: «Давайте поставим свечку и помолимся дома»
    Украинский боксер............
    Украинский???
    Украинский боксер мацьковскаго поцреархата, вроде так надо...
    pl2012ua
      pl2012ua, 19.04.2020 20:17
    +4
    в жопу себе свечку поставь, больше пользы будет
    Hards11
      Hards11, 19.04.2020 19:42
    +1
    Что то много новостей от Усика, вроди верующий а иногда такую ерись высказывает , кажется что с головой недружит , или это бои сказываются )))
    digsum
    online
    Oleksandr Mazur
      Oleksandr Mazur, 19.04.2020 18:29
    +7
    Редакція SPORT.UA, я вам закину 100 грн,тільки не пишіть новини про цих далпайопів
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 15:10
    +9
    После того, как в Киево-Печерской Лавре заболело коронавирусом более сотни гундявцев, а трое отправились в мир иной, Усику начало доходить, что это неправильный хеппивирус.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.04.2020 14:57
    +14
    Оказывается, это не хеппивирус (О_о)
    Ну, как, так-то... Классика жанра - пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
    Неужели так сложно смотреть чуть дальше своего носа? Оказывается, сложно.
    Я так понимаю, он поменял свое мнение после того, как узнал, что несколько прислужников московии в лавре отдали богу свою душу и молитва им не особо помогла
    Terminus
      Terminus, 19.04.2020 12:51
    +20
    Ставьте свечи, геморрой только так и лечится.
    Василь Новоселецький
      Василь Новоселецький, 19.04.2020 12:50
    +19
    І не тільки щодо коронавірусу.... Краще для нього і для України б було, коли б він займався тим чим в нього получається, а не лічив, учив, облизував убивць захиснинків, своїх! Він мізинця кіборгів не вартує!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 12:37
    +12
    А без Усика и Ломаченка никак?
    Terminus
      Terminus, 19.04.2020 12:51
    +20
    Ставьте свечи, геморрой только так и лечится.
    Василь Новоселецький
      Василь Новоселецький, 19.04.2020 12:50
    +19
    І не тільки щодо коронавірусу.... Краще для нього і для України б було, коли б він займався тим чим в нього получається, а не лічив, учив, облизував убивць захиснинків, своїх! Він мізинця кіборгів не вартує!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.04.2020 14:57
    +14
    Оказывается, это не хеппивирус (О_о)
    Ну, как, так-то... Классика жанра - пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
    Неужели так сложно смотреть чуть дальше своего носа? Оказывается, сложно.
    Я так понимаю, он поменял свое мнение после того, как узнал, что несколько прислужников московии в лавре отдали богу свою душу и молитва им не особо помогла
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 12:37
    +12
    А без Усика и Ломаченка никак?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.04.2020 15:10
    +9
    После того, как в Киево-Печерской Лавре заболело коронавирусом более сотни гундявцев, а трое отправились в мир иной, Усику начало доходить, что это неправильный хеппивирус.
    Oleksandr Mazur
      Oleksandr Mazur, 19.04.2020 18:29
    +7
    Редакція SPORT.UA, я вам закину 100 грн,тільки не пишіть новини про цих далпайопів
    pl2012ua
      pl2012ua, 19.04.2020 20:17
    +4
    в жопу себе свечку поставь, больше пользы будет
    Hards11
      Hards11, 19.04.2020 19:42
    +1
    Что то много новостей от Усика, вроди верующий а иногда такую ерись высказывает , кажется что с головой недружит , или это бои сказываются )))
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 05:27
    0
    Александр УСИК: «Давайте поставим свечку и помолимся дома»
    Украинский боксер............
    Украинский???
    Украинский боксер мацьковскаго поцреархата, вроде так надо...
    digsum
    online