ВИДЕО. Ломаченко и Усик вместе с российскими артистами поздравляют с Пасхой

Украинские боксеры снялись в поздравительном ролике, где зачитали стихи

ВИДЕО. Ломаченко и Усик вместе с российскими артистами поздравляют с Пасхой
© Instagram. Александр Усик и Василий Ломаченко

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO, WBC Василий Ломаченко и обязательный претендент на пояс WBO в хэвивейте Александр Усик поздравили верующих с Пасхой в стихотворной форме.

Кроме украинских боксеров, в поздравительном ролике снялись российские актеры Андрей Мерзликин и Алена Горенко, белорусский актер Андрей Свиридов, российский рэпер Баста, митрополит УПЦ Московского патриархата Лука и российский иерей Андрей Долгополов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Petro_ua
      Petro_ua, 20.04.2020 21:57
    0
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 05:20
    +2
    Kiziak, 19.04.2020 10:43
    Интеллектуалы.Не то что некоторые братья...
    Вши тебе братья. Что с ними не так? Грызут твою православную попу? Иди к гундяям, там вылечат
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 05:17
    +1
    Sheffield, 19.04.2020 10:37
    сколько тоже вас за последнее время стало, за 6 лет сколько же вы много сделали,что поздравление с самым главным православным праздником становится "дичью"
    Попов иди облизывать, православный холоп рпцы
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 05:14
    +1
    Sheffield, 19.04.2020 10:20
    Вообще-то эти небритые лица пророссийских граждан- это лучшее что есть в украинском спорте,да и не только в нём, всех адекватных с Великим праздником!Добра и здоровья!
    Не адекватных, а рпцатных, ты хотело сказать?
    Alex K
      Alex K, 19.04.2020 21:54
    -4
    Наставили мне дизлайков, а что я был не прав? В каждой ветке как бабки старые друг друга обсыраете. Эх, люди, что с вами происходит. Я не говорю про Усика и Ломаченко - они странные ребята, без вопросов. Я говорю о тебе, читающий этот комментарий. Зачем тратить своё время, силы, энергию и душевный покой, заходя на этот сайт и поливая грязью других в комментариях
    pl2012ua
      pl2012ua, 19.04.2020 20:18
    +5
    мрази
    BaZia
    online
      BaZia, 19.04.2020 18:45
    +4
    Русские пропагандоны в действии. Кибервойска РФ получают сатисфакцию от проделанной работы поэтов-колаборантов, боксеров по совместительству - православного "один народ" Ломаченка и его кума "царьки посорили братьев" Усика.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 19.04.2020 18:15
    +2
    Ну, не верю я в то, что можно быть такими упоротыми и в таком возрасте. Одиннарот+религиозный фанатизм. Эти хлопчики от военкомата петляют, чи шо?
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 19.04.2020 18:11
    -3
    Василь Меленчук, 19.04.2020 14:50
    Прохання до sport.ua не травити на Великдень душу українців подібним непотрібом. Що чергова російська пропаганда, разом із московськми попами має до спорту? Зараз майже 15 год., і це перша неприємна річ, яка зіпсувала мені настрій у цей свтлий для всього христянства день.
    ДруК, зачем ты пришел в свой религиозный великдень на спортивный сайт? Шо бы пооскорбляться за всех украинцев? Ну, это же тупо. Товк бы дальше лбом пол в циркве и ничего бы тебе не испортило настроение, не?
    Олег Судак
      Олег Судак, 19.04.2020 16:44
    +2
    Виктор Иванов, 19.04.2020 16:00
    А кто то знает что на свою беду прочитал Нигоян с планшета? Это был отрывок из произведения Тараса Шевченко, которое он посвятил офицеру российской армии!!!
    Смотрим: Тарас ШЕВЧЕНКО Кавказ Искреннему моему Якову де Бальмену Кто даст главе моей воду, И очесем моим источник слез, И плачуся и день и нощь, о побиенных… Иеремии глава 9, стих 1.
    Справка: Граф Яков Петрович де Бальмен — российский военный, художник, литератор, представитель графского рода Бальмен, внук А. Б. де Бальмена. Друг Тараса Шевченко; ученик Карла Рабуса.
    Теперь голос!
    А тепер іваноффь прочитай вікі українською(якщо вмієш,звісно)і ти побачиш,що друг Шевченка був його земляком,практично.І те,що тоді тут була російська імперія,не означає,що він був кацапом.
    AЛВ
      AЛВ, 19.04.2020 16:16
    +4
    ПропоГандони рузькєго міра,що тут скажеш...........
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.04.2020 16:03
    -7
    Василь Меленчук, 19.04.2020 14:50
    Прохання до sport.ua не травити на Великдень душу українців подібним непотрібом. Що чергова російська пропаганда, разом із московськми попами має до спорту? Зараз майже 15 год., і це перша неприємна річ, яка зіпсувала мені настрій у цей свтлий для всього христянства день.
    Только не надо опять от лица украинцев. Каких? Опять ВСЕХ? Уже прошли такое... Имеем...
    Пиши имхо и Бог тебя простит.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.04.2020 16:00
    -9
    А кто то знает что на свою беду прочитал Нигоян с планшета? Это был отрывок из произведения Тараса Шевченко, которое он посвятил офицеру российской армии!!!
    Смотрим: Тарас ШЕВЧЕНКО Кавказ Искреннему моему Якову де Бальмену Кто даст главе моей воду, И очесем моим источник слез, И плачуся и день и нощь, о побиенных… Иеремии глава 9, стих 1.
    Справка: Граф Яков Петрович де Бальмен — российский военный, художник, литератор, представитель графского рода Бальмен, внук А. Б. де Бальмена. Друг Тараса Шевченко; ученик Карла Рабуса.
    Теперь голос!
    spqr-te
    online
      spqr-te, 19.04.2020 15:42
    +3
    А завербував хто? Та церква, московитьський патріархат — це фсбшне гніздо в Україні, яке при Зеленському не «вичиститься» однозначно. В нього самого паростки ватності спостерігались.
    Олег Судак
      Олег Судак, 19.04.2020 15:24
    +5
    Нехай підуть у києво-печерську,обцілують всі ікони,обнімуться з Онуфрієм,причастяться з спільної тари і потім на гостину до друзів-москалів.
    Василь Меленчук
      Василь Меленчук, 19.04.2020 14:50
    +3
    Прохання до sport.ua не травити на Великдень душу українців подібним непотрібом. Що чергова російська пропаганда, разом із московськми попами має до спорту? Зараз майже 15 год., і це перша неприємна річ, яка зіпсувала мені настрій у цей свтлий для всього христянства день.
    salomen86
      salomen86, 19.04.2020 14:39
    +14
    Хлопці, надіюсь ви не тільки тут висловлюєте своє обурення, але й заходите по "ссилці" на канал цих кацапиків і висловлюєте своє бачення всього, бо навряд чи нас тут хтось читає.
    lomancevova
      lomancevova, 19.04.2020 14:32
    +23
    Я наверное не раз писал, что не совсем украинец, так как не очень хорошо владею украинским ,хотя живу на украинской земле, но искренне заявляю, что Ломаченко и Усик - это русские шлюхи, у них нет ничего украинского. ( а я меняюсь, и через год не буду кацапом, так как это стыдно. )
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 19.04.2020 13:48
    +12
    От чесно кажучи мені без різниці як вони там між собою лупляться по дьоснам. Мені гидко що цих двоє кацапів називають себе українцями та соромлять нашу державу !
    Barsa2019
      Barsa2019, 19.04.2020 13:06
    +15
    Дизлайк
    trubach09
      trubach09, 19.04.2020 09:23
    +52
    Помітно , що їх тягне до всього російського, просто бридкі кацапи і все
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 10:23
    +36
    Честно? Даже не посмотрю видео. К сожалению эта парочка для меня полностью потеряна.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.04.2020 09:24
    +35
    Alex K, 19.04.2020 08:51
    Ну понеслась, 100+ комментариев о том, какие они мудаки, обсиралова друг друга и споров!
    А sport.ua делают все, чтоб вы срались и портили себе настроение в комментариях, никому ничего так и не доказав :
    А что-то доказывать кому-то надо? Все и так очевидно. Они ведут себя недостойно гражданина. Почти невозможно представить, как израильтянин или американец несут такую чушь про свою страну. Если они ее не уважают, то зачем выходят под ее флагом? Вариантов куда свалить - море.
    Trollface
    online
      Trollface, 19.04.2020 10:39
    +32
    Я так и знал что это случится. Вместо бокса, стихи в присутствии ватников. Бездарные поэты, пока еще с украинскими паспортами. Но это временно. Для меня потеряли всякий интерес как боксеры, чувствуется только зловонный запах. Запах рассии.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.04.2020 10:02
    +30
    Sentinel, 19.04.2020 09:24
    А что-то доказывать кому-то надо? Все и так очевидно. Они ведут себя недостойно гражданина. Почти невозможно представить, как израильтянин или американец несут такую чушь про свою страну. Если они ее не уважают, то зачем выходят под ее флагом? Вариантов куда свалить - море.
    Они не то чтобы неуважают, они это делают за определённые преференции (моё мнение). Тем самым являются медийным оружием. Однако ФСБешные стратеги понять не могут, что жители Украины не создают себе кумиров, поэтому сии национальные герои быстро превратились в клоунов.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 19.04.2020 11:30
    +27
    Кто-то удивлен!? Я нет! Походу это только вопрос времени, когда они открыто перейдут на сторону рашки...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.04.2020 10:32
    +27
    Ну любите вы рашку так собирайте и уйобуй.. Такие свои, хуже чужих
    Cassini
      Cassini, 19.04.2020 10:34
    +24
    Скорее бы эта вата уже переехала в рашку, где им будет так хорошо. Не понимаю что их тут вообще держит.
    Husgvarna
      Husgvarna, 19.04.2020 09:53
    +24
    Ни разу не пожалею, если они свалят куда подальше.
    lomancevova
      lomancevova, 19.04.2020 14:32
    +23
    Я наверное не раз писал, что не совсем украинец, так как не очень хорошо владею украинским ,хотя живу на украинской земле, но искренне заявляю, что Ломаченко и Усик - это русские шлюхи, у них нет ничего украинского. ( а я меняюсь, и через год не буду кацапом, так как это стыдно. )
    Ya H
    online
      Ya H, 19.04.2020 10:43
    +23
    Sheffield, 19.04.2020 10:37
    сколько тоже вас за последнее время стало, за 6 лет сколько же вы много сделали,что поздравление с самым главным православным праздником становится "дичью"
    До тебя не дойдёт, даже если они ролик вместе с Пуйлом и Гундяем запишут "поздравления".
    Booshlater
      Booshlater, 19.04.2020 11:10
    +22
    Бог ты мой, как низко упали, как шлюхи, которых привели для обслуживания.
    Дмитрий Билык
      Дмитрий Билык, 19.04.2020 11:11
    +21
    долбодятлы
    Fedor Fedorin
      Fedor Fedorin, 19.04.2020 10:56
    +21
    РаZZеяки у восторге. Ломоусики оказалися засланими казачками. Залишайтеся на раZZеі бо нікому ви не потрібні в Украіні. Чумадан вокзал раZZея. Хуже иуд
    mustapha
      mustapha, 19.04.2020 11:33
    +19
    Не розумію,що цих двох ватників з відбитими мізками тримає в Україні?
    Ya H
    online
      Ya H, 19.04.2020 10:38
    +19
    Два 100% муд@ка.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 19.04.2020 11:36
    +18
    Sheffield, 19.04.2020 10:37
    сколько тоже вас за последнее время стало, за 6 лет сколько же вы много сделали,что поздравление с самым главным православным праздником становится "дичью"
    Дичь- это праздновать этот православный праздник в компании представителей страны с которой мы ведем войну, еще и выражающих явную антиукраинскую позицию.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.04.2020 10:27
    +18
    Sheffield, 19.04.2020 10:20
    Вообще-то эти небритые лица пророссийских граждан- это лучшее что есть в украинском спорте,да и не только в нём, всех адекватных с Великим праздником!Добра и здоровья!
    На спорт.ру пиши свои поздравления, адекватный.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.04.2020 10:08
    +17
    Банальная российская пропаганда,омерзительнейший ролик,плюс морды у всех читающих стишок кислые,как на поминках
    Barsa2019