ФОТО. Свитолина поздравила православных с Пасхой

Украинская теннисистка поделилась праздничным фото

ФОТО. Свитолина поздравила православных с Пасхой
© Instagram. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поздравила всех православных с Пасхой.

«Со светлым праздником Пасхи! Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, ценить свою жизнь и красиво распоряжаться каждым ее днём.⁣

Желаю огромного здоровья вам и вашим близким. Христос Воскрес», - написала Свитолина.

 

 

ФОТО. Свитолина и Монфис играют в шахматы, неправильно расставив фигуры

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 02:19
    0
    Жгите всех, Бог узнает своих😉
    genadiy1977
      genadiy1977, 19.04.2020 21:02
    +7
    Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 16:36
    Украинцы же не греко- католики, в основном. Или я что-то пропустил?
    на заході України 40-45 % віруючих визнають себе греко-католиками
    Husgvarna
      Husgvarna, 19.04.2020 17:46
    -12
    ice_Bodya, 19.04.2020 16:12
    Не бачу ніде в тексті про православних.
    До відома спорт уа - в греко-католиків також сьогодні св'ято, хоча навряд чи ви про це знаєте
    Що ти ще не бачиш? Чи тобі текст вітання на замовлення писати? Дівчина привітала зі святом всіх, що тобі не так.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 16:36
    -10
    ice_Bodya, 19.04.2020 16:12
    Не бачу ніде в тексті про православних.
    До відома спорт уа - в греко-католиків також сьогодні св'ято, хоча навряд чи ви про це знаєте
    Украинцы же не греко- католики, в основном. Или я что-то пропустил?
    ice_Bodya
      ice_Bodya, 19.04.2020 16:12
    +9
    Не бачу ніде в тексті про православних.
    До відома спорт уа - в греко-католиків також сьогодні св'ято, хоча навряд чи ви про це знаєте
    ice_Bodya
      ice_Bodya, 19.04.2020 16:12
    +9
    Не бачу ніде в тексті про православних.
    До відома спорт уа - в греко-католиків також сьогодні св'ято, хоча навряд чи ви про це знаєте
    genadiy1977
      genadiy1977, 19.04.2020 21:02
    +7
    Dynamo-s-Dnepra, 19.04.2020 16:36
    Украинцы же не греко- католики, в основном. Или я что-то пропустил?
    на заході України 40-45 % віруючих визнають себе греко-католиками
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 02:19
    0
    Жгите всех, Бог узнает своих😉