Александр ШУФРИЧ: «Заслуги Вернидуба в Заре переоценены»

Экс-президент «Говерлы» - о Юрии Вернидубе

Александр ШУФРИЧ: «Заслуги Вернидуба в Заре переоценены»
© ФК Шахтер Солигорск. Юрий Вернидуб

Бывший президент «Говерлы» Александр Шуфрич оценил работу Юрия Вернидуба на посту главного тренера «Зари»:

«Заслуги Юрия Вернидуба в «Заре» являются переоцененными. Время во многих тогда спорных вопросах сегодня расставило все по местам.

Пришел Виктор Скрипник. И «Заря» осталась все той же командой, с тем же характером, с хорошей игрой, тем же результатом. Остались теми же «мужиками», как их называли, которыми они и были. В этом, конечно, была заслуга и Юрия Вернидуба.

Но если «Барселона» с уходом Гвардиолы потеряла рисунок игры, требовала времени на перестройку, то «Заря» идет тем же путем, что и раньше!

Посмотрим на результаты Вернидуба на новом месте работы. Посмотрим, сможет ли он построить хотя бы похожую на «Зарю» команду в другом клубе».

Ранее Шуфрич рассказал о договорных матчах в Украине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    osa110
      osa110, 16.04.2020 14:47
    +3
    Что такое шуфрич и какое имеет отношение к футболу? Элемент экипировки или забор за воротами ?
    Leo Leo
      Leo Leo, 16.04.2020 14:14
    -1
    Более чем переоценены..
    R1d3r
      R1d3r, 16.04.2020 14:07
    0
    Vitalik_Medvid, 16.04.2020 13:53
    Вернидуб - це тренер, який реально ставить гру своїй команді.А для того, щоб поставити гру - потрібен час. Проблеми в Шахтарі Солігорськ прогнозувались - тут все якраз так, як має бути.кінець сезону(коли б він не був) доведе це. А Зоря..Саме Вернидуб вивів команду на той рівень, на якому зараз тримає її Скрипник. З Шуфрича такий же експерт, як з Михайличенка тренер.
    В группе вк Шахтера на Вернидуба жестко гонят, впрочем, как и на руководство клуба.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 16.04.2020 13:53
    +4
    Вернидуб - це тренер, який реально ставить гру своїй команді.А для того, щоб поставити гру - потрібен час. Проблеми в Шахтарі Солігорськ прогнозувались - тут все якраз так, як має бути.кінець сезону(коли б він не був) доведе це. А Зоря..Саме Вернидуб вивів команду на той рівень, на якому зараз тримає її Скрипник. З Шуфрича такий же експерт, як з Михайличенка тренер.
    R1d3r
      R1d3r, 16.04.2020 13:26
    0
    В Солигорском Шахтере у Вернидуба дела пока не идут.
    Panama2830
      Panama2830, 16.04.2020 13:06
    +4
    ... а це не той шуфрич, що на бентлі збив людину на пішохідному переході в Києві???? А потім відкупився за папікові гроші???? За гроші то відкупився, але не можна купити ні честі, ні совісті, а ні чужого горя....
    kvv1404
    online
      kvv1404, 16.04.2020 12:47
    +4
    Bohdan, 16.04.2020 12:36
    Чого політику Шуфричу лізти в футбол. Угробив Закарпаття, коли був президентом клубу і аналізує тренерів і гру Барселони.
    Це не той Шуфріч а його синок,який розбирається в футболі як свиня в апельсинах.Всі специ бачать різницю між Зорею Вернидуба і Зорею Скрипника а для нього -Пришел Виктор Скрипник. И «Заря» осталась все той же командой, с тем же характером, с хорошей игрой, тем же результатом. Про що далі говорити з таким спецом!
    Bohdan
      Bohdan, 16.04.2020 12:36
    +3
    Чого політику Шуфричу лізти в футбол. Угробив Закарпаття, коли був президентом клубу і аналізує тренерів і гру Барселони.
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 16.04.2020 13:53
    +4
    Вернидуб - це тренер, який реально ставить гру своїй команді.А для того, щоб поставити гру - потрібен час. Проблеми в Шахтарі Солігорськ прогнозувались - тут все якраз так, як має бути.кінець сезону(коли б він не був) доведе це. А Зоря..Саме Вернидуб вивів команду на той рівень, на якому зараз тримає її Скрипник. З Шуфрича такий же експерт, як з Михайличенка тренер.
    Panama2830
      Panama2830, 16.04.2020 13:06
    +4
    ... а це не той шуфрич, що на бентлі збив людину на пішохідному переході в Києві???? А потім відкупився за папікові гроші???? За гроші то відкупився, але не можна купити ні честі, ні совісті, а ні чужого горя....
    kvv1404
    online
      kvv1404, 16.04.2020 12:47
    +4
    Bohdan, 16.04.2020 12:36
    Чого політику Шуфричу лізти в футбол. Угробив Закарпаття, коли був президентом клубу і аналізує тренерів і гру Барселони.
    Це не той Шуфріч а його синок,який розбирається в футболі як свиня в апельсинах.Всі специ бачать різницю між Зорею Вернидуба і Зорею Скрипника а для нього -Пришел Виктор Скрипник. И «Заря» осталась все той же командой, с тем же характером, с хорошей игрой, тем же результатом. Про що далі говорити з таким спецом!
    osa110
      osa110, 16.04.2020 14:47
    +3
    Что такое шуфрич и какое имеет отношение к футболу? Элемент экипировки или забор за воротами ?
    Bohdan
      Bohdan, 16.04.2020 12:36
    +3
    Чого політику Шуфричу лізти в футбол. Угробив Закарпаття, коли був президентом клубу і аналізує тренерів і гру Барселони.
    R1d3r
      R1d3r, 16.04.2020 14:07
    0
    Vitalik_Medvid, 16.04.2020 13:53
    Вернидуб - це тренер, який реально ставить гру своїй команді.А для того, щоб поставити гру - потрібен час. Проблеми в Шахтарі Солігорськ прогнозувались - тут все якраз так, як має бути.кінець сезону(коли б він не був) доведе це. А Зоря..Саме Вернидуб вивів команду на той рівень, на якому зараз тримає її Скрипник. З Шуфрича такий же експерт, як з Михайличенка тренер.
    В группе вк Шахтера на Вернидуба жестко гонят, впрочем, как и на руководство клуба.
    R1d3r
      R1d3r, 16.04.2020 13:26
    0
    В Солигорском Шахтере у Вернидуба дела пока не идут.