ВИДЕО. Разбил одной рукой. Архивный спарринг Ломаченко и Беринчика

Украинские боксеры уже встречались в ринге

ВИДЕО. Разбил одной рукой. Архивный спарринг Ломаченко и Беринчика
© Инстаграм Дениса Беринчика

В сеть просочилось архивное видео спарринга между украинскими легковесами Василием Ломаченко и Денисом Беринчиком.

На видео боксеры работают не в полную силу, больше отрабатывая технические элементы и работу на ногах.

Напомним, на данный момент Ломаченко владеет тремя основными поясами в легком весе, а Беринчик – интернациональный чемпион WBO.

Денис Беринчик против Василия Ломаченко. Реально?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — TimE boxing UA

(104 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
    online
      Trollface, 17.04.2020 18:01
    +1
    Нужен спаринг Лома - Усик. А потом пускай почитают стихи про братьев из расии.
    Ya H
    online
      Ya H, 17.04.2020 09:51
    -1
    ihor7003, 16.04.2020 09:56
    Хоть бы указали где кто?
    Ватники все на одно лицо, даёт о себе знать объединяющая их дополнительная хромосома.
    Hottabych
      Hottabych, 16.04.2020 16:16
    -1
    Беринчик сразу просёк и надел жёлтые Труселя,если бы вдруг от Васи прилетело то и не так было заметно
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2020 13:07
    0
    Бериня у шоці))) Вася, це звісно геній боксу.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 16.04.2020 12:17
    0
    ihor7003, 16.04.2020 09:56
    Хоть бы указали где кто?
    Сразу видно эксперта )) Может, еще назвать, кто на фото, слева-направо?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.04.2020 11:05
    +2
    ihor7003, 16.04.2020 09:56
    Хоть бы указали где кто?
    Так по стилю и движению видно - Вася в красных трусах, Беринчик в желтых.
    Вася работал одной рукой в атаке.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.04.2020 09:56
    0
    Хоть бы указали где кто?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 16.04.2020 11:05
    +2
    ihor7003, 16.04.2020 09:56
    Хоть бы указали где кто?
    Так по стилю и движению видно - Вася в красных трусах, Беринчик в желтых.
    Вася работал одной рукой в атаке.
    Trollface
    online
      Trollface, 17.04.2020 18:01
    +1
    Нужен спаринг Лома - Усик. А потом пускай почитают стихи про братьев из расии.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2020 13:07
    0
    Бериня у шоці))) Вася, це звісно геній боксу.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 16.04.2020 12:17
    0
    ihor7003, 16.04.2020 09:56
    Хоть бы указали где кто?
    Сразу видно эксперта )) Может, еще назвать, кто на фото, слева-направо?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.04.2020 09:56
    0
    Хоть бы указали где кто?