ВИДЕО. Ирина Морозюк порадовала фанатов стриптизом

Жена экс-игрока «Динамо» Николая Морозюка не теряет времени на карантине

ВИДЕО. Ирина Морозюк порадовала фанатов стриптизом
© Instagram. Ирина Морозюк

Ирина Морозюк, жена 32-летнего экс-футболиста киевского «Динамо» Николая Морозюка, не скучает во время карантина, введенного из-за пандемии коронавирусной болезни COVID-19.

Ирина станцевала стриптиз, направив камеру не на себя, а на свою тень на белой стене. Таким роликом она прокомментировала большой текст о своем опыте борьбы с лишним весом.

Ранее Ирина призналась, что переболела коронавирусом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Твоё тело , твоё дело Может я рассказывала о том , что я весила всю молодость 42 кг ? ) дааа , было такое время 😁 И это при том , что я питалась максимально безобразно ☝🏼 Потом ближе к 22 годам я начала весить около 50 кг. Я решила , что это много и решила сесть на диету! А диета заключалась « отказом от Еды» 🤦🏼‍♀️ на протяжении недели я сделала пару йогуртов и все. Конечно я худела , но потом все заканчивалось срывом и миской вареников на ночь 🤷🏼‍♀️😬 Конечно мой организм послал меня нахрен и привет +8 кг. Чтобы вы понимали 58 кг - это для меня ну оооооочень много ! Учитывая то , что ни дня в спорте и минимум мышечной массы , так к этому всему я поправлялась очень не пропорционально🤮 Пузельник, щеки , бока 🤭 И тут я сказала себе стоп ✋🏼 и пошла в зал. Я тренировалась очень много ! Около 2 часов , ежедневно и ела сухую куриную грудку и прочую хрень ! Было очень тяжко , а результаты радовали не сильно.. 🙄 Сбился сон , постоянный стресс и желание сожрать все на своём пути. За каждый лишний грамм я себя ненавидела.. и так до самой беременности. В первый день , когда я узнала что жду ребёнка , подалась во все тяжкие! Макароны заедала хлебом 😂 Рецепт красивого тела , я нашла чуть больше 2 лет назад. Первое - это я сменила стиль тренировок. И начала не отказывать себе в еде! Понимание , что могу съесть все что хочу , на психологическом уровне , избавило меня от постоянного желания че нибудь сожрать. Перестала контролировать количество и режим питания. В общем отпустила навязчивую идею похудеть. А спорт определила как образ жизни. Как почистить зубы , как помыться в душе и т.д .. и все пошло как по маслу. Если я раньше думала , что я склонна к полноте , так теперь уже и не знаю 🤷🏼‍♀️ Практически никогда не заставляю себя тренироваться , так как спорт является полноценной частью моей жизни. И я уже не знаю как жила без него. Я далеко не идеальна , но знаю одно правило ☝🏼 Если ты хочешь , чтобы результат был долговечным , все должно быть постепенно и без вреда себе , физически и психологически.

Публикация от Ирина Морозюк (@irina_moroziuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 11:39
    0
    Хм, даже по силуэту видно что это силиконовая долина, а вообще скромно как-то, в случае с ней уже, впрочем если с мрзком что-то не пойдет то на порнхаб побежит аж
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 16.04.2020 08:08
    0
    Все комментарии вызваны эмоциями, а Вы подключите разум.
    Человек же ясно сказал: "Чтобы результат был долговечным, его надо делать постепенно".
    valdemar84
      valdemar84, 16.04.2020 07:00
    +2
    это может быть кто угодно.
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2020 06:17
    -1
    Морозючка була б нет Морозючкою, якщо б свою піську зайвий раз не продемонструвала
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 16.04.2020 05:31
    0
    Ира передаёт Коленьке челлендж.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 16.04.2020 05:00
    0
    Ох и блевота, собственно как и сам мороснюк и его игра
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.04.2020 02:13
    0
    Впервые решил прочесть что она пишет, вроде и связная речь, но обилие смайлов в тексте все-таки выдало ТП
    pont0017
      pont0017, 15.04.2020 23:21
    +3
    khatskevich_bog, 15.04.2020 22:35
    у Ляшко грудь більша
    Самая большая грудь у Валюхи-уборщицы.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.04.2020 22:35
    +4
    Олег Судак, 15.04.2020 22:23
    Не видно,що це Ірка.А може це Ангела Меркель,чи Ляшко,наприклад.
    у Ляшко грудь більша
    Олег Судак
      Олег Судак, 15.04.2020 22:23
    +2
    Не видно,що це Ірка.А може це Ангела Меркель,чи Ляшко,наприклад.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 15.04.2020 22:16
    +2
    Абдрачится Идея хорошая, учитывая утиную жо...у на губах. Так больше загадки и не отпугивает сразу
    jimmi
      jimmi, 15.04.2020 22:11
    +9
    А можно сделать все её видео такими? Красивая музыка и какая то размытая хрень на стене?
    jimmi
      jimmi, 15.04.2020 22:11
    +9
    А можно сделать все её видео такими? Красивая музыка и какая то размытая хрень на стене?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 15.04.2020 22:35
    +4
    Олег Судак, 15.04.2020 22:23
    Не видно,що це Ірка.А може це Ангела Меркель,чи Ляшко,наприклад.
    у Ляшко грудь більша
    pont0017
      pont0017, 15.04.2020 23:21
    +3
    khatskevich_bog, 15.04.2020 22:35
    у Ляшко грудь більша
    Самая большая грудь у Валюхи-уборщицы.
    valdemar84
      valdemar84, 16.04.2020 07:00
    +2
    это может быть кто угодно.
    Олег Судак
      Олег Судак, 15.04.2020 22:23
    +2
    Не видно,що це Ірка.А може це Ангела Меркель,чи Ляшко,наприклад.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 15.04.2020 22:16
    +2
    Абдрачится Идея хорошая, учитывая утиную жо...у на губах. Так больше загадки и не отпугивает сразу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2020 11:39
    0
    Хм, даже по силуэту видно что это силиконовая долина, а вообще скромно как-то, в случае с ней уже, впрочем если с мрзком что-то не пойдет то на порнхаб побежит аж
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 16.04.2020 08:08
    0
    Все комментарии вызваны эмоциями, а Вы подключите разум.
    Человек же ясно сказал: "Чтобы результат был долговечным, его надо делать постепенно".
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 16.04.2020 05:31
    0
    Ира передаёт Коленьке челлендж.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 16.04.2020 05:00
    0
    Ох и блевота, собственно как и сам мороснюк и его игра
    Андрей Овчаренко
    online