Денис ПОПОВ: «Я не любил ходить в школу. Нравится FIFA – любимая видеоигра»

Молодой защитник «Динамо» – о хобби

Денис ПОПОВ: «Я не любил ходить в школу. Нравится FIFA – любимая видеоигра»
© ФК Динамо. Денис Попов

21-летний защитник киевского «Динамо» Денис Попов рассказал о своих хобби.

– Какой был любимый предмет в школе, кроме физкультуры?
– Все нелюбимые были. Я не любил ходить в школу. Мне нравилась география, было интересно узнавать страны, что где находится.

– Есть ли у тебя хобби?
– Когда был дома в селе, в теннис играли. Нравится FIFA – любимая видеоигра. Как таковых хобби нет. Любимое дело – футбол, и стараюсь больше этому уделять внимание.

– Какие твои предпочтения в кинематографе?
– Надо было записывать, сразу не вспомню фильмы и сериалы, которые понравились (смеется). Выделю «Бумажный дом», «Острые козырьки», «Законопослушный гражданин», «Невидимый гость».

Читайте также: Денис ПОПОВ: «Если бы сейчас пригласила Барселона – не согласился бы»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 15.04.2020 17:28
    +4
    Молодежь во все времена хотела нихрена не делать и много получать! Как говорится "И рыбку съесть, и на х..й сесть" А высокооплачиваемые футболисты, которые нифига не футболисты, служат отлчным примером!
    AK_228
    online
      AK_228, 15.04.2020 13:53
    -5
    уже 21... пора сваливать в лучший клуб
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.04.2020 13:40
    -3
    Вот ваш Беседин
    https://youtu.be/OTDZ9IEGqSk
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.04.2020 12:44
    0
    К нашему большому сожалению, таких как этот неуч - легион... Необразованность стала трендом у нынешней молодежи, потому и городят несусветную ересь на телеканалах и на сайтах. Журналисты тоже недалеко от них ушли, прямо охоту устраивают на таких как Усик, Ломаченко, Беседин, Алиев, вот и Попов подтянулся... И молодняк читает, слушает и понимает, что можно жить припеваючи играя только в футбол, даже на любительском уровне. И если лет 15 назад в арбитраж футбола нужно было танком затягивать, то сейчас платят сумашедшие ( по мерках обыкновенного обывателя) деньги, чтобы только попасть в этот закрытый клуб неприкасаемых людей. И что мы имеем в итоге? Дебильные ( в основной массе) футболисты, отмороженные арбитры, мошенники и воры функционеры и некомпетентные тренеры ( за редчайшим исключением). Пока это визитная карточка украинского футбола, увы...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.04.2020 12:12
    0
    Как результат мы получаем необразованного верующего и с деньгами.
    -
    Который показывает пример молодежи. И дает свои глубокие интервью налево и направо.
    -
    Денис - профессия футболиста значительно менее сложная (по усилиям) чем профессия хирурга, авиаконструктора или программиста.
    -
    Без футбола люди проживут, а вот проживут ли люди без медицины, без продуктов питания, без физической безопасности - далеко не факт.
    -
    Денис, быть дремучим, недалеким и наивным - это уже не есть модным трендом.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.04.2020 12:01
    +1
    "Я не любил ходить в школу."
    -
    Но зато активно ходит в церковь. Еще один мыслитель.
    -
    В 19 веке учиться в школе было привилегией. Все мечтали учиться в школе. А теперь не любят.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 15.04.2020 17:28
    +4
    Молодежь во все времена хотела нихрена не делать и много получать! Как говорится "И рыбку съесть, и на х..й сесть" А высокооплачиваемые футболисты, которые нифига не футболисты, служат отлчным примером!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.04.2020 12:01
    +1
    "Я не любил ходить в школу."
    -
    Но зато активно ходит в церковь. Еще один мыслитель.
    -
    В 19 веке учиться в школе было привилегией. Все мечтали учиться в школе. А теперь не любят.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.04.2020 12:44
    0
    К нашему большому сожалению, таких как этот неуч - легион... Необразованность стала трендом у нынешней молодежи, потому и городят несусветную ересь на телеканалах и на сайтах. Журналисты тоже недалеко от них ушли, прямо охоту устраивают на таких как Усик, Ломаченко, Беседин, Алиев, вот и Попов подтянулся... И молодняк читает, слушает и понимает, что можно жить припеваючи играя только в футбол, даже на любительском уровне. И если лет 15 назад в арбитраж футбола нужно было танком затягивать, то сейчас платят сумашедшие ( по мерках обыкновенного обывателя) деньги, чтобы только попасть в этот закрытый клуб неприкасаемых людей. И что мы имеем в итоге? Дебильные ( в основной массе) футболисты, отмороженные арбитры, мошенники и воры функционеры и некомпетентные тренеры ( за редчайшим исключением). Пока это визитная карточка украинского футбола, увы...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.04.2020 12:12
    0
    Как результат мы получаем необразованного верующего и с деньгами.
    -
    Который показывает пример молодежи. И дает свои глубокие интервью налево и направо.
    -
    Денис - профессия футболиста значительно менее сложная (по усилиям) чем профессия хирурга, авиаконструктора или программиста.
    -
    Без футбола люди проживут, а вот проживут ли люди без медицины, без продуктов питания, без физической безопасности - далеко не факт.
    -
    Денис, быть дремучим, недалеким и наивным - это уже не есть модным трендом.