Александр АЛИЕВ: «Мое мнение не поменялось: коронавирус – это фейк»

Экс-футболист заявил, что страна и так нищая, а с коронавирусом хуже стало

Александр АЛИЕВ: «Мое мнение не поменялось: коронавирус – это фейк»
© Instagram. Александр Алиев

Экс-футболист киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о том, изменилось ли его отношение к коронавирусу:

«Недавно гулял с собакой – у нас на набережной очень много людей. Кто-то в масках, кто-то без них. Я даже не видел полицейских.

Я соблюдаю меры предосторожности, чтобы не заболеть, но мое мнение не поменялось: коронавирус – это фейк. Все хорошо, у меня результат теста отрицательный. Этот тест я сдал для себя.

Конечно, СМИ пугают людей! Болезней очень много, раньше не предавали же такой огласке. Значит, это кому-то нужно наверху. Непонятно, для чего это все делается.

 Малый бизнес сильно страдает. У людей деньги-то заканчиваются. Главное – чтобы не началось мародерство. А то отправили людей на карантин за свой счет, не так уж и много денег у них было. Тем более, самоизоляция за свой счет. Не знаю, что будет. Дай бог, чтобы все это быстрее закончилось. Страна и так нищая, а с этим коронавирусом только хуже стало.

Чем зарабатываю? В недвижимость не вкладывался. Не хочу говорить, чем и как зарабатываю, но источник дохода присутствует. И меня коснулся коронавирус, но ничего. Думаю, все наладится».

Недавно Алиев узнал результат теста на коронавирус, он оказался отрицательным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sokolyk
      sokolyk, 14.04.2020 23:15
    +3
    Сергей Долина, 14.04.2020 21:12
    Если бы коронавирус был в какой то одной стране, тогда можно было бы рассуждать, что это фейк, а так как эта эпидемия поглотила весь мир, сложно представить, что это мировой договорняк.
    А статисты как правдоподобно умерших играют. Таланты!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 14.04.2020 21:12
    +4
    Если бы коронавирус был в какой то одной стране, тогда можно было бы рассуждать, что это фейк, а так как эта эпидемия поглотила весь мир, сложно представить, что это мировой договорняк.
    Analiteg0
      Analiteg0, 14.04.2020 20:42
    -4
    Александр дело говорит! Искуственно через СМИ раздувают панику что-бы нагреть на этом руки,передел собственности устроить запрещая кому-то работать и доводя того до банкротства-тупо картельній сговор правительств и тех кто им отдает приказы(мировое закулисье)
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.04.2020 20:04
    -7
    Это отвлекающий маневр, чтобы потом всех привить настоящей заразой. Истерия раздута мастерски!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.04.2020 19:59
    +9
    Помню когда Виталий Кличко делал первые шаги в политике с него все смеялись, а сейчас становится очевидным, что Виталий пожалуй один из самых адекватных и умных наших спортсменов.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 14.04.2020 19:54
    -2
    Фарм компаниям это нужно.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.04.2020 19:39
    +7
    считаю, что фейк - температура, кашель - обоссался - сдал мазок - тест отрицательный - штаны просохли - считаю, что фейк
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 14.04.2020 19:25
    +1
    фейк или не ффейк мы узнаем со временем, а сейчас лучше перестраховаться
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 14.04.2020 19:02
    +2
    По весне у многих обострение, у нас тоже таких городских сумасшедших полно..
    Vetal
      Vetal, 14.04.2020 18:52
    +6
    А чего бы у него могло поменяться мнение? Ведь для етого нужны мозги! А когда их нет— а голова и рот только для того чтобы говорить, то и меняться нечему.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.04.2020 18:43
    0
    "Я соблюдаю меры предосторожности, чтобы не заболеть"
    Но коронавирус - фейк
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.04.2020 18:43
    +11
    Я соблюдаю меры предосторожности, чтобы не заболеть, но мое мнение не поменялось: коронавирус – это фейк.
    Так от чего ты меры предосторожности тогда соблюдаешь ?
    И от чего тесты сдавал ? От Фейка ?
    Саш, ты б закусывал , хотяб накануне интервью .
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.04.2020 18:39
    +9
    Мое мнение тоже не поменялось : Алиев - мерзкий гаденыш, хам и безголовый алкоголик...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.04.2020 18:31
    0
    n.tkach, 14.04.2020 18:23
    Верить увы начинают, когда беда касается родных. А сестре твоей, низкий поклон.
    ниже кланяйся, не достаточно низко сейчас было
    n.tkach
      n.tkach, 14.04.2020 18:23
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:57
    Твоё тупое мнение никого не ипёт. Засунь его себе в ватную жопу. Моя сестра - врач скорой помощи. И я могу со всей уверенностью утверждать что это не фейк. То с чем она столкнулась в последние две - три недели, об этом даже говорить страшно. Она почти дома не бывает, всё время на вызовах...
    Верить увы начинают, когда беда касается родных. А сестре твоей, низкий поклон.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 14.04.2020 18:23
    +9
    Хватит эти записки из дурдома ретранслировать
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.04.2020 18:20
    +5
    Слова "Думка" и "Олександр Алієв" в одном предложении смотрятся совершенно абсурдно
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 14.04.2020 18:18
    +9
    Скудоумие - страшния болезнь
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2020 18:17
    +10
    © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:57
    Твоё тупое мнение никого не ипёт. Засунь его себе в ватную жопу. Моя сестра - врач скорой помощи. И я могу со всей уверенностью утверждать что это не фейк. То с чем она столкнулась в последние две - три недели, об этом даже говорить страшно. Она почти дома не бывает, всё время на вызовах...
    Ну он его ж не видит на набережной, значит думает что его нет (что-то на подобии Лукашенко)
    Не хочу говорить, чем и как зарабатываю, но источник дохода присутствует. - занятно, до этого кажись про 5-6 тыс $/мес балаболил, а сам чего-то на метро все время ездить стал
    Maks7777
      Maks7777, 14.04.2020 18:11
    +24
    Спорт юа вы что продали сайт этому алкашу,или сотрудники побухтвают с ним каждый день,сколько можно этого алкаша дебильные речи выставлять
    Maks7777
      Maks7777, 14.04.2020 18:11
    +24
    Спорт юа вы что продали сайт этому алкашу,или сотрудники побухтвают с ним каждый день,сколько можно этого алкаша дебильные речи выставлять
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.04.2020 18:43
    +11
    Я соблюдаю меры предосторожности, чтобы не заболеть, но мое мнение не поменялось: коронавирус – это фейк.
    Так от чего ты меры предосторожности тогда соблюдаешь ?
    И от чего тесты сдавал ? От Фейка ?
    Саш, ты б закусывал , хотяб накануне интервью .
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2020 18:17
    +10
    © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:57
    Твоё тупое мнение никого не ипёт. Засунь его себе в ватную жопу. Моя сестра - врач скорой помощи. И я могу со всей уверенностью утверждать что это не фейк. То с чем она столкнулась в последние две - три недели, об этом даже говорить страшно. Она почти дома не бывает, всё время на вызовах...
    Ну он его ж не видит на набережной, значит думает что его нет (что-то на подобии Лукашенко)
    Не хочу говорить, чем и как зарабатываю, но источник дохода присутствует. - занятно, до этого кажись про 5-6 тыс $/мес балаболил, а сам чего-то на метро все время ездить стал
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.04.2020 19:59
    +9
    Помню когда Виталий Кличко делал первые шаги в политике с него все смеялись, а сейчас становится очевидным, что Виталий пожалуй один из самых адекватных и умных наших спортсменов.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.04.2020 18:39
    +9
    Мое мнение тоже не поменялось : Алиев - мерзкий гаденыш, хам и безголовый алкоголик...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 14.04.2020 18:23
    +9
    Хватит эти записки из дурдома ретранслировать
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 14.04.2020 18:18
    +9
    Скудоумие - страшния болезнь
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:57
    +9
    Твоё тупое мнение никого не ипёт. Засунь его себе в ватную жопу. Моя сестра - врач скорой помощи. И я могу со всей уверенностью утверждать что это не фейк. То с чем она столкнулась в последние две - три недели, об этом даже говорить страшно. Она почти дома не бывает, всё время на вызовах...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.04.2020 19:39
    +7
    считаю, что фейк - температура, кашель - обоссался - сдал мазок - тест отрицательный - штаны просохли - считаю, что фейк
    Vetal
      Vetal, 14.04.2020 18:52
    +6
    А чего бы у него могло поменяться мнение? Ведь для етого нужны мозги! А когда их нет— а голова и рот только для того чтобы говорить, то и меняться нечему.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.04.2020 18:20
    +5
    Слова "Думка" и "Олександр Алієв" в одном предложении смотрятся совершенно абсурдно
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 14.04.2020 17:53
    +5
    В нас теж! Ти де...бл! Нам важлива твоя думка Дуже дякую!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 14.04.2020 21:12
    +4
    Если бы коронавирус был в какой то одной стране, тогда можно было бы рассуждать, что это фейк, а так как эта эпидемия поглотила весь мир, сложно представить, что это мировой договорняк.
    sokolyk
      sokolyk, 14.04.2020 23:15
    +3
    Сергей Долина, 14.04.2020 21:12
    Если бы коронавирус был в какой то одной стране, тогда можно было бы рассуждать, что это фейк, а так как эта эпидемия поглотила весь мир, сложно представить, что это мировой договорняк.
    А статисты как правдоподобно умерших играют. Таланты!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 14.04.2020 19:02
    +2
    По весне у многих обострение, у нас тоже таких городских сумасшедших полно..
    n.tkach
      n.tkach, 14.04.2020 18:23
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:57
    Твоё тупое мнение никого не ипёт. Засунь его себе в ватную жопу. Моя сестра - врач скорой помощи. И я могу со всей уверенностью утверждать что это не фейк. То с чем она столкнулась в последние две - три недели, об этом даже говорить страшно. Она почти дома не бывает, всё время на вызовах...
    Верить увы начинают, когда беда касается родных. А сестре твоей, низкий поклон.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 14.04.2020 19:25
    +1
    фейк или не ффейк мы узнаем со временем, а сейчас лучше перестраховаться
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.04.2020 18:43
    0
    "Я соблюдаю меры предосторожности, чтобы не заболеть"
    Но коронавирус - фейк
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.04.2020 18:31
    0
    n.tkach, 14.04.2020 18:23
    Верить увы начинают, когда беда касается родных. А сестре твоей, низкий поклон.
    ниже кланяйся, не достаточно низко сейчас было