Александр АЛИЕВ: «Хочу, чтобы Россия и Украина встретились между собой»

Бывший футболист считает, что это был бы матч века

Александр АЛИЕВ: «Хочу, чтобы Россия и Украина встретились между собой»
© ФК Джуниорс. Александр Алиев

Экс-хавбек «Динамо» и «Локомотива» не понимает, как политика мешает спорту.

— Если сборные Украины и России сейчас встретятся, то кто выиграет?
— В России очень хорошие футболисты, прекрасная сборная. То же самое и в Украине. Самое главное, чтобы они сыграли, надо заканчивать наконец войну. Я бы очень хотел, чтобы Россия и Украина встретились между собой — был бы матч века! Не смотрели бы на лучшие сборные мира, как смотрели бы на Украину и Россию. Правильно ли, что команды разводят на стадии группового этапа? Честно, я не понимаю, зачем вся эта политика лезет в спорт.

Ранее Алиев ответил на вопрос, чей Крым, и рассказал, что в «Локомотиве» не пил, потому что был закодированным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.04.2020 22:22
    +1
    Алиев наглядный пример того, как алкоголизм пагубно действует на людей. Как выглядит мяч еще помнит, а как русские оккупанты убивают украинцев на востоке уже не помнит.
    Istm
    online
      Istm, 14.04.2020 16:45
    +10
    можна, щоб збірна України зустрілась із збірною Татарстану, збірною Удмуртії, збірною Поволзьської республіки та інших східних країн. Чи допустять збірну Московії до участі в міжнародних турнірах - невідомо.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2020 16:35
    +13
    так давали ж уже раше по рогам, повторить нужно?
    sergio32zz
      sergio32zz, 14.04.2020 16:28
    +12
    Слишком много гаденыша на сайте в последнее время.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.04.2020 16:24
    +9
    Похоже, что до Пасхи на спорт.юа неделя Алиева и пару статеек о Усике, а на следующей неделе будет неделя Усика и пару статеек о Алиеве.
    И так, меняя один одного, до самого конца карантина.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2020 16:00
    +18
    хм, всего пятая новость за пол дня о алике, может пора ему отельный раздел или рубрику? \ короткие мысли недалекого чел
    JulikoB
      JulikoB, 14.04.2020 15:53
    +27
    Я бы очень хотел, чтобы Россия и Украина встретились между собой
    -----------------------------------------------
    Уже встретились. Можешь поехать, посмотреть на результат.
    Petr Paty
      Petr Paty, 14.04.2020 15:53
    +28
    Так піди у воєкомат, поїдь на схід і там не буде ніякої політики. Там будуть тільки бойові дії. І ти будеш бачити росіян кожен день. Вони тобі ще й подарунки будуть закидувати регулярно. Довбань.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.04.2020 15:44
    +16
    Интересно, сколько платит этот алкаш за то, чтобы сайт выставлял его бредятину?
    Petr Paty
      Petr Paty, 14.04.2020 15:53
    +28
    Так піди у воєкомат, поїдь на схід і там не буде ніякої політики. Там будуть тільки бойові дії. І ти будеш бачити росіян кожен день. Вони тобі ще й подарунки будуть закидувати регулярно. Довбань.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.04.2020 15:53
    +27
    Я бы очень хотел, чтобы Россия и Украина встретились между собой
    -----------------------------------------------
    Уже встретились. Можешь поехать, посмотреть на результат.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2020 16:00
    +18
    хм, всего пятая новость за пол дня о алике, может пора ему отельный раздел или рубрику? \ короткие мысли недалекого чел
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.04.2020 15:44
    +16
    Интересно, сколько платит этот алкаш за то, чтобы сайт выставлял его бредятину?
    dd dent
    online
      dd dent, 14.04.2020 16:35
    +13
    так давали ж уже раше по рогам, повторить нужно?
    sergio32zz
      sergio32zz, 14.04.2020 16:28
    +12
    Слишком много гаденыша на сайте в последнее время.
    Istm
    online
      Istm, 14.04.2020 16:45
    +10
    можна, щоб збірна України зустрілась із збірною Татарстану, збірною Удмуртії, збірною Поволзьської республіки та інших східних країн. Чи допустять збірну Московії до участі в міжнародних турнірах - невідомо.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.04.2020 16:24
    +9
    Похоже, что до Пасхи на спорт.юа неделя Алиева и пару статеек о Усике, а на следующей неделе будет неделя Усика и пару статеек о Алиеве.
    И так, меняя один одного, до самого конца карантина.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 14.04.2020 22:22
    +1
    Алиев наглядный пример того, как алкоголизм пагубно действует на людей. Как выглядит мяч еще помнит, а как русские оккупанты убивают украинцев на востоке уже не помнит.