Александр АЛИЕВ: «Крым — это Украина. Народы России и Украины — братские»

Бывший хавбек сборной Украины хочет, чтобы народы жили в мире

Александр АЛИЕВ: «Крым — это Украина. Народы России и Украины — братские»
© YouTube. Александр Алиев

35-летний экс-полузащитник киевского «Динамо», московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев поделился мнением об аннексии Крыма Российской Федерацией в 2014-м году.

«Когда я приехал в Украину, он был украинским. Сейчас — это Россия. Но крымчане были и останутся для меня украинцами. Где-то я смотрю новости, где крымчане жалуются. Но сами понимаете, по телевизору все могут говорить… Хорошего не услышишь, всегда что-то плохо.

Я приехал в молодости в Украину, и помню, ездил на сборы с киевским «Динамо» в Ялту. Тогда существовала команда «Таврия» из Симферополя — они играли в чемпионате Украины.

Крым — это Украина. Хочу, чтобы братские народы России и Украины жили так же, как это было до 2013 года. Чтобы мы дружили и хорошо ладили, для меня это важно.

Вернуть Крым Украине? Это президенты должны между собой договариваться. То, что мы видим по телевизору, что там Порошенко обвиняют… Никто ничего не знает. Если бы люди знали правду, то все бы давно решилось. И никто бы не забирал у нас Крым, все было бы нормально», — отметил Алиев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.04.2020 10:47
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 15:30
    И у этого мышибратья головного мозга... Когда они уже поймут, что Соссия нам не браться? Брат никогда брата не обидит, а эти пидоры трехцветные, вставали нам нож в спину, пошли на нас с войной, заграбастали нашу территорию и при этом называют нас братьями.
    Прям все людив россии собрались, и пошли на тебя с войной. Как это ты ещё живой, бедненяжка.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.04.2020 01:12
    0
    doktor09, 14.04.2020 15:12
    И этот пытается на двух стульях усидеть! Типический спортсмен...
    В нього логика проста - дві булки - два стула
    BekXan
      BekXan, 14.04.2020 16:40
    +13
    Таких братьев только в прицел видеть.Хрень моржовая болотная нам не братья.Нет прощения и понимая путинским убл@дкам !
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:39
    +5
    я теж хочу .щоб мордор підняв з могил усіх українських хлопців ,яких вбив на донбасі і Криму зі своєі зброі,якщо це не вони .то чому українські вояки сидять в касапських тюрмах ? де логіка.?
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:32
    +2
    аля . футбол і ДК для тебе закінчилися..чухай вже в свій мордор ,як міля..зайвий ти тут в Україні...амінь
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:24
    +11
    Україна -це монополія Русі ..а рф галімий придаток орди..Оце правда життя
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:21
    +8
    цінізм мордора не має меж...Але це вже не прокатить для вух України..Слава Україні !!! смерть москалям
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.04.2020 16:04
    +9
    Владимир Копяк, 14.04.2020 15:41
    Сколько не покатался по СССР, особенно в тех местах, которые сейчас по эгидой РФ местный народ ВСЕГДА с пренебрежением относился к украинцам. Это я испытал на себе неоднократно, и не только в спорте. Я прекрасно помню, с какой ненавистью воспринимались в Москве победы над их командами Динамо, Днепром, Металлистом и Карпатами. Так что слушать таких как Алиев, Ломаченко, Усик и им подобным - себя не уважать... Пусть тявкают с подворотни, это от болезни мозга и мы им ничем не можем помочь.
    10500% відсотків правди. Сам таке бачив і відчував
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.04.2020 15:41
    +30
    Сколько не покатался по СССР, особенно в тех местах, которые сейчас по эгидой РФ местный народ ВСЕГДА с пренебрежением относился к украинцам. Это я испытал на себе неоднократно, и не только в спорте. Я прекрасно помню, с какой ненавистью воспринимались в Москве победы над их командами Динамо, Днепром, Металлистом и Карпатами. Так что слушать таких как Алиев, Ломаченко, Усик и им подобным - себя не уважать... Пусть тявкают с подворотни, это от болезни мозга и мы им ничем не можем помочь.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 15:30
    +18
    И у этого мышибратья головного мозга... Когда они уже поймут, что Соссия нам не браться? Брат никогда брата не обидит, а эти пидоры трехцветные, вставали нам нож в спину, пошли на нас с войной, заграбастали нашу территорию и при этом называют нас братьями.
    doktor09
      doktor09, 14.04.2020 15:12
    +5
    И этот пытается на двух стульях усидеть! Типический спортсмен...
    common_sense
    online
      common_sense, 14.04.2020 14:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ой все. прощай спирт.уа
    axylinam
    online
      axylinam, 14.04.2020 14:43
    +9
    Алиев наивный как трёхлетняя девочка
    vizuals
    online
      vizuals, 14.04.2020 14:43
    +12
    "Крим - це Україна" і одразу "Когда я приехал в Украину, он был украинским. Сейчас — это Россия. "
    Прям Доктор Джекіл і містер Хайд)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.04.2020 15:41
    +30
    Сколько не покатался по СССР, особенно в тех местах, которые сейчас по эгидой РФ местный народ ВСЕГДА с пренебрежением относился к украинцам. Это я испытал на себе неоднократно, и не только в спорте. Я прекрасно помню, с какой ненавистью воспринимались в Москве победы над их командами Динамо, Днепром, Металлистом и Карпатами. Так что слушать таких как Алиев, Ломаченко, Усик и им подобным - себя не уважать... Пусть тявкают с подворотни, это от болезни мозга и мы им ничем не можем помочь.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 15:30
    +18
    И у этого мышибратья головного мозга... Когда они уже поймут, что Соссия нам не браться? Брат никогда брата не обидит, а эти пидоры трехцветные, вставали нам нож в спину, пошли на нас с войной, заграбастали нашу территорию и при этом называют нас братьями.
    BekXan
      BekXan, 14.04.2020 16:40
    +13
    Таких братьев только в прицел видеть.Хрень моржовая болотная нам не братья.Нет прощения и понимая путинским убл@дкам !
    vizuals
    online
      vizuals, 14.04.2020 14:43
    +12
    "Крим - це Україна" і одразу "Когда я приехал в Украину, он был украинским. Сейчас — это Россия. "
    Прям Доктор Джекіл і містер Хайд)))
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:24
    +11
    Україна -це монополія Русі ..а рф галімий придаток орди..Оце правда життя
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.04.2020 16:04
    +9
    Владимир Копяк, 14.04.2020 15:41
    Сколько не покатался по СССР, особенно в тех местах, которые сейчас по эгидой РФ местный народ ВСЕГДА с пренебрежением относился к украинцам. Это я испытал на себе неоднократно, и не только в спорте. Я прекрасно помню, с какой ненавистью воспринимались в Москве победы над их командами Динамо, Днепром, Металлистом и Карпатами. Так что слушать таких как Алиев, Ломаченко, Усик и им подобным - себя не уважать... Пусть тявкают с подворотни, это от болезни мозга и мы им ничем не можем помочь.
    10500% відсотків правди. Сам таке бачив і відчував
    axylinam
    online
      axylinam, 14.04.2020 14:43
    +9
    Алиев наивный как трёхлетняя девочка
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:21
    +8
    цінізм мордора не має меж...Але це вже не прокатить для вух України..Слава Україні !!! смерть москалям
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:39
    +5
    я теж хочу .щоб мордор підняв з могил усіх українських хлопців ,яких вбив на донбасі і Криму зі своєі зброі,якщо це не вони .то чому українські вояки сидять в касапських тюрмах ? де логіка.?
    doktor09
      doktor09, 14.04.2020 15:12
    +5
    И этот пытается на двух стульях усидеть! Типический спортсмен...
    chackk
      chackk, 14.04.2020 16:32
    +2
    аля . футбол і ДК для тебе закінчилися..чухай вже в свій мордор ,як міля..зайвий ти тут в Україні...амінь
    temamx2727
    online
      temamx2727, 15.04.2020 10:47
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 15:30
    И у этого мышибратья головного мозга... Когда они уже поймут, что Соссия нам не браться? Брат никогда брата не обидит, а эти пидоры трехцветные, вставали нам нож в спину, пошли на нас с войной, заграбастали нашу территорию и при этом называют нас братьями.
    Прям все людив россии собрались, и пошли на тебя с войной. Как это ты ещё живой, бедненяжка.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.04.2020 01:12
    0