ВИДЕО. Как австралийские фанаты Слуцка болеют за команду из Беларуси

Новые фаны белорусского клуба настроены очень серьезно поддерживать любимую команду

ВИДЕО. Как австралийские фанаты Слуцка болеют за команду из Беларуси
© Василий Федосенко / Reuters / Forum

Забавная история со «Слуцком» продолжается. Австралийские фанаты, который создали группу в фейсбуке, посвященную этой команде, продолжают поддерживать коллектив из Беларуси.

На этот раз они выложили видео, на котором видно, как неистово фаны из Аделаиды болеют за «Слуцк» в домашних стенах во время карантина. Кричалка банальная, но исполнена очень драйвово.

Отметим, что разница во времени между Слуцком и Аделаидой составляет 6,5 часов.

Слуцк – до гробовой доски! Название клуба привлекло фанатов со всего мира

Высшая Лига Беларуси будет приостановлена раньше чем Примера Дивизион Никарагуа (до 01.05.20, если не будут приостановлены оба чемпионата - возврат ставок)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.04.2020 12:40
    0
    dgurkis, 14.04.2020 12:29
    На уроаень МЮ выходят! Будут теперь рекламные матчи проводить в Китае, Японии, Эмиратах... Баблос польется Ниагарой!
    ...Бурштыне и Коломые
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.04.2020 12:39
    +3
    А как иначе? Ведь в Белоруссии НАЙВЫШЭЙШАЯ ліга чэмпіянату !!!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.04.2020 12:29
    +2
    На уроаень МЮ выходят! Будут теперь рекламные матчи проводить в Китае, Японии, Эмиратах... Баблос польется Ниагарой!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 14.04.2020 11:33
    +1
    Футбол в квадрате, 14.04.2020 11:09
    Да этот Слуцк, будет теперь иметь фан-базу по всему миру!
    М.б. это намек, как стоит называть клубы, чтобы "найти дорожку к сердцу болельщика"?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 14.04.2020 11:09
    +3
    Да этот Слуцк, будет теперь иметь фан-базу по всему миру!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.04.2020 12:39
    +3
    А как иначе? Ведь в Белоруссии НАЙВЫШЭЙШАЯ ліга чэмпіянату !!!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 14.04.2020 11:09
    +3
    Да этот Слуцк, будет теперь иметь фан-базу по всему миру!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.04.2020 12:29
    +2
    На уроаень МЮ выходят! Будут теперь рекламные матчи проводить в Китае, Японии, Эмиратах... Баблос польется Ниагарой!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.04.2020 11:33
    +1
    Футбол в квадрате, 14.04.2020 11:09
    Да этот Слуцк, будет теперь иметь фан-базу по всему миру!
    М.б. это намек, как стоит называть клубы, чтобы "найти дорожку к сердцу болельщика"?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.04.2020 12:40
    0
    dgurkis, 14.04.2020 12:29
    На уроаень МЮ выходят! Будут теперь рекламные матчи проводить в Китае, Японии, Эмиратах... Баблос польется Ниагарой!
    ...Бурштыне и Коломые