ЧЕРДАНЦЕВ – о чемпионате Беларуси: Не всякая игра с мячом называется футбол

Российский комментатор не смотрит матчи Высшей лиги Беларуси

ЧЕРДАНЦЕВ – о чемпионате Беларуси: Не всякая игра с мячом называется футбол
© Матч ТВ. Георгий Черданцев

Комментатор и ведущий российского телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказал свое мнение об уровне чемпионата Беларуси.
 
«Я не хочу наших соседей замечательных обижать, но просто не всякая игра с мячом называется футбол и ее нужно показывать по телевизору. То есть показывать можно все что угодно, но вопрос в том, должен ты это смотреть или не должен.
 
Понимаете, канал не может жить без прямого эфира, он создается в первую очередь для прямых трансляций. Если у тебя есть возможность что-то показывать лайв, это нужно обязательно делать. С точки зрения того, почему чемпионат Беларуси у нас, – это все понятно и правильно.
 
Но я, конечно, это не смотрю, потому что мне это не интересно. Все-таки футбол – это не хлеб насущный, это развлечение, а я хочу иметь качественное развлечение. Для меня качественное развлечение – это Лига чемпионов, которую я могу смотреть не только по работе, а ради удовольствия. А смотреть просто как пинают мяч... Я вон с сыном игру снял, выложил в инстаграм, один на один мы играли. Мне кажется, это собрало больше зрителей, чем матчи чемпионата Беларуси.
 
Не всякая игра в мяч – это зрелище. Мне кажется, это просто такой государственный пиар, который белорусы хорошо очень используют, чтобы рассказать о своей стране всему миру», – сказал Черданцев в прямом эфире инстаграма Марии Командной.

ВИДЕО. Лучшие голы четвертого тура чемпионата Беларуси

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:29
    +1
    Когда футбола нет по телевизору, Черданцев комментирует дворовые матчи
    https://www.youtube.com/watch?v=HKAuXg00VbI
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.04.2020 17:00
    0
    UKRAINE FAN, 14.04.2020 13:29
    Что бы оценить нужно пожить там и тут. А так был в Белоруссии не долго по первым впечатлениям там намного чище чем у нас. А дальше х.. его знает!
    Наших там сейчас в каждой команде и все кипятком писают в интервью... хотя может боятся, что их на Колыму сразу загребут или в застенки НКВД, если правду расскажут как их гнобят и не дают свободно дышать...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 14.04.2020 13:29
    0
    Sentinel, 14.04.2020 11:20
    Да нахой он нужен. Это одна из крайностей. Мы крайность кланово-олигархической системы, он - крайность тоталитаризма. Неизвестно, что хуже. Ну разразит его щас какой-нибудь паралич и кабздец картофельно-креветочной республике.
    Что бы оценить нужно пожить там и тут. А так был в Белоруссии не долго по первым впечатлениям там намного чище чем у нас. А дальше х.. его знает!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.04.2020 11:20
    +3
    dgurkis, 14.04.2020 10:49
    Нам бы такого диктатора, чтобы ворюгам яйца оторвал!
    Да нахой он нужен. Это одна из крайностей. Мы крайность кланово-олигархической системы, он - крайность тоталитаризма. Неизвестно, что хуже. Ну разразит его щас какой-нибудь паралич и кабздец картофельно-креветочной республике.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.04.2020 10:49
    -4
    axylinam, 14.04.2020 10:40
    Всё правильно сказал,диктатор хочет пропиарить свою страну на весь мир по полной программе через футбол
    Нам бы такого диктатора, чтобы ворюгам яйца оторвал!
    axylinam
    online
      axylinam, 14.04.2020 10:40
    +6
    Всё правильно сказал,диктатор хочет пропиарить свою страну на весь мир по полной программе через футбол
    axylinam
    online
      axylinam, 14.04.2020 10:40
    +6
    Всё правильно сказал,диктатор хочет пропиарить свою страну на весь мир по полной программе через футбол
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.04.2020 11:20
    +3
    dgurkis, 14.04.2020 10:49
    Нам бы такого диктатора, чтобы ворюгам яйца оторвал!
    Да нахой он нужен. Это одна из крайностей. Мы крайность кланово-олигархической системы, он - крайность тоталитаризма. Неизвестно, что хуже. Ну разразит его щас какой-нибудь паралич и кабздец картофельно-креветочной республике.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.04.2020 17:29
    +1
    Когда футбола нет по телевизору, Черданцев комментирует дворовые матчи
    https://www.youtube.com/watch?v=HKAuXg00VbI
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.04.2020 17:00
    0
    UKRAINE FAN, 14.04.2020 13:29
    Что бы оценить нужно пожить там и тут. А так был в Белоруссии не долго по первым впечатлениям там намного чище чем у нас. А дальше х.. его знает!
    Наших там сейчас в каждой команде и все кипятком писают в интервью... хотя может боятся, что их на Колыму сразу загребут или в застенки НКВД, если правду расскажут как их гнобят и не дают свободно дышать...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.04.2020 13:29
    0
    Sentinel, 14.04.2020 11:20
    Да нахой он нужен. Это одна из крайностей. Мы крайность кланово-олигархической системы, он - крайность тоталитаризма. Неизвестно, что хуже. Ну разразит его щас какой-нибудь паралич и кабздец картофельно-креветочной республике.
    Что бы оценить нужно пожить там и тут. А так был в Белоруссии не долго по первым впечатлениям там намного чище чем у нас. А дальше х.. его знает!