ЦИТАИШВИЛИ: «Какой мне смысл идти в аренду в клуб из нижней шестерки?»

Полузащитник «Динамо» хочет играть против сильнейших команд чемпионата

ЦИТАИШВИЛИ: «Какой мне смысл идти в аренду в клуб из нижней шестерки?»
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили рассказал, почему не хочет уходить в аренду.
 
«Предложения всегда есть. Но мне неинтересно. Вот уйду я в какой-то клуб. Если он, например, из нижней шестерки – то какой мне смысл? Я хочу играть с грандами – с «Шахтером», с «Динамо», если уйду в аренду. Это интересно. 
 
Хочу перейти в команду, которая будет играть в моем стиле. Если я перейду в команду, которая вечно обороняется, а я другого стиля игрок, то чему я научусь. Я научусь отбирать мяч, но не покажу то, что я могу. Что ты покажешь руководству «Динамо» – что ты обороняться умеешь?», – сказал Цитаишвили. 
 
Читайте также: Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Считаю себя грузином, но Украина дала мне больше»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    doktor09
      doktor09, 14.04.2020 07:28
    0
    SportsMan, 14.04.2020 04:05
    Еще Шахтер. Не может выиграть у Динамо в личной встрече
    Да, да! Вона, ДК сумело сыграть вничью с великим клубом Лугано! Куды там ШД до них...
    SportsMan
      SportsMan, 14.04.2020 04:05
    0
    azl, 13.04.2020 22:29
    И действительно, лучше лавку полировать в Динамо, чем играть.
    А кому ты нахрен нужен в верхней шестерке? Там разве что Колос ниже уровнем, чем Динамо.
    Еще Шахтер. Не может выиграть у Динамо в личной встрече
    Max123
      Max123, 14.04.2020 01:38
    -1
    Мдаа.. дела не будет
    Akella_147
      Akella_147, 14.04.2020 00:53
    0
    Леха Аксютенко, 13.04.2020 21:55
    Все таки звёздная болезнь - рановато. Стоит идти в команду нижней шестерки, что бы играть, и показать, что все же что то ещё умеешь, кроме безполезной беготни...
    Дал банку на мундиале, решил, что он уже впоряде, смотри, чтобы тот гол не остался единственным, чем ты сможешь похвастаться
    BekXan
      BekXan, 13.04.2020 23:35
    +3
    Георгий это команды играют в каком то стиле ,а игроки под стиль команды но никак не наоборот. И ты будешь играть на той позиции и там где тебе тренер скажет.Если нет будешь полировать лавку запасных.Много разговора от тебя который ничего не показывает что бы судить где лучше а где хуже.На месте Динамо тебя нада отправить вообще в первую лигу и доказывай что ты чего то стоишь раз ты такой великий.Именно таких как ты в первую очередь нада отправлять в низшие дивизионы.Нада будет уйдёшь в аренду туда куда тебе скажут.
    sand
    online
      sand, 13.04.2020 23:34
    +9
    Хочу перейти в команду, которая будет играть в моем стиле... Это пЦ, товарищи. Собери пацанов во дворе, плати им бабло и будь их физруком, прививай свой стиль, в чем проблема?
    azl
      azl, 13.04.2020 22:29
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    И действительно, лучше лавку полировать в Динамо, чем играть.
    А кому ты нахрен нужен в верхней шестерке? Там разве что Колос ниже уровнем, чем Динамо.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 13.04.2020 22:02
    +7
    Ще нічого не показав а амбіцій нібито він новий Мессі! Аж бридко.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 13.04.2020 21:55
    +10
    Все таки звёздная болезнь - рановато. Стоит идти в команду нижней шестерки, что бы играть, и показать, что все же что то ещё умеешь, кроме безполезной беготни...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.04.2020 21:34
    +7
    Что то он слишком высокого о себе мнения. В Динамо почти не играет. С его слов если в ближайшее время не пригласят в сб.Украины уйдет в сб.Грузии. А что он показал?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 13.04.2020 21:55
    +10
    Все таки звёздная болезнь - рановато. Стоит идти в команду нижней шестерки, что бы играть, и показать, что все же что то ещё умеешь, кроме безполезной беготни...
    sand
    online
      sand, 13.04.2020 23:34
    +9
    Хочу перейти в команду, которая будет играть в моем стиле... Это пЦ, товарищи. Собери пацанов во дворе, плати им бабло и будь их физруком, прививай свой стиль, в чем проблема?
    azl
      azl, 13.04.2020 22:29
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    И действительно, лучше лавку полировать в Динамо, чем играть.
    А кому ты нахрен нужен в верхней шестерке? Там разве что Колос ниже уровнем, чем Динамо.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 13.04.2020 22:02
    +7
    Ще нічого не показав а амбіцій нібито він новий Мессі! Аж бридко.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.04.2020 21:34
    +7
    Что то он слишком высокого о себе мнения. В Динамо почти не играет. С его слов если в ближайшее время не пригласят в сб.Украины уйдет в сб.Грузии. А что он показал?
    BekXan
      BekXan, 13.04.2020 23:35
    +3
    Георгий это команды играют в каком то стиле ,а игроки под стиль команды но никак не наоборот. И ты будешь играть на той позиции и там где тебе тренер скажет.Если нет будешь полировать лавку запасных.Много разговора от тебя который ничего не показывает что бы судить где лучше а где хуже.На месте Динамо тебя нада отправить вообще в первую лигу и доказывай что ты чего то стоишь раз ты такой великий.Именно таких как ты в первую очередь нада отправлять в низшие дивизионы.Нада будет уйдёшь в аренду туда куда тебе скажут.
    doktor09
      doktor09, 14.04.2020 07:28
    0
    SportsMan, 14.04.2020 04:05
    Еще Шахтер. Не может выиграть у Динамо в личной встрече
    Да, да! Вона, ДК сумело сыграть вничью с великим клубом Лугано! Куды там ШД до них...
    SportsMan
      SportsMan, 14.04.2020 04:05
    0
    azl, 13.04.2020 22:29
    И действительно, лучше лавку полировать в Динамо, чем играть.
    А кому ты нахрен нужен в верхней шестерке? Там разве что Колос ниже уровнем, чем Динамо.
    Еще Шахтер. Не может выиграть у Динамо в личной встрече
    Akella_147
      Akella_147, 14.04.2020 00:53
    0