Фуркад на благотворительном аукционе продал желтый биб за 12 тысяч евро

Деньги будут отданы французским больницам

Фуркад на благотворительном аукционе продал желтый биб за 12 тысяч евро
© Global Look Press. Мартен Фуркад

Французские спортсмены собрали 107 730 евро, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом во Франции. 

Представители разных видов спорта провели аукцион в поддержку фонда, который собирает средства для помощи больницам во Франции. Всего на торги было выставлено 89 лотов.

Самым дорогим лотом стала желтая майка лидера Кубка мира, которую выставил пятикратный олимпийский чемпион биатлонист Мартен Фуркад - 12200 евро. 

Вырученные деньги пойдут на медицинское оборудование для больниц, еду для медицинских работников и все необходимое для пациентов, которые находятся в стационарах.

Читайте также: Семь лет доминирования и королевское завершение карьеры. Фуркад – гений

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Booshlater
      Booshlater, 13.04.2020 12:12
    0
    Владимир Копяк, 13.04.2020 11:01
    Интересно, когда Андрей Шевченко выставит на аукцион свою футболку, в которой он выиграл ЛЧ? Пошла бы за приличные деньги, врачи были-бы рады очень... Слабо?
    А слабо тебе продать почку и пожертвовать деньги?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 13.04.2020 11:58
    +2
    Владимир Копяк, 13.04.2020 11:01
    Интересно, когда Андрей Шевченко выставит на аукцион свою футболку, в которой он выиграл ЛЧ? Пошла бы за приличные деньги, врачи были-бы рады очень... Слабо?
    Почему именно Шевченко? Хоть один футболист в мире что-то продал на аукционе?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.04.2020 11:01
    -6
    Интересно, когда Андрей Шевченко выставит на аукцион свою футболку, в которой он выиграл ЛЧ? Пошла бы за приличные деньги, врачи были-бы рады очень... Слабо?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 13.04.2020 11:58
    +2
    Владимир Копяк, 13.04.2020 11:01
    Интересно, когда Андрей Шевченко выставит на аукцион свою футболку, в которой он выиграл ЛЧ? Пошла бы за приличные деньги, врачи были-бы рады очень... Слабо?
    Почему именно Шевченко? Хоть один футболист в мире что-то продал на аукционе?
    Booshlater
      Booshlater, 13.04.2020 12:12
    0
    Владимир Копяк, 13.04.2020 11:01
    Интересно, когда Андрей Шевченко выставит на аукцион свою футболку, в которой он выиграл ЛЧ? Пошла бы за приличные деньги, врачи были-бы рады очень... Слабо?
    А слабо тебе продать почку и пожертвовать деньги?