Демьяненко покинул словацкую Нитру

Сотрудничество оказалось недолгим

Демьяненко покинул словацкую Нитру
© Динамомания. Анатолий Демьяненко

Анатолий Демьяненко покинул пост главного тренера словацкой «Нитры». Об этом сообщает Sport Arena.

Причины, по которым стороны приняли решение прекратить сотрудничество, не известны.

60-летний Демьяненко возглавил «Нитру» только в январе текущего года и успел провести с командой всего 4 матча. В них он одержал одну победу, еще раз сыграл вничью и потерпел два поражения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 12.04.2020 06:46
    -1
    Це з хуя молоток, тренер.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2020 23:51
    0
    andre_lui, 11.04.2020 23:32
    Демьяненко можно любить хотя бы за то, что у него с значительным преимуществом положительная статистика в противостоянии с Луческу. Он проиграл мистеру только пару матчей, значительно больше выиграл и для него это не было событием иди проблемой, а скорее обыденностью. По крайней мере так виделось со стороны. А вот Лигу Чемпионов (группу)он провалил знатно. По сравнению с этим Михайличенко супереарокубковый боец.
    скажут что как всегда случайно это все
    andre_lui
      andre_lui, 11.04.2020 23:32
    0
    Демьяненко можно любить хотя бы за то, что у него с значительным преимуществом положительная статистика в противостоянии с Луческу. Он проиграл мистеру только пару матчей, значительно больше выиграл и для него это не было событием иди проблемой, а скорее обыденностью. По крайней мере так виделось со стороны. А вот Лигу Чемпионов (группу)он провалил знатно. По сравнению с этим Михайличенко супереарокубковый боец.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 11.04.2020 22:09
    -3
    А что так? Глаза не горели у горячих словацких парней? Ведь это единственное, что нужно для успеха!
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2020 21:07
    -1
    Сергей 1, 11.04.2020 19:15
    Прям донбасов описал. А если вам по штуке баксов кинуть вы всем хором под турков ляжете
    То И. Тальков еще описал, правда имел в виду не них, но подошло)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.04.2020 20:06
    +8
    digsum, 11.04.2020 18:39
    Так-то он выигрывал азиатскую "Лигу Европы". Не такой уж и физрук.
    Анатолий Демьяненко - хороший человек по отзывам.
    Валерий Васильевич Лобановский его ценил, а это серьезный показатель.
    roman_kros
      roman_kros, 11.04.2020 19:59
    0
    Та не нафіг, таке серце і не прижилося...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 11.04.2020 19:15
    -3
    Прям донбасов описал. А если вам по штуке баксов кинуть вы всем хором под турков ляжете
    digsum
    online
      digsum, 11.04.2020 18:39
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 18:17
    Не оценили динамовское сердце по достоинству. А потому что что таких идиотов как Игорек Суркис больше нигде нет. Там быстро поняли что он из себя представляет. Но я уверен, шлимазл его в беде не оставит. Работу в Динамо ему найдут. Возможно даже летом он сменит лесика на посту
    Так-то он выигрывал азиатскую "Лигу Европы". Не такой уж и физрук.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 18:17
    -8
    Не оценили динамовское сердце по достоинству. А потому что что таких идиотов как Игорек Суркис больше нигде нет. Там быстро поняли что он из себя представляет. Но я уверен, шлимазл его в беде не оставит. Работу в Динамо ему найдут. Возможно даже летом он сменит лесика на посту
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.04.2020 17:42
    -2
    ihor7003, 11.04.2020 15:53
    Да потому что все эти динамовские сердца полные бездари и они на шару получали и получают деньги от Суркиса!!!!!
    Бездарность зависит от самого человека
    -
    1) нет трудолюбия и усердия
    2) нет целеустремленности и веры в себя
    3) нет смелости и готовности брать на себя творческий риск
    4) нет характера
    Brian
    online
      Brian, 11.04.2020 17:38
    -1
    Видимо будет ротация на место Михайличенка.
    Senator
      Senator, 11.04.2020 17:35
    +12
    Да не. Тут причина в другом... Нитра прекращает свое существование, по крайней мере в профи...Это известно из прямых источников
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 11.04.2020 17:03
    -4
    Опачки. Тут Суркису нужно подсуетиться - нормальный кандидат на смену неудачнику Михайличенко, а тут такой профи и без работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!! За Демьяненко Динамо может и в ЛЧ попасть!!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.04.2020 16:29
    -6
    KIEWADIM, 11.04.2020 16:21
    Шева вывел сборную на ЧЕ. Ребров ДК в ЛЧ, и щас не плохо в Венгрии тренирует. Даже Блохин сборную на ЧМ вывел. Леоненко топовый критик. Та что ненадо тут про бездарей
    С Ребровым соглашусь, а остальные когда давали результат или хотя бы игру Динамо?
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.04.2020 16:21
    +14
    Шева вывел сборную на ЧЕ. Ребров ДК в ЛЧ, и щас не плохо в Венгрии тренирует. Даже Блохин сборную на ЧМ вывел. Леоненко топовый критик. Та что ненадо тут про бездарей
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.04.2020 15:53
    -12
    Да потому что все эти динамовские сердца полные бездари и они на шару получали и получают деньги от Суркиса!!!!!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.04.2020 16:21
    +14
    Шева вывел сборную на ЧЕ. Ребров ДК в ЛЧ, и щас не плохо в Венгрии тренирует. Даже Блохин сборную на ЧМ вывел. Леоненко топовый критик. Та что ненадо тут про бездарей
    Senator
      Senator, 11.04.2020 17:35
    +12
    Да не. Тут причина в другом... Нитра прекращает свое существование, по крайней мере в профи...Это известно из прямых источников
    alefteev77
    online
      alefteev77, 11.04.2020 20:06
    +8
    digsum, 11.04.2020 18:39
    Так-то он выигрывал азиатскую "Лигу Европы". Не такой уж и физрук.
    Анатолий Демьяненко - хороший человек по отзывам.
    Валерий Васильевич Лобановский его ценил, а это серьезный показатель.
    digsum
    online
      digsum, 11.04.2020 18:39
    +5
    © УАФ– М а ф і я! , 11.04.2020 18:17
    Не оценили динамовское сердце по достоинству. А потому что что таких идиотов как Игорек Суркис больше нигде нет. Там быстро поняли что он из себя представляет. Но я уверен, шлимазл его в беде не оставит. Работу в Динамо ему найдут. Возможно даже летом он сменит лесика на посту
    Так-то он выигрывал азиатскую "Лигу Европы". Не такой уж и физрук.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2020 23:51
    0
    andre_lui, 11.04.2020 23:32
    Демьяненко можно любить хотя бы за то, что у него с значительным преимуществом положительная статистика в противостоянии с Луческу. Он проиграл мистеру только пару матчей, значительно больше выиграл и для него это не было событием иди проблемой, а скорее обыденностью. По крайней мере так виделось со стороны. А вот Лигу Чемпионов (группу)он провалил знатно. По сравнению с этим Михайличенко супереарокубковый боец.
    скажут что как всегда случайно это все
    andre_lui
      andre_lui, 11.04.2020 23:32
    0
    Демьяненко можно любить хотя бы за то, что у него с значительным преимуществом положительная статистика в противостоянии с Луческу. Он проиграл мистеру только пару матчей, значительно больше выиграл и для него это не было событием иди проблемой, а скорее обыденностью. По крайней мере так виделось со стороны. А вот Лигу Чемпионов (группу)он провалил знатно. По сравнению с этим Михайличенко супереарокубковый боец.
    roman_kros
      roman_kros, 11.04.2020 19:59
    0
    Та не нафіг, таке серце і не прижилося...