В Кривом Роге началась реконструкция стадиона Металлург

Завершить капремонт фасада должны до 30 декабря

В Кривом Роге началась реконструкция стадиона Металлург
© Криворожский городской совет

В Кривом Роге стартовала реконструкция стадиона «Металлург».

По проекту предусмотрена замена трибун, перекрытий и гидроизоляционного слоя чаши стадиона в целом. Капитально отремонтируют фасад комплекса и проведут благоустройство территории возле стадиона.  

«На данный момент начался ремонт западной стороны стадиона. Уже проводится демонтаж входной группы – монолитных лестниц и пандусов. Затем реконструкция чаши, трибун, помещений», – заявил начальник управления капитального строительства Валерий Катькин.

На реконструкцию планируют потратить почти 55 млн гривен. Завершить капремонт фасада должны до 30 декабря 2020 года. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Криворожский городской совет

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 10.04.2020 22:42
    0
    Andre Petlyra, 10.04.2020 21:10
    сначала стадион а потом и команду можно воссоздать и на первый матч придёт больше чем сейчас на зарю ходят один раз полный стадион был играл КРИВБАСС-ШАХТЁР не евро кубки
    почему только один раз? много матчей было с полным стадионом!!
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 10.04.2020 21:10
    0
    сначала стадион а потом и команду можно воссоздать и на первый матч придёт больше чем сейчас на зарю ходят один раз полный стадион был играл КРИВБАСС-ШАХТЁР не евро кубки
    zac1310
    online
      zac1310, 10.04.2020 15:56
    -7
    А карантин?
    Yalta
      Yalta, 10.04.2020 15:18
    +8
    Отлично!Может и Кривбасс воскресят?Недавно смотрел матч чемпионата с Симферополе,Таврия-Кривбасс,ностальгия нахлынула.Эх,были годы....
    Yalta
      Yalta, 10.04.2020 15:18
    +8
    Отлично!Может и Кривбасс воскресят?Недавно смотрел матч чемпионата с Симферополе,Таврия-Кривбасс,ностальгия нахлынула.Эх,были годы....
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 10.04.2020 22:42
    0
    Andre Petlyra, 10.04.2020 21:10
    сначала стадион а потом и команду можно воссоздать и на первый матч придёт больше чем сейчас на зарю ходят один раз полный стадион был играл КРИВБАСС-ШАХТЁР не евро кубки
    почему только один раз? много матчей было с полным стадионом!!
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 10.04.2020 21:10
    0
    сначала стадион а потом и команду можно воссоздать и на первый матч придёт больше чем сейчас на зарю ходят один раз полный стадион был играл КРИВБАСС-ШАХТЁР не евро кубки