КОНОПЛЯНКА: «В Испании болею за россиянина из Валенсии»

Хавбек донецкого «Шахтера» рассказал, за кого переживает в Ла Лиге и Серии A

КОНОПЛЯНКА: «В Испании болею за россиянина из Валенсии»
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка во время прямого эфира на странице УАФ в Instagram рассказал, за кого болеет в европейских чемпионатах:

«В Испании есть две команды, которые могут выиграть чемпионат. За Дениса Черышева из «Валенсии», на самом деле, тоже болею. Смотрю его матчи, стараюсь поддерживать с ним связь. Всегда радуюсь, когда он забивает голы. Конечно, хотелось бы, чтобы он выиграл Ла Лигу, но мы все понимаем, что шанс на это – один процент. Разве что, если только вернется в «Реал».

«Барселона» или «Реал»? Наверное, сейчас – «Барса». Хотя, когда в «Реале» был Криштиану, лига была немного интереснее, все согласны с этим.

А в Италии у судей есть симпатия к «Ювентусу». С самого детства я болел за «Ювентус», когда там были Дель Пьеро, Зидан. А потом, как повзрослел, мне это как-то надоело. Сейчас хотелось бы, чтобы «Рома» выигрывала. И, наверное, еще болею за «Наполи», так как знаю там защитника Максимовича из Сербии. Он хороший парень, желаю ему стать чемпионом Италии.

«Аталанта» находится на правильном пути, но клубу сейчас тяжело. Если они будут играть так, как в этом сезоне, думаю, то их ожидает серьезный успех. Малиновский? Вот когда он будет играть с первых минут, тогда будет понятно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 09.04.2020 13:40
    +1
    dgurkis, 09.04.2020 11:38
    Це у на у крові! Ми і друг дружку горляну перегризем...
    Це так, але не потрібно до цього доводить.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.04.2020 11:38
    0
    Kherson384, 09.04.2020 11:22
    Заспокійтесь. Політику в сторону. Досить нам чубами битись. Все одно з одного тіста зліплені.
    Це у на у крові! Ми і друг дружку горляну перегризем...
    Kherson384
      Kherson384, 09.04.2020 11:22
    +1
    Заспокійтесь. Політику в сторону. Досить нам чубами битись. Все одно з одного тіста зліплені.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.04.2020 09:57
    +1
    Саша Зардунов, 09.04.2020 08:50
    Не удивлюсь, если для него кумир политик это Путин.
    Кстати, и тут тоже многие болеют за Путина и это даже не скрывают
    Когда этот падел рашкой правит - он вражина инородная, но.... нам бы такого щирого козаченька, або Лукашенко! З таким Гетьманом мы усих бы осядлали та керувалиб Европою, я так рахую....хую...хую...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 09.04.2020 08:50
    0
    Не удивлюсь, если для него кумир политик это Путин.
    Кстати, и тут тоже многие болеют за Путина и это даже не скрывают
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.04.2020 08:25
    0
    Леня Кукуев, 09.04.2020 08:15
    Черышев красавчик, Коноплянка хороший парень, в нем нет кастрюлеголовости, чоть он и с Днепра
    Та он, просто, стебется с нас... Джони приколист, подгебнуть зашоренных ему просто в кайф!
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 09.04.2020 08:15
    0
    Черышев красавчик, Коноплянка хороший парень, в нем нет кастрюлеголовости, чоть он и с Днепра
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 08.04.2020 20:51
    -6
    Bohdan, 08.04.2020 20:34
    А я думав, що він за українця Зозулю вболіває.
    При чем тут Зозуля, он общается с Черышевым, они знакомы. Черышев тоже не виноват что он русский
    Bohdan
      Bohdan, 08.04.2020 20:34
    -4
    А я думав, що він за українця Зозулю вболіває.
    chackk
      chackk, 08.04.2020 18:58
    -11
    Конопа пошол геть старый пердун
    ukrop45
      ukrop45, 08.04.2020 18:13
    -12
    мышебратья!? Геть із збірної
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 08.04.2020 17:28
    -2
    мне интересно, они думают , перед тем как что то казать?
    Alehandro
      Alehandro, 08.04.2020 17:19
    +11
    REALIST, 08.04.2020 16:51
    а что, для кого-то это секрет ?.. ну, не футболка с вежливыми людьми, но тоже мышебраЦтво... Хотя у этого выбора не было - в Испании не так много корефанов руЦкоязычных....
    Просто у Конопли, когда он выступал в Севилье, одним из тренеров был черышев-старший. Предположу, шо и с младшим были знакомы. Суть не в том, шо именно за какого-то футболиста топит потому, шо тот руццкий, а за конкретного черышева, с которым был знаком
    REALIST
    online
      REALIST, 08.04.2020 16:51
    -5
    Виктор Иванов, 08.04.2020 16:47
    Классный вброс
    Оценят ли?
    а что, для кого-то это секрет ?.. ну, не футболка с вежливыми людьми, но тоже мышебраЦтво... Хотя у этого выбора не было - в Испании не так много корефанов руЦкоязычных....
    REALIST
    online
      REALIST, 08.04.2020 16:49
    +7
    "Вот когда он будет играть с первых минут, тогда будет понятно", - сказал чувак, не игравший с первых минут последних 3-4 сезона
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 08.04.2020 16:47
    0
    Классный вброс
    Оценят ли?
    pl2012ua
      pl2012ua, 08.04.2020 16:45
    -4
    совок
    Alehandro
      Alehandro, 08.04.2020 17:19
    +11
    REALIST, 08.04.2020 16:51
    а что, для кого-то это секрет ?.. ну, не футболка с вежливыми людьми, но тоже мышебраЦтво... Хотя у этого выбора не было - в Испании не так много корефанов руЦкоязычных....
    Просто у Конопли, когда он выступал в Севилье, одним из тренеров был черышев-старший. Предположу, шо и с младшим были знакомы. Суть не в том, шо именно за какого-то футболиста топит потому, шо тот руццкий, а за конкретного черышева, с которым был знаком
    REALIST
    online
      REALIST, 08.04.2020 16:49
    +7
    "Вот когда он будет играть с первых минут, тогда будет понятно", - сказал чувак, не игравший с первых минут последних 3-4 сезона
    Kherson384
      Kherson384, 09.04.2020 13:40
    +1
    dgurkis, 09.04.2020 11:38
    Це у на у крові! Ми і друг дружку горляну перегризем...
    Це так, але не потрібно до цього доводить.
    Kherson384
      Kherson384, 09.04.2020 11:22
    +1
    Заспокійтесь. Політику в сторону. Досить нам чубами битись. Все одно з одного тіста зліплені.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.04.2020 09:57
    +1
    Саша Зардунов, 09.04.2020 08:50
    Не удивлюсь, если для него кумир политик это Путин.
    Кстати, и тут тоже многие болеют за Путина и это даже не скрывают
    Когда этот падел рашкой правит - он вражина инородная, но.... нам бы такого щирого козаченька, або Лукашенко! З таким Гетьманом мы усих бы осядлали та керувалиб Европою, я так рахую....хую...хую...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.04.2020 11:38
    0
    Kherson384, 09.04.2020 11:22
    Заспокійтесь. Політику в сторону. Досить нам чубами битись. Все одно з одного тіста зліплені.
    Це у на у крові! Ми і друг дружку горляну перегризем...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 09.04.2020 08:50
    0
    Не удивлюсь, если для него кумир политик это Путин.
    Кстати, и тут тоже многие болеют за Путина и это даже не скрывают
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.04.2020 08:25
    0
    Леня Кукуев, 09.04.2020 08:15
    Черышев красавчик, Коноплянка хороший парень, в нем нет кастрюлеголовости, чоть он и с Днепра
    Та он, просто, стебется с нас... Джони приколист, подгебнуть зашоренных ему просто в кайф!
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 09.04.2020 08:15
    0
    Черышев красавчик, Коноплянка хороший парень, в нем нет кастрюлеголовости, чоть он и с Днепра
    Виктор Иванов
    online