Артем БЕСЕДИН: «Дисквалификация – это как лишить человека любимого дела»

Форвард «Динамо» – о своем отстранении и карантине

Артем БЕСЕДИН: «Дисквалификация – это как лишить человека любимого дела»
© fcdynamo.kiev.ua

Артем Беседин рассказал о тренировках на карантине, а также поведал о том, как ему приходится переживать отстранение от футбола.

- Мое положение можно назвать отстранением на карантине. Провожу много времени с семьей и соблюдаю карантин. Как и остальные футболисты, поддерживаю себя в форме.

- С введением карантина твой режим не изменился? 
- Да, сейчас на базу нельзя - приходится все делать в домашних условиях. Все поля закрыты из-за карантина, поэтому с мячом нет возможности поработать. Уже хочется приступить к работе.

- Вам программу составляют тренера?
- На период карантина предоставлена программа тренеров по физподготовке, главного тренера и его помощников. Все знают, что делать на карантине.

- Что делать с чемпионатом: завершать или доигрывать без зрителей?
- Нужно завершить этот чемпионат без зрителей, чтобы придерживаться спортивного принципа. Команды, которые внизу турнирной таблицы, имеют шанс остаться в элите. «Заря», например, борется за попадание в Лигу чемпионов и Лигу Европы. Необходимо доиграть, чтобы в дальнейшем не возникло никаких вопросов.

- Как переживаешь дисквалификацию?
- Это как лишить человека любимого дела. Об этом трудно говорить. Еще ничего не решено. Моя семья и президент клуба поддержали меня. До разговора с ними я был очень подавлен. Высказали понимание, что это не моя вина. Спасибо им большое за это.

Ранее сообщалось, что Беседин не пропустит Евро-2021.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 08.04.2020 12:18
    0
    У мене виникло питання - чи продовжать Беседіну строк дискваліфікації через карантин?Бо ФІФА ж продовжило і терміни проведення чемпіонатів і транферів і контрактів,тож логічно аби і дискваліфікацію продовжили.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 12:00
    +1
    Владимир Копяк, 08.04.2020 11:25
    Вы немного не поняли посыл от Беседина - он ХОЧЕТ быть жертвой обстоятельств, он хочет проходит по делу свидетелем, а виноват не он , врач виноват, а он не при делах.... И народ наш ведется на этот заброс ложной информации... А по-большому счету, должна быть длительная дисквалификация прежде всего президенту клуба и главному тренеру, как вдохновителей этой аферы, потом врач и только потом игрок - он человек подневольный, что ему прикажут, то он и будет глотать. Но мог и отказаться, но потом перспектива только одна - играть как Алиев на первенство помойки... Выбор у него был, но он принял не правильное решение...
    Вообще-то я так и понял, что он действует по правилу - не виновата я я, он сам меня заставил.
    На это как раз указывает и сброс клубом вины на доктора. Его ведь клуб обвинил во всех грехах.
    Ну а то как они это решительно и быстро сделали вызывает нежелательных вопросы и предположения.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2020 11:25
    0
    zvalenok03, 08.04.2020 11:08
    Блин. Во парень жжёт.
    1. Уже все решено. Жрал допинг. Получил наказание.
    2. Дисвалификация это наказание за преступление, а не лишение сладкой конфетки. Нада понять, принять и смириться. А не перья распускать.
    Вы немного не поняли посыл от Беседина - он ХОЧЕТ быть жертвой обстоятельств, он хочет проходит по делу свидетелем, а виноват не он , врач виноват, а он не при делах.... И народ наш ведется на этот заброс ложной информации... А по-большому счету, должна быть длительная дисквалификация прежде всего президенту клуба и главному тренеру, как вдохновителей этой аферы, потом врач и только потом игрок - он человек подневольный, что ему прикажут, то он и будет глотать. Но мог и отказаться, но потом перспектива только одна - играть как Алиев на первенство помойки... Выбор у него был, но он принял не правильное решение...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 11:08
    +1
    Блин. Во парень жжёт.
    1. Уже все решено. Жрал допинг. Получил наказание.
    2. Дисвалификация это наказание за преступление, а не лишение сладкой конфетки. Нада понять, принять и смириться. А не перья распускать.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2020 10:56
    0
    Неужели есть люди. которые верят в то, что Беседин не знал. что он принимает допинг? Не смешите мои тапочки.. Все он прекрасно знал и сознательно принимал эту заразу, думал что пронесет, что ловят лохов и только не его... А сайт из него чуть-ли не героя делает - интервью берут, сочувствуют... А подход должен быть один к всем допингистам - они мошенники и преступники, которые хотели таким незаконным способом продолжать обогащаться, обманывая честных людей. И если к ним принимать половинчатые решения - допинг будут жрать поголовно, с надеждой что можно проскочить или банально откупиться, что многие так и делают...
    Slevin
      Slevin, 08.04.2020 09:56
    0
    допинг – это как лишить себя любимого дела.
    на самом деле ему ему повезло что все один год за то что врач "случайно" что-то "перепутал"
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 12:00
    +1
    Владимир Копяк, 08.04.2020 11:25
    Вы немного не поняли посыл от Беседина - он ХОЧЕТ быть жертвой обстоятельств, он хочет проходит по делу свидетелем, а виноват не он , врач виноват, а он не при делах.... И народ наш ведется на этот заброс ложной информации... А по-большому счету, должна быть длительная дисквалификация прежде всего президенту клуба и главному тренеру, как вдохновителей этой аферы, потом врач и только потом игрок - он человек подневольный, что ему прикажут, то он и будет глотать. Но мог и отказаться, но потом перспектива только одна - играть как Алиев на первенство помойки... Выбор у него был, но он принял не правильное решение...
    Вообще-то я так и понял, что он действует по правилу - не виновата я я, он сам меня заставил.
    На это как раз указывает и сброс клубом вины на доктора. Его ведь клуб обвинил во всех грехах.
    Ну а то как они это решительно и быстро сделали вызывает нежелательных вопросы и предположения.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 11:08
    +1
    Блин. Во парень жжёт.
    1. Уже все решено. Жрал допинг. Получил наказание.
    2. Дисвалификация это наказание за преступление, а не лишение сладкой конфетки. Нада понять, принять и смириться. А не перья распускать.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 08.04.2020 12:18
    0
    У мене виникло питання - чи продовжать Беседіну строк дискваліфікації через карантин?Бо ФІФА ж продовжило і терміни проведення чемпіонатів і транферів і контрактів,тож логічно аби і дискваліфікацію продовжили.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2020 11:25
    0
    zvalenok03, 08.04.2020 11:08
    Блин. Во парень жжёт.
    1. Уже все решено. Жрал допинг. Получил наказание.
    2. Дисвалификация это наказание за преступление, а не лишение сладкой конфетки. Нада понять, принять и смириться. А не перья распускать.
    Вы немного не поняли посыл от Беседина - он ХОЧЕТ быть жертвой обстоятельств, он хочет проходит по делу свидетелем, а виноват не он , врач виноват, а он не при делах.... И народ наш ведется на этот заброс ложной информации... А по-большому счету, должна быть длительная дисквалификация прежде всего президенту клуба и главному тренеру, как вдохновителей этой аферы, потом врач и только потом игрок - он человек подневольный, что ему прикажут, то он и будет глотать. Но мог и отказаться, но потом перспектива только одна - играть как Алиев на первенство помойки... Выбор у него был, но он принял не правильное решение...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2020 10:56
    0
    Неужели есть люди. которые верят в то, что Беседин не знал. что он принимает допинг? Не смешите мои тапочки.. Все он прекрасно знал и сознательно принимал эту заразу, думал что пронесет, что ловят лохов и только не его... А сайт из него чуть-ли не героя делает - интервью берут, сочувствуют... А подход должен быть один к всем допингистам - они мошенники и преступники, которые хотели таким незаконным способом продолжать обогащаться, обманывая честных людей. И если к ним принимать половинчатые решения - допинг будут жрать поголовно, с надеждой что можно проскочить или банально откупиться, что многие так и делают...
    Slevin
      Slevin, 08.04.2020 09:56
    0
    допинг – это как лишить себя любимого дела.
    на самом деле ему ему повезло что все один год за то что врач "случайно" что-то "перепутал"