Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
798
2

Артем БЕСЕДИН: «Дисквалификация – это как лишить человека любимого дела»

Форвард «Динамо» – о своем отстранении и карантине

Артем БЕСЕДИН: «Дисквалификация – это как лишить человека любимого дела»
fcdynamo.kiev.ua

Артем Беседин рассказал о тренировках на карантине, а также поведал о том, как ему приходится переживать отстранение от футбола.

- Мое положение можно назвать отстранением на карантине. Провожу много времени с семьей и соблюдаю карантин. Как и остальные футболисты, поддерживаю себя в форме.

- С введением карантина твой режим не изменился? 
- Да, сейчас на базу нельзя - приходится все делать в домашних условиях. Все поля закрыты из-за карантина, поэтому с мячом нет возможности поработать. Уже хочется приступить к работе.

- Вам программу составляют тренера?
- На период карантина предоставлена программа тренеров по физподготовке, главного тренера и его помощников. Все знают, что делать на карантине.

- Что делать с чемпионатом: завершать или доигрывать без зрителей?
- Нужно завершить этот чемпионат без зрителей, чтобы придерживаться спортивного принципа. Команды, которые внизу турнирной таблицы, имеют шанс остаться в элите. «Заря», например, борется за попадание в Лигу чемпионов и Лигу Европы. Необходимо доиграть, чтобы в дальнейшем не возникло никаких вопросов.

- Как переживаешь дисквалификацию?
- Это как лишить человека любимого дела. Об этом трудно говорить. Еще ничего не решено. Моя семья и президент клуба поддержали меня. До разговора с ними я был очень подавлен. Высказали понимание, что это не моя вина. Спасибо им большое за это.

Ранее сообщалось, что Беседин не пропустит Евро-2021.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Неужели есть люди. которые верят в то, что Беседин не знал. что он принимает допинг? Не смешите мои тапочки.. Все он прекрасно знал и сознательно принимал эту заразу, думал что пронесет, что ловят лохов и только не его... А сайт из него чуть-ли не героя делает - интервью берут, сочувствуют... А подход должен быть один к всем допингистам - они мошенники и преступники, которые хотели таким незаконным способом продолжать обогащаться, обманывая честных людей. И если к ним принимать половинчатые решения - допинг будут жрать поголовно, с надеждой что можно проскочить или банально откупиться, что многие так и делают...
Slevin
допинг – это как лишить себя любимого дела.
на самом деле ему ему повезло что все один год за то что врач "случайно" что-то "перепутал"