ВИДЕО. Грабли вместо ракетки. Чем занимается Костюк во время карантина

Украинская теннисистка работает по хозяйству

ВИДЕО. Грабли вместо ракетки. Чем занимается Костюк во время карантина
© ФТУ. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк не теряет времени даром во время карантина. 17-летняя украинка поделилась видео, на котором она работает по хозяйству.

«Нет спортивного зала, но есть компромиссное решение», – подписала Костюк сторис в инстаграме.

«Люди не знают, что я так часов семь уже гребу», – добавила Марта на видео.

Читайте также: Марта КОСТЮК: «Сейчас в мире происходит так много ужасных вещей»

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pl2012ua
      pl2012ua, 09.04.2020 01:33
    +1
    нельзя жечь траву
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.04.2020 01:25
    -2
    vital, 08.04.2020 18:44
    А нічого що спалювання всякої лобуди вважається шкідливим для озонового шару планети, тому це є адмінпорушенням, за який штрафують на кілька тисяч гривень. Принаймі до карантину в кінці 2019 такі випадки були неодноразово.
    Ой бля, иди от сюда.
    vital
    online
      vital, 08.04.2020 18:44
    +1
    iravik83, 07.04.2020 08:33
    Марта умница!!
    А нічого що спалювання всякої лобуди вважається шкідливим для озонового шару планети, тому це є адмінпорушенням, за який штрафують на кілька тисяч гривень. Принаймі до карантину в кінці 2019 такі випадки були неодноразово.
    Sinichkin
      Sinichkin, 07.04.2020 12:54
    0
    Хтось буде мати щастя з Мартою!!!
    iravik83
      iravik83, 07.04.2020 08:33
    +1
    Марта умница!!
    pl2012ua
      pl2012ua, 09.04.2020 01:33
    +1
    нельзя жечь траву
    vital
    online
      vital, 08.04.2020 18:44
    +1
    iravik83, 07.04.2020 08:33
    Марта умница!!
    А нічого що спалювання всякої лобуди вважається шкідливим для озонового шару планети, тому це є адмінпорушенням, за який штрафують на кілька тисяч гривень. Принаймі до карантину в кінці 2019 такі випадки були неодноразово.
    iravik83
      iravik83, 07.04.2020 08:33
    +1
    Марта умница!!
    Sinichkin
      Sinichkin, 07.04.2020 12:54
    0
    Хтось буде мати щастя з Мартою!!!