Стало известно, где Ирина Морозюк заразилась коронавирусом

Николай Морозюк рассказал о болезни жены

Стало известно, где Ирина Морозюк заразилась коронавирусом
© Футбол 1/2/3. Николай Морозюк с женой

Украинский защитник турецкого «Ризеспора» Николай Морозюк, как и другие футболисты, сейчас на карантине. Футболист находится в Турции и очень переживает за свою жену. Недавно Ирина Морозюк призналась, что переболела коронавирусом.

«Моя супруга перенесла коронавирус. Это было где-то 2,5 недели назад. Она заметила у себя симптомы, которых никогда не было раньше. Ощутив небольшое жжение внутри, она сдала анализы. Ей сказали, что все чисто, будь спокойна. По приезду домой у нее началась температура. Ирина вызвала врача домой, а она ей сказала, что это может быть коронавирус. Была большая паника. Позже, она выяснила, что посещала один салон, а спустя пару дней девушка, которая была в том же салоне, заболела и тяжело переносила болезнь. Но Ирина, слава Богу, перенесла это в обычной форме. Чуть позже она сдала тест и это подтвердилось.

Мое восприятие коронавируса из того, что я слышу по телевизору, это будто вероятность летального исхода в 85-90 процентов. Но получив информацию от врача, непосредственно, когда моя жена заболела, то я узнал, что есть зона риска людей: пожилые или те, у кого есть проблемы со здоровьем. Они переносят этот вирус сложно. А если у вас нет никаких проблем, вы можете перенести коронавирус вообще без осложнений, словно обычную простуду. Ирина перенесла его достаточно легко. Да, была температура, и болело горло, но все нормально», - рассказал Морозюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sokolyk
      sokolyk, 06.04.2020 16:56
    +6
    Та понятно, что все, кому до 40-а, вообще не почувствуют болезнь, перенесут ее на ногах. Но ужас в том, что всем этим шашлычникам и гулякам по йухам, что они могут заразить кого-то, кто может не выжить. Причем по цепочке эти герои могут заразить и тысячу человек. Но если не думать, что ты можешь завалить кучу народа, то можно спать спокойно...
    dd dent
    online
      dd dent, 06.04.2020 15:40
    +11
    Александр Бондарь, 06.04.2020 14:54
    А можно какое то голосование провести на этом сайте?Что бы про эту бля..дь больше не писали.Есть же сайты "для взрослых"
    Ну или раздел 18+ сделать, туда всех б**ей футболерных прятать)
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 06.04.2020 14:54
    +8
    А можно какое то голосование провести на этом сайте?Что бы про эту бля..дь больше не писали.Есть же сайты "для взрослых"
    dd dent
    online
      dd dent, 06.04.2020 14:39
    +13
    Думал скажет на съемках п рно где-то Будапеште
    dgurkis
      dgurkis, 06.04.2020 14:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Там не только Корона! Букет такой, что мозг закипает... конкретно! И заразная, падлюка!
    Maks7777
      Maks7777, 06.04.2020 13:57
    0
    И что ее исцелило,,ее был...ядский танец про коронавируссс,или сьемки в бразерссссс,,,,фу ещё от этой чмошницы новости толкает спорт ком уа,,от нее воняет даже шлю....хой с статьиии
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 06.04.2020 13:51
    0
    Денис Тесленко, 06.04.2020 13:50
    жена на Нг в Харькове в больнице с малым лежала.. в детском отделении с подозрением на воспаление .. но никто так точно и не понял конкретную болезнь.. потом сбежали оттуда ту кашляли там просто невыносимо - и опасно..за маски никто не думал даже говорить.. дома потом переболели жена, сын второй раз (сказали вторичное наложение инфекции - поймали в больничке - хрепел как дед сказал врач) и я но на ногах.. так и не поняв чем, но крепко болели.. и у многих знакомых дети так же переболели как никогда тяжело.. поэтому не факт что вирус давно тут...
    не факт что это был не он)
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 06.04.2020 13:50
    +1
    жена на Нг в Харькове в больнице с малым лежала.. в детском отделении с подозрением на воспаление .. но никто так точно и не понял конкретную болезнь.. потом сбежали оттуда ту кашляли там просто невыносимо - и опасно..за маски никто не думал даже говорить.. дома потом переболели жена, сын второй раз (сказали вторичное наложение инфекции - поймали в больничке - хрепел как дед сказал врач) и я но на ногах.. так и не поняв чем, но крепко болели.. и у многих знакомых дети так же переболели как никогда тяжело.. поэтому не факт что вирус давно тут...
    turist86
    online
      turist86, 06.04.2020 13:42
    +14
    а про те, що під час карантину не варто вешататися по салонах, ніхто не попереджав?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.04.2020 13:07
    +1
    Он хочет нас убедить, что она отличается от нас всех отменным здоровьем и акции ее котируются довольно высоко?
    axylinam
    online
      axylinam, 06.04.2020 13:07
    +1
    Загадка-где может подхватить вирус шириночная девушка номер один в стране?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 06.04.2020 13:00
    +2
    Требуем адрес салона!
    turist86
    online
      turist86, 06.04.2020 13:42
    +14
    а про те, що під час карантину не варто вешататися по салонах, ніхто не попереджав?
    dd dent
    online
      dd dent, 06.04.2020 14:39
    +13
    Думал скажет на съемках п рно где-то Будапеште
    dd dent
    online
      dd dent, 06.04.2020 15:40
    +11
    Александр Бондарь, 06.04.2020 14:54
    А можно какое то голосование провести на этом сайте?Что бы про эту бля..дь больше не писали.Есть же сайты "для взрослых"
    Ну или раздел 18+ сделать, туда всех б**ей футболерных прятать)
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 06.04.2020 14:54
    +8
    А можно какое то голосование провести на этом сайте?Что бы про эту бля..дь больше не писали.Есть же сайты "для взрослых"
    sokolyk
      sokolyk, 06.04.2020 16:56
    +6
    Та понятно, что все, кому до 40-а, вообще не почувствуют болезнь, перенесут ее на ногах. Но ужас в том, что всем этим шашлычникам и гулякам по йухам, что они могут заразить кого-то, кто может не выжить. Причем по цепочке эти герои могут заразить и тысячу человек. Но если не думать, что ты можешь завалить кучу народа, то можно спать спокойно...
    dgurkis
      dgurkis, 06.04.2020 14:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Там не только Корона! Букет такой, что мозг закипает... конкретно! И заразная, падлюка!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 06.04.2020 13:00
    +2
    Требуем адрес салона!
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 06.04.2020 13:50
    +1
    жена на Нг в Харькове в больнице с малым лежала.. в детском отделении с подозрением на воспаление .. но никто так точно и не понял конкретную болезнь.. потом сбежали оттуда ту кашляли там просто невыносимо - и опасно..за маски никто не думал даже говорить.. дома потом переболели жена, сын второй раз (сказали вторичное наложение инфекции - поймали в больничке - хрепел как дед сказал врач) и я но на ногах.. так и не поняв чем, но крепко болели.. и у многих знакомых дети так же переболели как никогда тяжело.. поэтому не факт что вирус давно тут...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.04.2020 13:07
    +1
    Он хочет нас убедить, что она отличается от нас всех отменным здоровьем и акции ее котируются довольно высоко?
    axylinam
    online
      axylinam, 06.04.2020 13:07
    +1
    Загадка-где может подхватить вирус шириночная девушка номер один в стране?
    Maks7777
      Maks7777, 06.04.2020 13:57
    0
    И что ее исцелило,,ее был...ядский танец про коронавируссс,или сьемки в бразерссссс,,,,фу ещё от этой чмошницы новости толкает спорт ком уа,,от нее воняет даже шлю....хой с статьиии
    Денис Тесленко
      Денис Тесленко, 06.04.2020 13:51
    0
    Денис Тесленко, 06.04.2020 13:50
    жена на Нг в Харькове в больнице с малым лежала.. в детском отделении с подозрением на воспаление .. но никто так точно и не понял конкретную болезнь.. потом сбежали оттуда ту кашляли там просто невыносимо - и опасно..за маски никто не думал даже говорить.. дома потом переболели жена, сын второй раз (сказали вторичное наложение инфекции - поймали в больничке - хрепел как дед сказал врач) и я но на ногах.. так и не поняв чем, но крепко болели.. и у многих знакомых дети так же переболели как никогда тяжело.. поэтому не факт что вирус давно тут...
    не факт что это был не он)