Роналду думает над возвращением в мадридский Реал уже этим летом

Португальский форвард «Ювентуса» испытывает ностальгию по Мадриду

Роналду думает над возвращением в мадридский Реал уже этим летом
© ФК Реал Мадрид. Криштиану Роналду

Португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду всерьез задумался над возвращением в мадридский «Реал».

Португалец испытывает ностальгию по тем временам, когда выступал на «Сантьяго Бернабеу». 35-летний футболист может перебраться в Мадрид уже этим летом. Нападающего не устраивает его ситуация в «Ювентусе».

Криштиану Роналду играл за «Реал» с 2009 по 2018 год, а затем перешел в туринский клуб летом 2018 года. В текущем сезоне Криштиану забил 25 мячей в 32 матчах за «Юве».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 06.04.2020 14:09
    +1
    Журналисты теперь читают мысли Роналду? Это единственное на чем может основываться эта статья)
    Trollface
    online
      Trollface, 06.04.2020 11:48
    0
    Минус 1 евро, играть не буду.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 06.04.2020 10:43
    0
    alefteev77, 05.04.2020 22:09
    Реал и Роналдо созданы друг для друга.
    Реал без Роналдо не тот. А Роналдо без дуэли с Месси Реал-Барса - это же половина сезона в футболе.
    Да... Только Роналдо с каждым сезоном, тоже уже не тот. Как говорится, года берут свое!
    Петро Штука
      Петро Штука, 06.04.2020 08:53
    -1
    Він завжди хоче туде де його зараз немає
    Sashko Sraka
      Sashko Sraka, 06.04.2020 00:59
    0
    Только кому ты там нужен
    digsum
    online
      digsum, 05.04.2020 22:43
    -1
    Реалдо и Мессилона
    Богдан Дьорка
      Богдан Дьорка, 05.04.2020 22:33
    0
    Роналду в реал дуже хочу чтобы он вернулся
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2020 22:09
    +2
    Реал и Роналдо созданы друг для друга.
    Реал без Роналдо не тот. А Роналдо без дуэли с Месси Реал-Барса - это же половина сезона в футболе.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.04.2020 20:43
    -2
    А потом - в МЮ.
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2020 22:09
    +2
    Реал и Роналдо созданы друг для друга.
    Реал без Роналдо не тот. А Роналдо без дуэли с Месси Реал-Барса - это же половина сезона в футболе.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 06.04.2020 14:09
    +1
    Журналисты теперь читают мысли Роналду? Это единственное на чем может основываться эта статья)
    Trollface
    online
      Trollface, 06.04.2020 11:48
    0
    Минус 1 евро, играть не буду.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 06.04.2020 10:43
    0
    alefteev77, 05.04.2020 22:09
    Реал и Роналдо созданы друг для друга.
    Реал без Роналдо не тот. А Роналдо без дуэли с Месси Реал-Барса - это же половина сезона в футболе.
    Да... Только Роналдо с каждым сезоном, тоже уже не тот. Как говорится, года берут свое!
    Sashko Sraka
      Sashko Sraka, 06.04.2020 00:59
    0
    Только кому ты там нужен
    Богдан Дьорка