ШАТЕРНИКОВА: «Мы не шастали, а развозили продуктовые наборы»

Украинская спортсменка занимается полезной общественной деятельностью

ШАТЕРНИКОВА: «Мы не шастали, а развозили продуктовые наборы»
© Мангуст. Алина Шатерникова

Экс-чемпионка мира по боксу Алина Шатерникова во время карантина прислушалась к совету не шастать от мэра Киева Виталия Кличко.

Бывшая спортсменка с друзьями развозила продуктовые наборы старикам во время пандемии коронавируса: «Виталий Владимирович, не шастали. Паковали и развозили киевским бабушкам и дедушкам продуктовые наборы. Быть добру».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.04.2020 13:03
    +2
    Алине респект!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.04.2020 10:53
    -3
    john2222, 04.04.2020 00:53
    смысл твоего высера ???
    Ничего личного, просто поделился информацией... Может не с того района Киева начали развозить продукты.... Я не против этой акции, я за то, чтобы наши заслуженные пенсионеры получали, все равно от кого, побольше продуктовых наборов - хороших и разных. Я лично только ЗА!
    vizuals
    online
      vizuals, 04.04.2020 09:43
    +4
    Саша Зардунов, 04.04.2020 09:33
    неплохо бы и Виталию иногда развозить бабушкам продукты
    Угу, і потім від таких як, ти, він чув би, що замість виконання купи своїх обов'язків він десь шастає
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 04.04.2020 09:33
    -4
    неплохо бы и Виталию иногда развозить бабушкам продукты
    Matroskin
      Matroskin, 04.04.2020 09:24
    +5
    Респект Алине и ее друзьям!
    Zhorik678
      Zhorik678, 04.04.2020 05:30
    -7
    расскажеш какой нибудь бабушке на повороте каторая поверит в эту чуш
    john2222
    online
      john2222, 04.04.2020 00:53
    +9
    Владимир Копяк, 04.04.2020 00:05
    Моим знакомым в Киеве никто еще не привозил продуктовых наборов, никому, во всем микрорайоне. Или они развозят своим родственникам?
    смысл твоего высера ???
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 04.04.2020 00:05
    -10
    Моим знакомым в Киеве никто еще не привозил продуктовых наборов, никому, во всем микрорайоне. Или они развозят своим родственникам?
    User Bravis
      User Bravis, 03.04.2020 23:31
    -5
    Молодец конечно, но.... Может и правильно что афиширует. Нет наверное в этом правильного действия
    john2222
    online
      john2222, 04.04.2020 00:53
    +9
    Владимир Копяк, 04.04.2020 00:05
    Моим знакомым в Киеве никто еще не привозил продуктовых наборов, никому, во всем микрорайоне. Или они развозят своим родственникам?
    смысл твоего высера ???
    Matroskin
      Matroskin, 04.04.2020 09:24
    +5
    Респект Алине и ее друзьям!
    vizuals
    online
      vizuals, 04.04.2020 09:43
    +4