ВИДЕО. Виталий Кличко запустил флешмоб #доситьшастать

Знаменитый боксер призвал киевлян «не шастать по улицам без надобности»

ВИДЕО. Виталий Кличко запустил флешмоб #доситьшастать
© ZIK. Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян «не шастать по улицам без надобности».

Экс-чемпион мира появился в защитной маске черного цвета с хэштегом-принтом #доситьшастать. Знаменитый боксер запустил флэшмоб и просит ставить этот хэштег, оставаясь дома во время карантина.

По данным пресс-службы мэра, самые активные участники флешмоба смогут получить в подарок такую черную маску.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.04.2020 13:14
    0
    Dozor, 02.04.2020 20:36
    Вы не поверите , Виталька отменил всю коммуналку для жителей Киева и взял всё на себя на время карантина !!! Вот это мэр, вот это мужик :?сказал -сделал!! Только, блеать , НЕ ШАСТАЙТЕ !!!!!
    Поставил тебе плюс в надежде что это был стёб.
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.04.2020 13:13
    0
    Скоро будет флешмоб досыть жрать.
    Dozor
      Dozor, 02.04.2020 20:36
    +2
    Вы не поверите , Виталька отменил всю коммуналку для жителей Киева и взял всё на себя на время карантина !!! Вот это мэр, вот это мужик :?сказал -сделал!! Только, блеать , НЕ ШАСТАЙТЕ !!!!!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 02.04.2020 16:30
    0
    В это же время игрок Александрии, в Киеве встречает Кличко. Виталий ему: "Молодой человек, представьтесь пожалуйста!", он отвечает: "Дмитрий Шастал, футболист". Кличко в ответ: "Дмитрий, я не спрашиваю что вы делали и чем вы занима... Так стоп! Что делал? Шастал значит, надпись на маске видите?! Это штраф получается, 17000 грн!".
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 14:58
    +2
    blueblood, 02.04.2020 14:35
    Хм...... Интересно, не странно ли будет появиться в маске с такой надписью, скажем, в магазине. Не вызовет ли это вопрос у окружающих: "Сам то чего шастаешь?". )))))
    А тут вже працює - в кого удар краще)))
    Leo Leo
      Leo Leo, 02.04.2020 14:58
    -1
    Оскара! До слёз..
    R1d3r
      R1d3r, 02.04.2020 14:56
    0
    "И время не в километрах измеряется, нет"
    blueblood
      blueblood, 02.04.2020 14:35
    0
    Хм...... Интересно, не странно ли будет появиться в маске с такой надписью, скажем, в магазине. Не вызовет ли это вопрос у окружающих: "Сам то чего шастаешь?". )))))
    Dozor
      Dozor, 02.04.2020 20:36
    +2
    Вы не поверите , Виталька отменил всю коммуналку для жителей Киева и взял всё на себя на время карантина !!! Вот это мэр, вот это мужик :?сказал -сделал!! Только, блеать , НЕ ШАСТАЙТЕ !!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 02.04.2020 14:58
    +2
    blueblood, 02.04.2020 14:35
    Хм...... Интересно, не странно ли будет появиться в маске с такой надписью, скажем, в магазине. Не вызовет ли это вопрос у окружающих: "Сам то чего шастаешь?". )))))
    А тут вже працює - в кого удар краще)))
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.04.2020 13:14
    0
    Dozor, 02.04.2020 20:36
    Вы не поверите , Виталька отменил всю коммуналку для жителей Киева и взял всё на себя на время карантина !!! Вот это мэр, вот это мужик :?сказал -сделал!! Только, блеать , НЕ ШАСТАЙТЕ !!!!!
    Поставил тебе плюс в надежде что это был стёб.
    Bolshoi
      Bolshoi, 04.04.2020 13:13
    0
    Скоро будет флешмоб досыть жрать.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 02.04.2020 16:30
    0
    В это же время игрок Александрии, в Киеве встречает Кличко. Виталий ему: "Молодой человек, представьтесь пожалуйста!", он отвечает: "Дмитрий Шастал, футболист". Кличко в ответ: "Дмитрий, я не спрашиваю что вы делали и чем вы занима... Так стоп! Что делал? Шастал значит, надпись на маске видите?! Это штраф получается, 17000 грн!".
    R1d3r
      R1d3r, 02.04.2020 14:56
    0
    "И время не в километрах измеряется, нет"
    blueblood
      blueblood, 02.04.2020 14:35
    0
    Хм...... Интересно, не странно ли будет появиться в маске с такой надписью, скажем, в магазине. Не вызовет ли это вопрос у окружающих: "Сам то чего шастаешь?". )))))