Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
|
1045
0

Волки усилились Гораном Йеретином

Баскетбольный клуб «Киев» уладил последние детали контракта с Гораном Йеретином

Волки усилились Гораном Йеретином

Черногорский защитник (Goran Jeretin, 1979 г.р., 192 см) громко заявил о себе в сезоне 2002/03, когда, подписав контракт с «Црвеной звездой», тут же забронировал себе место в стартовом составе белградского клуба.

Летом 2006 года услугами Йеретина заинтересовалось питерское «Динамо», однако уже в октябре клуб из северной Пальмиры прошел процедуру банкротства, а черногорец был вынужден искать новую команду. Для Горана это не составило особого труда, и уже вскоре он примерял форму «Будучности». В команде из Подгорицы Йеретину была отведена одна из самых значимых ролей (18,1 очка и 3,9 передачи в розыгрыше Адриатической лиги). Своей игрой защитник, способный закрыть позиции как первого, так и второго номера, заинтересовал селекционеров «Маккаби» и в январе 2007 перебрался в Израиль. 

Следующим клубом Горана стала берлинская «Альба». Однако во время предсезонной подготовки Йеретин получил серьезную травму колена и был вынужден пропустить минувший сезон.

Накануне подписания контракта с «волками» Горан прибыл в Киев, где прошел полное медицинское обследование, которое показало, что передняя крестообразная связка правого колена уже в норме, а сам игрок находится в хорошей физической форме.

Баскетбольный клуб Киев

БК Киев
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.