Федерация футбола Беларуси: «УЕФА и ФИФА на нас не давят из-за чемпионата»

Пока что в Беларуси намерены и дальше продолжать чемпионат

Федерация футбола Беларуси: «УЕФА и ФИФА на нас не давят из-за чемпионата»
© abff.by

Ранее сообщалось, что УЕФА давит на Федерацию футбола Беларуси, которая единственная в Европе продолжает чемпионат, несмотря на пандемию коронавируса.

В Федерации это отрицают.

«Критической ситуации нет, поэтому мы продолжаем чемпионат. Ко второму туру закупили 500 литров антисептика, развезли по стадионам. Самое главное, чтобы люди сами понимали. Мыли руки, чаще антисептиком пользовались. Не чихали, больными не шли на стадион».

«Никто на нас не давит, ни УЕФА, ни ФИФА. Мы сами принимаем решение. Мы не говорим, что будем играть полностью чемпионат».

«Если будет какая-то критическая ситуация, тогда остановим турнир», — сказал председатель БФФ Владимир Базанов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Прессбол

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2020 09:02
    -3
    Ось взірець суспільства! Інші абасралися! А від абсьору стрімку снижується імунітет нації і вірус одразу б'є під гоплик!
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 01.04.2020 08:46
    0
    zac1310, 01.04.2020 08:12
    правильная позиция. По-крайней мере, на словах.
    и что правильного? что остановят чемп когда будет критическая ситуация? так тогда уже поздно останавливать будет
    denzellezned
      denzellezned, 01.04.2020 08:25
    +2
    Мені цікаво, невже футбол для Білорусів важливіше життя людей? Тимпаче будемо відверті, в них такій рівень футболу що навіть без пандемії на стадіон не має сенсу йти.
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 08:12
    -1
    правильная позиция. По-крайней мере, на словах.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.04.2020 01:05
    +4
    А с чего они будут давить? Была бы их воля, они и ЛЧ с ЛЕ и ЧЕ никуда бы не переносили. Правительства стран на них наехали, вот им и пришлось.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.04.2020 01:05
    +4
    А с чего они будут давить? Была бы их воля, они и ЛЧ с ЛЕ и ЧЕ никуда бы не переносили. Правительства стран на них наехали, вот им и пришлось.
    denzellezned
      denzellezned, 01.04.2020 08:25
    +2
    Мені цікаво, невже футбол для Білорусів важливіше життя людей? Тимпаче будемо відверті, в них такій рівень футболу що навіть без пандемії на стадіон не має сенсу йти.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 01.04.2020 08:46
    0
    zac1310, 01.04.2020 08:12
    правильная позиция. По-крайней мере, на словах.
    и что правильного? что остановят чемп когда будет критическая ситуация? так тогда уже поздно останавливать будет