КРЫЛОВ: «Идея с российским паспортом слетела. Хочу получить укр.биометрику»

Боец UFC остался без американской визы и пока не может попасть в Украину

КРЫЛОВ: «Идея с российским паспортом слетела. Хочу получить укр.биометрику»
© Instagram. Никита Крылов

Боец UFC Никита Крылов, выходивший в октагон под российским флагом, рассказал, что на данный момент не получил российский паспорт и собирается подать заявку на украинский биометрический паспорт, поскольку у него закончилась американская виза:

«Я по факту не из Украины сейчас и не из России. Для меня не проблема подраться и с русским, и с украинцем, это наше ремесло, я к этому отношусь всегда нормально. Я не хочу никого покалечить, держу свои эмоции при себе. Я уже дрался с соотечественниками не раз.

Затея с российским паспортом? Она слетела пока. В прошлом году мне выделили квоту на получение разрешения на временное проживание. Но из-за моих постоянных перемещений она обнулилась. И с тех пор я не сделал ничего в этом направлении.

А сейчас мне нужно в Украину. У меня загранпаспорт закончился. Но и в целом я давно не был в Киеве. Где-то с 2016 года. Мне бы хотелось увидеться со старыми товарищами, зайти в зал, где я тренировался, пообщаться с тренерами. Меня же, все равно, связывают теплые чувства со многими людьми.

Хотя у меня есть еще один загранпаспорт, но сейчас в Украине можно получить биометрический паспорт, который упрощает полеты по Европе. У меня и виза американская закончилась, так что мне в Украину надо попасть еще и за этим. Визу продлить. Так что надеюсь попасть туда уже скоро, но из-за карантина пока никуда не могу поехать».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 30.03.2020 12:56
    0
    Такие и под хвост себе запросто дадут, если понадобится.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 30.03.2020 11:27
    -2
    нууу...где дружный вой ваты о том..что будет прославлять Украину? и поднимать флаг?))) и что другие подниматели..вусик...ломаченков и другие..поддерживают?))
    kerch30
    online
      kerch30, 30.03.2020 11:27
    -1
    Патриот однако. Возьми у Ломаченко голубой берет
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 30.03.2020 11:02
    +2
    Типичная рашистская лицемерная гниль. Все они клянут "прогнивший" запад, но ломятся туда со всех ног.
    BaZia
    online
      BaZia, 30.03.2020 09:22
    +4
    #какаяразница завалить рускага или украинца.
    Таку мерзоту слати за парєбрік
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.03.2020 08:54
    +7
    Совсем мозги отключились. Хочешь завезти в Украину одновременно два вируса - короновирус и рашизм
    vizuals
    online
      vizuals, 30.03.2020 08:15
    +5
    Це падло бреше. В рашці без питань роздають паспорти тим, хто живе на окупованих територіях. Ця мразота просто здогадується чи йому підказали, що з цима пачтортами будуть проблеми, ось і крутиться, як вужик.
    BekXan
      BekXan, 30.03.2020 04:14
    +7
    Таких называют просто спортивная шлюха
    firstromario
      firstromario, 30.03.2020 02:34
    +1
    Stanislav Matusevych, 29.03.2020 23:04
    Цей же 3,14дор у 2014-му відкрито підтримував Лугандон та лаяв "хунту". Все, коли приперло, помінялися почуття? Типовий лугандонець, мати рідну продасть заради власної вигоди.
    З одної сторони згідний з тобою. А з другої ця відповідь менш дико звучить ніж цитати «наших» боксерів... хоть логіку розумію - Український паспорт цінніший коли йде мова про кордони....
    VITASS
      VITASS, 30.03.2020 00:28
    +5
    а сколько таких родногавенных?
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 29.03.2020 23:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ай хитрожопый какой. Одно дело когда человек недоволен происходящим на майдане и нынешней(уже бывшей) властью, но остался в Украине и считает себя украинцем. Другое когда валит в Рашу и везде трепается как хочет рос. паспорт, но и украиснкая биометрия тоже не помешала бы)))
    Да я бы тоже не против иметь и паспорт США, и паспорт РФ, и паспорт скажем Японии. Да увы, так не бывает.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.03.2020 23:49
    -1
    dadaali177188, 29.03.2020 22:37
    скажем дружно нафиг нужно....надеюсь нашим чинушам хватит ума послать на ...очередное говно без рода и племени, запоребриком забуксовали так это чмо ползёт в Украину
    Не хватит ума чинушам. Они за пару копеек маму родную продадут, а тут всего лишь биометрический паспорт ушлепку.
    Половина Крыма уже получила украинские биометрический паспорта, куча ненавидящих украину лугандонов имеют украинские биометрический паспорта.
    Думаете они эти паспорта получили чисто и прозрачно? Все за бабки.
    Yalta
      Yalta, 29.03.2020 23:16
    +4
    Зато честно и без фальши.Он намекнул на то,что ,получит биометрику и,если продлит американскую визу-то ему российский паспорт и най.у.х не нужен
    jimmi
      jimmi, 29.03.2020 23:12
    +9
    Два ключевых слова - Нужно и Удобно. Остальное - мусор.
    Жди паспорт РФ.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 29.03.2020 23:09
    +1
    Cassini, 29.03.2020 22:49
    Большое колличество проблем именно от таких "украинцев". Слать нахер при любых спортивных достижениях.
    Проблема в том, что даст немного денег и всё сделают
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.03.2020 23:04
    +20
    Цей же 3,14дор у 2014-му відкрито підтримував Лугандон та лаяв "хунту". Все, коли приперло, помінялися почуття? Типовий лугандонець, мати рідну продасть заради власної вигоди.
    Cassini
      Cassini, 29.03.2020 22:49
    +28
    Большое колличество проблем именно от таких "украинцев". Слать нахер при любых спортивных достижениях.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 29.03.2020 22:41
    +9
    Поржал)))
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.03.2020 22:37
    +33
    скажем дружно нафиг нужно....надеюсь нашим чинушам хватит ума послать на ...очередное говно без рода и племени, запоребриком забуксовали так это чмо ползёт в Украину
    common_sense
    online
      common_sense, 29.03.2020 22:27
    +37
    сиди в рашке и жди паспорта от вовы
    common_sense
    online
      common_sense, 29.03.2020 22:27
    +37
    сиди в рашке и жди паспорта от вовы
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.03.2020 22:37
    +33
    скажем дружно нафиг нужно....надеюсь нашим чинушам хватит ума послать на ...очередное говно без рода и племени, запоребриком забуксовали так это чмо ползёт в Украину
    Cassini
      Cassini, 29.03.2020 22:49
    +28
    Большое колличество проблем именно от таких "украинцев". Слать нахер при любых спортивных достижениях.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 29.03.2020 23:04
    +20
    Цей же 3,14дор у 2014-му відкрито підтримував Лугандон та лаяв "хунту". Все, коли приперло, помінялися почуття? Типовий лугандонець, мати рідну продасть заради власної вигоди.
    jimmi
      jimmi, 29.03.2020 23:12
    +9
    Два ключевых слова - Нужно и Удобно. Остальное - мусор.
    Жди паспорт РФ.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 29.03.2020 22:41
    +9
    Поржал)))
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.03.2020 08:54
    +7
    Совсем мозги отключились. Хочешь завезти в Украину одновременно два вируса - короновирус и рашизм
    BekXan
      BekXan, 30.03.2020 04:14
    +7
    Таких называют просто спортивная шлюха
    vizuals
    online
      vizuals, 30.03.2020 08:15
    +5
    Це падло бреше. В рашці без питань роздають паспорти тим, хто живе на окупованих територіях. Ця мразота просто здогадується чи йому підказали, що з цима пачтортами будуть проблеми, ось і крутиться, як вужик.
    VITASS
      VITASS, 30.03.2020 00:28
    +5
    а сколько таких родногавенных?
    BaZia
    online
      BaZia, 30.03.2020 09:22
    +4
    #какаяразница завалить рускага или украинца.
    Таку мерзоту слати за парєбрік
    Yalta
      Yalta, 29.03.2020 23:16
    +4
    Зато честно и без фальши.Он намекнул на то,что ,получит биометрику и,если продлит американскую визу-то ему российский паспорт и най.у.х не нужен
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 30.03.2020 11:02
    +2
    Типичная рашистская лицемерная гниль. Все они клянут "прогнивший" запад, но ломятся туда со всех ног.
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 29.03.2020 23:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ай хитрожопый какой. Одно дело когда человек недоволен происходящим на майдане и нынешней(уже бывшей) властью, но остался в Украине и считает себя украинцем. Другое когда валит в Рашу и везде трепается как хочет рос. паспорт, но и украиснкая биометрия тоже не помешала бы)))
    Да я бы тоже не против иметь и паспорт США, и паспорт РФ, и паспорт скажем Японии. Да увы, так не бывает.
    firstromario
      firstromario, 30.03.2020 02:34
    +1
    Stanislav Matusevych, 29.03.2020 23:04
    Цей же 3,14дор у 2014-му відкрито підтримував Лугандон та лаяв "хунту". Все, коли приперло, помінялися почуття? Типовий лугандонець, мати рідну продасть заради власної вигоди.
    З одної сторони згідний з тобою. А з другої ця відповідь менш дико звучить ніж цитати «наших» боксерів... хоть логіку розумію - Український паспорт цінніший коли йде мова про кордони....
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 29.03.2020 23:09
    +1
    Cassini, 29.03.2020 22:49
    Большое колличество проблем именно от таких "украинцев". Слать нахер при любых спортивных достижениях.
    Проблема в том, что даст немного денег и всё сделают
    hater of haters
      hater of haters, 30.03.2020 12:56
    0
    Такие и под хвост себе запросто дадут, если понадобится.