КРЫЛОВ: «Выступать под флагом ЛНР хотел бы больше, чем под украинским»

Украинский боец начал процедуру получения российского гражданства

MMA Mania. Никита Крылов
© MMA Mania. Никита Крылов
Украинский боец смешанных единоборств Никита Крылов, проживающий в России, сообщил, что начал процедуру получения российского гражданства.
 
«Да, у меня украинский паспорт. Так что в протоколах я – украинский боец. При этом я в данный момент не могу выходить с украинским флагом или с каким-то другим. Конечно, желание принять российское гражданство есть. Но с этим существуют определенные заморочки. Я документы подал, процесс запущен. Жду результатов. Выступать в UFC под флагом ЛНР не разрешат, но этого я хотел бы больше, чем под украинским.
 
Как-то приехал в Киев, и ребята выложили видео в «Инстаграм», что я там тренируюсь. Сразу появился пост с предложением отловить предателя. Сейчас я вообще не могу туда попасть, позиция насчет меня только крепнет. Но меня это не интересует. Единственное, что понимаю, – карма свое возьмет», - сказал Крылов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Guti
      Guti, 16.09.2018 09:11
    +3
    Хорошо что ты проиграл
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 11.09.2018 07:48
    +5
    Думаю что не стоило об этом утырке вообще писать , оно того не заслуживает.
    vovavovik
    vovavovik, 11.09.2018 00:59
    +3
    Так, карма очко твоє на німецький хрест порве!!!
    d3volta
      d3volta, 11.09.2018 00:43
    0
    Michael Savchyn, 10.09.2018 20:57
    і нащо про цього придурка 'новину' подаєте??
    archie2012
      archie2012, 11.09.2018 00:30
    +7
    Первый раз слышу об этом лишнехромосомном
    hydzuk
    hydzuk, 10.09.2018 23:47
    +4
    Мізки йому добре відбили
    hydzuk
    hydzuk, 10.09.2018 23:47
    0
    Мізки йому добре відбили
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 10.09.2018 23:08
    +9
    Під лопухом ще виступи, казковий дибіл, русо сраколиз
    lenares85
      lenares85, 10.09.2018 23:06
    +8
    Захотел в Россию взял и уехал, и ни кому не мешали уезжать визового ж режима не было.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 10.09.2018 23:02
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно, карма свое возьмет, и ты рашистский ублюдок хлебнешь немало горя.
    Brian10
      Brian10, 10.09.2018 22:39
    +14
    Украина с его уходом ничего не выиграла и не потеряла. Был человек - нет человека. Тоже касаеться и куйка с лабудой и другими. ТАкие "таланты" рождаються каждый год, а то и пол года. Не велика потеря, вырастим ещё.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 10.09.2018 22:27
    +3
    Алекс Морган, 10.09.2018 21:13
    Крылов - молодец!!! Если бы все русофилы стремились менять гражданство, а не бегать и гадить в Украине, войны бы не было!!! Будь как Крылов, сожги украинский паспорт и порежь америкосовские доллары!!!
    И iphone разбить молотком!
    https://youtu.be/DRcQlfVIMV0
    Svinosalov1990
    Svinosalov1990, 10.09.2018 22:05
    -8
    Stanislav Matusevych, 10.09.2018 21:45]Карма, думаю, действительно свое возьмет. Только выглядеть для данного недоделка это будет весьма печально.
    ======================
    А ты уверен, что карма таких как ты слушает.
    Судя по результатам, она(карма) совершенно по другому действует.
    googlt
      googlt, 10.09.2018 22:01
    +6
    Боже,реально впервые слышу об этом парне , думаю чи и не чи.Спортивных достижений все равно нету походу.В добрый путь ему.
    Dnepr10
      Dnepr10, 10.09.2018 21:57
    +4
    Уро д
    Dnepr10
      Dnepr10, 10.09.2018 21:56
    +4
    У таких обычно родители сво лочи. как можно такое ч м о воспитать?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.09.2018 21:45
    +17
    Карма, думаю, действительно свое возьмет. Только выглядеть для данного недоделка это будет весьма печально.
    iSports
      iSports, 10.09.2018 21:30
    +12
    Только не уходи, ватный долбо€б! На кого же ты нас покидаешь?!
    kot_o83
      kot_o83, 10.09.2018 21:26
    +3
    Жах. Чому бідні, бо дурні...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.09.2018 21:13
    +34
    Крылов - молодец!!! Если бы все русофилы стремились менять гражданство, а не бегать и гадить в Украине, войны бы не было!!! Будь как Крылов, сожги украинский паспорт и порежь америкосовские доллары!!!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 10.09.2018 20:11
    +58
    А мене навіть радує, коли такі люди чесно заявляють свою позицію і йдуть на всі чотири. Дратує, коли живуть в Україні й продовжують каламутити тут воду.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 10.09.2018 20:15
    +46
    VitalikStaruhin, 10.09.2018 20:08
    Ну вот, голимые патриоты-недоумки добились своего. Еще один спортсмен меняет гражданство.
    А к нам всякое гавно типа Бабченко-Вороненкова.
    Нафика такой размен. К нам политическое отребье и ворье, к ним инженеры, спортсмены, артисты.
    Зачем такую атмосферу в стране создавать.
    На біса нам такі інженери, спортсмени, артисти, які за шмат хліба матір рідну продадуть? Чи вам Лорак з Лободою не вистачає?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.09.2018 20:19
    +39
    Та нє, це нормально, шо вскрився сєпар і валить з України ! Погано, коли наволоч сидить в Україні і мутить воду, а цей нехай валить !
    fcdnok
      fcdnok, 10.09.2018 21:04
    +38
    Сьогодні вперше почув що існує такий спортсмен.... до завтра забуду
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.09.2018 20:26
    +38
    Давно казав і буду повторювати ! Потрібно на законодавчому рівні позбавляти в законний спосіб громадянства і забороняти в"їзд в Україну таким сєпарам і колаборантам !

    Не поважаєш цю країну, значить вали на всі чотири сторони, нєфік тут мати право голосу і мутити воду !!! Крапка !
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 10.09.2018 19:59
    +38
    Прочитал сегодня эту новость на двух сайтах - ua.tribuna и xsport, и был приятно удивлён, что sport.ua эту зашкварную новость не опубликовали, подумал: растут ребята - а нифига! Объясните, зачем? Слишком много чести с вашей стороны для этого ватника! Таких как он, надо отпускать молча туда, куда он хочет, и забыть навсегда, а вы продолжаете его пиарить. Нет слов - одни эмоции! Для вас мнение читалей хоть капельку важно? Хотя, деньги не пахнут, правда? Ради большей посещаемости вы ещё и не такое «опубликуете». «Браво» спорт.юа! «Стабильность» - признак «мастерства.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 10.09.2018 21:13
    +34
    Крылов - молодец!!! Если бы все русофилы стремились менять гражданство, а не бегать и гадить в Украине, войны бы не было!!! Будь как Крылов, сожги украинский паспорт и порежь америкосовские доллары!!!
    killiastorm
      killiastorm, 10.09.2018 20:37
    +33
    VitalikStaruhin, 10.09.2018 20:26
    Ну как тебе сказать. Вот Дешица сегодня жаловался. Из 40 тыщ украинцев в польских вузах, только 5-10% хотят вернуться домой.И не меряй только деньгами поступки людей, не суди по себе.Кол-во проблем, не буду о них писать, из-за определенных событий, и не только финансовых, увеличилось кратно.Как-ты считаешь, русскому челу приятно лицезреть скандал из-за языка, который затеет дура типа Ницой-Фарион. И херни подобного рода стало очень много в жизни.
    ===
    Русскому чєлу будєт пріятно на Расєї. Це логічно. Немитій свині місце в брудній калабані.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 10.09.2018 20:33
    +30
    Вот пример для всех ватаголовых... Будь как крылов...
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 10.09.2018 20:57
    +29
    і нащо про цього придурка 'новину' подаєте??
    shimvlad
      shimvlad, 10.09.2018 19:57
    +22
    Наволоч.
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 10.09.2018 21:07
    +21
    хай валить.І всі йому подібні.
    shimvlad
      shimvlad, 10.09.2018 19:57
    +21
    Наволоч.
    shimvlad
      shimvlad, 10.09.2018 19:56
    +20
    Ублюдок
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.09.2018 23:02
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно, карма свое возьмет, и ты рашистский ублюдок хлебнешь немало горя.
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 10.09.2018 20:21
    +19
    VitalikStaruhin, 10.09.2018 20:08
    Ну вот, голимые патриоты-недоумки добились своего. Еще один спортсмен меняет гражданство.
    А к нам всякое гавно типа Бабченко-Вороненкова.
    Нафика такой размен. К нам политическое отребье и ворье, к ним инженеры, спортсмены, артисты.
    Зачем такую атмосферу в стране создавать.
    пизДуй следом!!! может совместно отловят "предателей"!!!!
    shimvlad
      shimvlad, 10.09.2018 19:57
    +19
    Ублюдок
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.09.2018 21:45
    +17
    Карма, думаю, действительно свое возьмет. Только выглядеть для данного недоделка это будет весьма печально.
    Brian10
      Brian10, 10.09.2018 22:39
    +14
    Украина с его уходом ничего не выиграла и не потеряла. Был человек - нет человека. Тоже касаеться и куйка с лабудой и другими. ТАкие "таланты" рождаються каждый год, а то и пол года. Не велика потеря, вырастим ещё.
    iSports
      iSports, 10.09.2018 21:30
    +12
    Только не уходи, ватный долбо€б! На кого же ты нас покидаешь?!