Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Не смотрел чемпионат Беларуси. Нефиг было и начинать»

Экс-игрок сборной Украины высказался о футболе во время пандемии

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Не смотрел чемпионат Беларуси. Нефиг было и начинать»
© Sport.ua. Максим Калиниченко

Бывший игрок сборной Украины и «Днепра» Максим Калиниченко поделился своим отношением относительно проведения чемпионата Беларуси во время пандемии коронавируса, а также призвал всех соблюдать карантин.

«Не смотрел чемпионат Беларуси, не*** (нефиг) было и начинать...

Сегодня мир поделился на паникеров (тех, кто сидит дома) и на умных (кому все по*** (все равно), завтра он может поделиться на живых и на не очень... Умные, не нужно мне рассказывать о мировом заговоре, просто проявите благоразумие - посидите дома», - написал Калиниченко.

Читайте также: УЕФА о чемпионате Беларуси: «У нас нет полномочий останавливать первенства».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
      Zhorik678, 29.03.2020 14:19
    -6
    насчёт америки она такая гнилая страна что по поводу вируса в своей стране может и по ушам ездить
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.03.2020 13:50
    +3
    Владимир Копяк, 29.03.2020 13:24
    Такое впечатление, что медики в беларуси нашли противоядие от вируса... Тогда им действительно все по....й.
    Білорусь це закрита тоталітарна країна. Навіть коли там почнуть сотнями померати пропаганда буде розповідати як все прекрасно. після Чорнобиля 1 травня людей в Києві вивели на парад, коли було відомо, що рівень радіації в деятки та сотні разів перевищує норму. Білорусь залишилась там 1 травня на параді після Чорнобиля. Для нас це поганий варіант, бо вони наші сусіди. І тотальна епідемія в них може перелізти і до нас
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.03.2020 13:24
    -1
    Такое впечатление, что медики в беларуси нашли противоядие от вируса... Тогда им действительно все по....й.
    MetalKH
      MetalKH, 29.03.2020 12:24
    +2
    Владислав Антонов, 29.03.2020 12:08
    Пусть играют. Вместе с Бурунди и Никарагуа. Футбол не должен останавливаться ни на миг. Несмотря на все форс-мажоры, которые преимущественно затронули только Европу и Азию.
    А то, что США первые в мире по заражённым, то ничего?
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 29.03.2020 12:08
    -6
    Пусть играют. Вместе с Бурунди и Никарагуа. Футбол не должен останавливаться ни на миг. Несмотря на все форс-мажоры, которые преимущественно затронули только Европу и Азию.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.03.2020 13:50
    +3
    Владимир Копяк, 29.03.2020 13:24
    Такое впечатление, что медики в беларуси нашли противоядие от вируса... Тогда им действительно все по....й.
    Білорусь це закрита тоталітарна країна. Навіть коли там почнуть сотнями померати пропаганда буде розповідати як все прекрасно. після Чорнобиля 1 травня людей в Києві вивели на парад, коли було відомо, що рівень радіації в деятки та сотні разів перевищує норму. Білорусь залишилась там 1 травня на параді після Чорнобиля. Для нас це поганий варіант, бо вони наші сусіди. І тотальна епідемія в них може перелізти і до нас
    MetalKH
      MetalKH, 29.03.2020 12:24
    +2
    Владислав Антонов, 29.03.2020 12:08
    Пусть играют. Вместе с Бурунди и Никарагуа. Футбол не должен останавливаться ни на миг. Несмотря на все форс-мажоры, которые преимущественно затронули только Европу и Азию.
    А то, что США первые в мире по заражённым, то ничего?