Тарас СТЕПАНЕНКО: «Мой любимый игрок Динамо ушел в Турцию»

Хавбек «Шахтера» ответил на вопрос шуткой

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Мой любимый игрок Динамо ушел в Турцию»
© ffu.ua

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко в Инстаграме ответил на вопрос о том, кто является его любимым игроком в «Динамо»:

«Мой любимый игрок «Динамо» ушел в Турцию. К сожалению, его сейчас нет в команде».

Зимой в турецкий «Ризеспор» перешел Денис Гармаш, за этот же клуб выступает еще один экс-динамовец, Николай Морозюк. Еще один игрок «Динамо», Жерсон Родригеш, выступает на правах аренды за «Анкарагюджю».

Ранее сообщалось о том, что «Динамо» могло подписать Степаненко, когда ему было 18 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(231 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:20
    -2
    Сергей Иванамофф, 28.03.2020 17:53
    Что этот тупой костолом тут делает? Нашли у чего брать интервью. Криз жанра?
    самоизолируйся... месяца на два
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:19
    0
    nicksaf, 27.03.2020 15:44
    А тебя никто не купит, дуже грубый игрок, так и закончишь в ШД.
    даа... но он закончит на островах с сигарой, а ты на лавочке возле подъезда с такими же пердунами
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 28.03.2020 17:53
    0
    Что этот тупой костолом тут делает? Нашли у чего брать интервью. Криз жанра?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 28.03.2020 15:03
    0
    Два костоломи. Одного продали, ще один залишився. Степаненко тепер деревяшка без конкуренції в упл.
    grifon
      grifon, 27.03.2020 19:27
    -3
    під час карантину опитування проводив?
    Ukraine
      Ukraine, 27.03.2020 19:25
    -7
    Открою секрет
    В ДК нет любимых игроков для всей страны
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 27.03.2020 19:01
    +4
    rosti79, 27.03.2020 15:49
    Киргиза в Англию сватали. И вообще он в последнее время заметно прибавил. Чуть ли не лучший защитник а Украине.
    Вообще то он опорник,а так с остальным согласен.
    KREKER
      KREKER, 27.03.2020 16:16
    +6
    А Віда Домагой????
    rosti79
    online
      rosti79, 27.03.2020 15:49
    +1
    Киргиза в Англию сватали. И вообще он в последнее время заметно прибавил. Чуть ли не лучший защитник а Украине.
    nicksaf
      nicksaf, 27.03.2020 15:44
    -13
    А тебя никто не купит, дуже грубый игрок, так и закончишь в ШД.
    nicksaf
      nicksaf, 27.03.2020 15:43
    -3
    За что ж ты его по ногам бил ?
    ChevChelios
      ChevChelios, 27.03.2020 15:27
    +2
    троль)
    KREKER
      KREKER, 27.03.2020 16:16
    +6
    А Віда Домагой????
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 27.03.2020 19:01
    +4
    rosti79, 27.03.2020 15:49
    Киргиза в Англию сватали. И вообще он в последнее время заметно прибавил. Чуть ли не лучший защитник а Украине.
    Вообще то он опорник,а так с остальным согласен.
    ChevChelios
      ChevChelios, 27.03.2020 15:27
    +2
    троль)
    rosti79
    online
      rosti79, 27.03.2020 15:49
    +1
    Киргиза в Англию сватали. И вообще он в последнее время заметно прибавил. Чуть ли не лучший защитник а Украине.
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 28.03.2020 22:19
    0
    nicksaf, 27.03.2020 15:44
    А тебя никто не купит, дуже грубый игрок, так и закончишь в ШД.
    даа... но он закончит на островах с сигарой, а ты на лавочке возле подъезда с такими же пердунами
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 28.03.2020 17:53
    0
    Что этот тупой костолом тут делает? Нашли у чего брать интервью. Криз жанра?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 28.03.2020 15:03
    0
    Два костоломи. Одного продали, ще один залишився. Степаненко тепер деревяшка без конкуренції в упл.