Александр АНДРИЕВСКИЙ: «Динамо должно быть на первом месте»

Хавбек «Динамо» - о противостоянии с «Шахтером»

Александр АНДРИЕВСКИЙ: «Динамо должно быть на первом месте»
© ФК Динамо Киев. Александр Андриевский

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский поделился своим мнением по поводу того, почему команде не удается прервать гегемонию «Шахтера»:

– Почему болельщики «Динамо» так сильно хейтят команду?
– От любви до ненависти один шаг. В нашу сторону много негатива, да. Может, потому, что мы не играем в Лиге чемпионов или потому, что «Шахтер» уже несколько лет подряд занимает первое место.

Не хочу повторяться о молодой команде. Но так и есть, если взять средний возраст: какой у нас, а какой у «Шахтера». Уверен, у нас все получится. Потому что «Динамо» должно быть на первом месте. 

– Чего вам не хватает? 
– Сложно сказать. Если взять сильных футболистов, то они у нас есть. Тот же Цыганков, Миколенко, Бурда.

– Если посмотреть на таблицу, то разница между «Шахтером» и «Динамо» существенная. Вот вы выходите на матч с «Шахтером». Чувствуете, что это совсем другой уровень? 
– Когда играем с «Шахтером», то моментами мы лучше, чем они. Просто не хватает стабильности с более слабыми соперниками, чем «Шахтер». У нас много молодежи. Если брать матчи с «Шахтером», то не скажу, что между нами есть какая-то разница.

Ранее Андриевский заявил, что считает Сергея Реброва классным тренером.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 12:29
    -2
    AK_228, 27.03.2020 12:21
    ты тупой, к сожалению
    если касательно тебя пиздени,которая другим указывает,что-"просто жаль, что такие как ты "пустышки" динамовские,не в состоянии прокомментировать новость"- AK_228
    тебе пиздень надо это прочитать-Динамо сыграет с австрийским Телфсом(https://sport.ua/news/394352-dinamo-sygraet-s-avstriyskim-tel
    fsom#comments) ,как ты "комментируешь" новость и кстати с кем ты там общаешься))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 12:23
    -2
    AK_228, 27.03.2020 12:21
    ты тупой, к сожалению
    то есть ты острый?это к радости?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:21
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 12:19
    повторяю для тебя пиздени ,если ты опять не понимаешь ". причем здесь ко мне ""Maccceo Plex Plex"-это твоя подруга или ты от нее отказываешься?
    ты тупой, к сожалению
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 12:20
    -2
    AK_228, 27.03.2020 12:18
    комментируй новости... не тупи
    вот и не тупи и комментируй пиздень
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 12:19
    -2
    AK_228, 27.03.2020 12:17
    это твоя очередная тупость... причем здесь ко мне ""Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),"......
    если тупишь, делай это в одиночестве
    повторяю для тебя пиздени ,если ты опять не понимаешь ". причем здесь ко мне ""Maccceo Plex Plex"-это твоя подруга или ты от нее отказываешься?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:18
    0
    комментируй новости... не тупи
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:17
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 12:15
    это пиздень твоя тупость приведена и подруги твоей,так что научись за себя отвечать
    вот когда ты это сможешь,то есть отвечать,вот тогда и будешь других -учить,указывать,а пока -сиди и не пизди
    это твоя очередная тупость... причем здесь ко мне ""Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),"......
    если тупишь, делай это в одиночестве
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 12:15
    -2
    AK_228, 27.03.2020 12:13
    к чему эта твоя тупость очередная?!
    это пиздень твоя тупость приведена и подруги твоей,так что научись за себя отвечать
    вот когда ты это сможешь,то есть отвечать,вот тогда и будешь других -учить,указывать,а пока -сиди и не пизди
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:13
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 12:10
    ты пиздень себя пожалей и еще подругу свою которая тут пздела-"Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),в теме (Фонсека хочет перетянуть в Рому двух ключевых игроков Шахтера-https://sport.ua/news/482459-fonseka-hochet-peretyanut-v-romu

    -dvuh-klyuchevyh-igrokov-shahtera?page=2#comments)
    ну что,как оно новость в состоянии прокомментировать?
    к чему эта твоя тупость очередная?!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 12:10
    -2
    AK_228, 27.03.2020 12:07
    просто жаль, что такие как ты "пустышки" динамовские,не в состоянии прокомментировать новость
    ты пиздень себя пожалей и еще подругу свою которая тут пздела-"Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),в теме (Фонсека хочет перетянуть в Рому двух ключевых игроков Шахтера-https://sport.ua/news/482459-fonseka-hochet-peretyanut-v-romu

    -dvuh-klyuchevyh-igrokov-shahtera?page=2#comments)
    ну что,как оно новость в состоянии прокомментировать?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:07
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 11:29
    Что вообще, Forever_young_13,Predator,Виктор Иванов,AK_228,ShakhtarUberAlles-эти шахтерские галимые пистаполки забыли на ветке Динамо?))
    просто жаль, что такие как ты "пустышки" динамовские,не в состоянии прокомментировать новость
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 11:40
    -4
    sidor brens, 27.03.2020 11:36
    Алё, вирусный. Ты свои фантазии про Шахтёр оставь себе в карантине. У ваших сов все, кто против тупых болел Динамо, болеют за Шахтёр В Украине есть и другие клубы, если тебе ЭТО неизвестно.
    пиздень,алекать будешь себе в очко,если поняло моргни))
    и научись внятно выражать свои дебильные мысли-" У ваших сов все, кто против тупых болел Динамо, болеют за Шахтёр В Украине есть и другие клубы, если тебе ЭТО неизвестно."-это смогло написать только такое дебильное ,как ты.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 27.03.2020 11:36
    +2
    Иван Грозный, 27.03.2020 11:29
    Что вообще, Forever_young_13,Predator,Виктор Иванов,AK_228,ShakhtarUberAlles-эти шахтерские галимые пистаполки забыли на ветке Динамо?))
    Алё, вирусный. Ты свои фантазии про Шахтёр оставь себе в карантине. У ваших сов все, кто против тупых болел Динамо, болеют за Шахтёр В Украине есть и другие клубы, если тебе ЭТО неизвестно.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 27.03.2020 11:32
    +2
    Яка різниця між Шахтарем і Динамо? Вона одна,але суттева -ерші грають у футбол,другі борються за м*яч!!! А в кого склад молодший чи ще якісь інши причини,то все пусті балачки.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 27.03.2020 11:29
    -4
    Что вообще, Forever_young_13,Predator,Виктор Иванов,AK_228,ShakhtarUberAlles-эти шахтерские галимые пистаполки забыли на ветке Динамо?))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 27.03.2020 11:19
    +2
    Хоть ты лопни, хоть ты тресни наш ШАХТЕР на первом месте! (с)
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 09:07
    +4
    "У нас много молодежи."...... андриевский точно играет в динамо?!
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 09:05
    +4
    "Не хочу повторяться о молодой команде. Но так и есть, если взять средний возраст: какой у нас, а какой у «Шахтера».
    динамо - 24.8
    шахтер - 25,4..... по поводу молодости очень заезженная пластинка
    axylinam
    online
      axylinam, 27.03.2020 08:58
    0
    Рассуждения очередного слабоумного,к сожалению разница между Шахтёром и Динамо существенная,в данном случае единственная надежда Динамо-это коронавирус,из Шахтёра сбегут все легионеры и никто не приедет и тут выстрелит динамовская молодёжь
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 08:53
    +2
    на первом
    zakharka
      zakharka, 26.03.2020 23:18
    +8
    Я по другому вижу этот мир , чем видят из динамовского колхоза.
    Там всегда , как в ДМБ :
    перефразирую - ты Динамо видишь?
    НЕТ!
    И я не вижу , а оно есть!
    .....и так уже много лет!
    Ежегодная лапша на уши от Суркиса , пустой стадион , перепуганный тренер....
    Первое место по садо-мазо и потреблению валидола!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.03.2020 21:08
    +7
    «Динамо должно быть на первом месте»

    Сколько не говори «халва, халва» — во рту слаще не станет (c) Народная мудрость
    Predator
    online
      Predator, 26.03.2020 23:35
    +5
    с такой игрой и с таким составом разве что в первой лиге
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 09:07
    +4
    "У нас много молодежи."...... андриевский точно играет в динамо?!
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 09:05
    +4
    "Не хочу повторяться о молодой команде. Но так и есть, если взять средний возраст: какой у нас, а какой у «Шахтера».
    динамо - 24.8
    шахтер - 25,4..... по поводу молодости очень заезженная пластинка
    sidor brens
    online
      sidor brens, 27.03.2020 11:36
    +2
    Иван Грозный, 27.03.2020 11:29
    Что вообще, Forever_young_13,Predator,Виктор Иванов,AK_228,ShakhtarUberAlles-эти шахтерские галимые пистаполки забыли на ветке Динамо?))
    Алё, вирусный. Ты свои фантазии про Шахтёр оставь себе в карантине. У ваших сов все, кто против тупых болел Динамо, болеют за Шахтёр В Украине есть и другие клубы, если тебе ЭТО неизвестно.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 27.03.2020 11:32
    +2
    Яка різниця між Шахтарем і Динамо? Вона одна,але суттева -ерші грають у футбол,другі борються за м*яч!!! А в кого склад молодший чи ще якісь інши причини,то все пусті балачки.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 27.03.2020 11:19
    +2
    Хоть ты лопни, хоть ты тресни наш ШАХТЕР на первом месте! (с)
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 08:53
    +2
    на первом
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.03.2020 07:31
    +1
    ДК чемпион по громким и воинственным заявлениям игроков. Это-же было до начала чемпа, это-же во время вынужденной паузы.
    ... - не мешки таскать.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 27.03.2020 07:25
    +1
    Мы прощаем этот долг в честь карантина
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:21
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 12:19
    повторяю для тебя пиздени ,если ты опять не понимаешь ". причем здесь ко мне ""Maccceo Plex Plex"-это твоя подруга или ты от нее отказываешься?
    ты тупой, к сожалению
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:18
    0
    комментируй новости... не тупи
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:17
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 12:15
    это пиздень твоя тупость приведена и подруги твоей,так что научись за себя отвечать
    вот когда ты это сможешь,то есть отвечать,вот тогда и будешь других -учить,указывать,а пока -сиди и не пизди
    это твоя очередная тупость... причем здесь ко мне ""Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),"......
    если тупишь, делай это в одиночестве
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:13
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 12:10
    ты пиздень себя пожалей и еще подругу свою которая тут пздела-"Maccceo Plex Plex, 24.03.2020 11:21-Что вообще дыpкофаны забыли на ветке чемпиона?),в теме (Фонсека хочет перетянуть в Рому двух ключевых игроков Шахтера-https://sport.ua/news/482459-fonseka-hochet-peretyanut-v-romu

    -dvuh-klyuchevyh-igrokov-shahtera?page=2#comments)
    ну что,как оно новость в состоянии прокомментировать?
    к чему эта твоя тупость очередная?!
    AK_228
    online
      AK_228, 27.03.2020 12:07
    0
    Иван Грозный, 27.03.2020 11:29
    Что вообще, Forever_young_13,Predator,Виктор Иванов,AK_228,ShakhtarUberAlles-эти шахтерские галимые пистаполки забыли на ветке Динамо?))
    просто жаль, что такие как ты "пустышки" динамовские,не в состоянии прокомментировать новость
    axylinam
    online
      axylinam, 27.03.2020 08:58
    0
    Рассуждения очередного слабоумного,к сожалению разница между Шахтёром и Динамо существенная,в данном случае единственная надежда Динамо-это коронавирус,из Шахтёра сбегут все легионеры и никто не приедет и тут выстрелит динамовская молодёжь
    zvalenok03
      zvalenok03, 27.03.2020 07:15
    0
    С какого это бодуна динама кому-то что-то должна?
    Она уже все всем показала и доказала. И теперь может на всех класть.