Малиновский получил от Аталанты необычный подарок

Клуб решил поддержать своих игроков во время карантина

Малиновский получил от Аталанты необычный подарок
© ФК Аталанта. Руслан Малиновский

«Аталанта» во время пандемии коронавируса, которая бушует во всем мире и Италии, решила поддержать своих игроков.

Жена Руслана Малиновского – Роксана на своей странице в Instagram опубликовала фото подарка – современной беговой дорожки, которую клуб отправил украинскому полузащитнику. Такие же подарки получили и остальные игроки клуба.

Отметим, что «Аталанта» оказалась в эпицентре эпидемии в Бергамо. Ранее жена Малиновского рассказала об ужесточении карантина в Бергамо. Сейчас запрещено выходить из дома, парки и скверы закрыты, в супермаркет может ходить один член семьи. За прогулки без причины – штраф 5000 евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 25.03.2020 20:55
    +2
    отличный подарок, мощная дорожка
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.03.2020 20:31
    +3
    Беги , Руслан , беги !!!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 25.03.2020 20:25
    +7
    Аталанта запретила Малиновскому с журналистами общаться, а жена всю информацию в инстаграм сливает)
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.03.2020 18:08
    +1
    Это намек
    bonv
      bonv, 25.03.2020 17:28
    +9
    це не подарунок а важкі тренування
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 16:56
    +12
    А что же в этом подарке необычного? Вот кабриолет был бы необычным подарком, а беговая дорожка, когда нельзя выходить на улицу - это намёк на то, что пахать нужно дома.
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 16:56
    +12
    А что же в этом подарке необычного? Вот кабриолет был бы необычным подарком, а беговая дорожка, когда нельзя выходить на улицу - это намёк на то, что пахать нужно дома.
    bonv
    online
      bonv, 25.03.2020 17:28
    +9
    це не подарунок а важкі тренування
    Tasha19
    online
      Tasha19, 25.03.2020 20:25
    +7
    Аталанта запретила Малиновскому с журналистами общаться, а жена всю информацию в инстаграм сливает)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.03.2020 20:31
    +3
    Беги , Руслан , беги !!!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 25.03.2020 20:55
    +2
    отличный подарок, мощная дорожка
    Сергей 1
    online