Бергамо в панике. Жена Малиновского рассказала про новые правила

За прогулки без причины придется уплатить штраф в 5000 евро

Бергамо в панике. Жена Малиновского рассказала про новые правила
© Instagram

Жена полузащитника «Аталанты» Руслана Малиновского рассказала о том, что в Бергамо, центре пандемии коронавируса в Италии, где зафиксировано много смертей и царят панические настроения, усилены меры предосторожности:

Роксана написала в соцсети Instagram: «У нас новые ужесточения карантина с завтрашнего дня! Нельзя выходить из дома, парки и скверы закрыты, в супермаркет может ходить только один член семьи! Около супермаркета измеряют температуру, и контролирует все полиция. Прогулки без причины – штраф 5000 евро».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(537 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dedpixto
      dedpixto, 24.03.2020 13:49
    +1
    вчера читал рассказ украинской врачихи, давно живущей именно в Бергамо, на Радио Свобода, о том, что и как там происходило и происходит - всё очень жёстко: её спрашивают: "А вы были инфицированы, что показали тесты?", на что она отвечает: "Какие тесты? Тестов никто не делал. Первые два дня мы работали вообще без средств защиты, так что медицинский персонал был заражён поголовно, поэтому глупо было тратить тесты на выяснение очевидного". В больницу клали только тех, кому нужна была искусственная вентиляция, половина из них лежала в обнимку с кислородным баллоном, каждый второй утром уже был трупом.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 24.03.2020 13:23
    -1
    Фашисты как они есть.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 24.03.2020 10:28
    0
    за итальяшками нужен глаз да глаз.
    только отвернись они либо ссорятся, либо обнимаются.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.03.2020 23:33
    +2
    Mac_Gyver, 23.03.2020 16:05
    Итальянцы по сравнению с китайцами ушли на полный карантин с опозданием в 2 недели (11 марта). В Китае к началу карантина было 25 погибших, а в Италии было 870 погибших. После начала карантина в Китае число заболевших постоянно увеличивалось на протяжении 3 недель.
    ТОТ итальянский карантин не стоит сравнивать с китайским, у китайцев всё было сильно жёстче. Мой друг чудом улетел из Иу до начала вспышки (так просто совпало), теперь он снова там. Рассказывал, что все улицы были блокированы военными, закрыто было всё кроме продмагов крупных и аптек, за жрачкой можно было выходить раз в двое суток и по пропускам. В каждом квартале сояла скорая или машина вояк, что-бы быстро увозить заболевших... Это карантин. А у итальянцев был и у нас сейчас - это фигня. Все шарятся толпами где хотят - по баням, пикникам, лазят с детьми по городу.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 23.03.2020 16:05
    +2
    Andy_P, 22.03.2020 22:36
    Дождались... То, что китайцы сделали буквально сразу - итальянцы только спустя много дней и тысяч жизней. Пример ничему не научил...
    Итальянцы по сравнению с китайцами ушли на полный карантин с опозданием в 2 недели (11 марта). В Китае к началу карантина было 25 погибших, а в Италии было 870 погибших. После начала карантина в Китае число заболевших постоянно увеличивалось на протяжении 3 недель.
    icebeer
      icebeer, 23.03.2020 14:29
    -2
    Tasha19, 22.03.2020 22:09
    Вы ещё давнее фотки найти не могли? Роксана уже давно не с такой прической и не с таким цветом волос))
    Реально всем пох.
    turist86
    online
      turist86, 22.03.2020 22:45
    +1
    цікаво, а збірна України з веслування і далі проводить тренувальний збір на італійському острові Сардинія?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.03.2020 22:36
    +2
    Дождались... То, что китайцы сделали буквально сразу - итальянцы только спустя много дней и тысяч жизней. Пример ничему не научил...
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.03.2020 22:09
    -7
    Вы ещё давнее фотки найти не могли? Роксана уже давно не с такой прической и не с таким цветом волос))
    digsum
      digsum, 22.03.2020 21:35
    0
    DKTheBest2, 22.03.2020 21:32
    Один из Морозюков уже отписался.
    А я не доллар чтоб всем нравиться
    digsum
      digsum, 22.03.2020 21:34
    0
    DKTheBest2, 22.03.2020 21:27
    Плюсую, а Морозюки тебя бы заминусовали.
    Морозюки не любят Малиновских?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.03.2020 21:32
    +10
    DKTheBest2, 22.03.2020 21:27
    Плюсую, а Морозюки тебя бы заминусовали.
    Один из Морозюков уже отписался.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.03.2020 21:27
    +10
    digsum, 22.03.2020 20:51
    Красивая пара!
    Плюсую, а Морозюки тебя бы заминусовали.
    pl2012ua
      pl2012ua, 22.03.2020 21:07
    -27
    виглядає старше Руслана років на 10
    digsum
      digsum, 22.03.2020 20:51
    +19
    Красивая пара!
    digsum
      digsum, 22.03.2020 20:51
    +19
    Красивая пара!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.03.2020 21:32
    +10
    DKTheBest2, 22.03.2020 21:27
    Плюсую, а Морозюки тебя бы заминусовали.
    Один из Морозюков уже отписался.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.03.2020 21:27
    +10
    digsum, 22.03.2020 20:51
    Красивая пара!
    Плюсую, а Морозюки тебя бы заминусовали.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.03.2020 23:33
    +2
    Mac_Gyver, 23.03.2020 16:05
    Итальянцы по сравнению с китайцами ушли на полный карантин с опозданием в 2 недели (11 марта). В Китае к началу карантина было 25 погибших, а в Италии было 870 погибших. После начала карантина в Китае число заболевших постоянно увеличивалось на протяжении 3 недель.
    ТОТ итальянский карантин не стоит сравнивать с китайским, у китайцев всё было сильно жёстче. Мой друг чудом улетел из Иу до начала вспышки (так просто совпало), теперь он снова там. Рассказывал, что все улицы были блокированы военными, закрыто было всё кроме продмагов крупных и аптек, за жрачкой можно было выходить раз в двое суток и по пропускам. В каждом квартале сояла скорая или машина вояк, что-бы быстро увозить заболевших... Это карантин. А у итальянцев был и у нас сейчас - это фигня. Все шарятся толпами где хотят - по баням, пикникам, лазят с детьми по городу.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 23.03.2020 16:05
    +2
    Andy_P, 22.03.2020 22:36
    Дождались... То, что китайцы сделали буквально сразу - итальянцы только спустя много дней и тысяч жизней. Пример ничему не научил...
    Итальянцы по сравнению с китайцами ушли на полный карантин с опозданием в 2 недели (11 марта). В Китае к началу карантина было 25 погибших, а в Италии было 870 погибших. После начала карантина в Китае число заболевших постоянно увеличивалось на протяжении 3 недель.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.03.2020 22:36
    +2
    Дождались... То, что китайцы сделали буквально сразу - итальянцы только спустя много дней и тысяч жизней. Пример ничему не научил...
    dedpixto
      dedpixto, 24.03.2020 13:49
    +1
    вчера читал рассказ украинской врачихи, давно живущей именно в Бергамо, на Радио Свобода, о том, что и как там происходило и происходит - всё очень жёстко: её спрашивают: "А вы были инфицированы, что показали тесты?", на что она отвечает: "Какие тесты? Тестов никто не делал. Первые два дня мы работали вообще без средств защиты, так что медицинский персонал был заражён поголовно, поэтому глупо было тратить тесты на выяснение очевидного". В больницу клали только тех, кому нужна была искусственная вентиляция, половина из них лежала в обнимку с кислородным баллоном, каждый второй утром уже был трупом.
    turist86
    online
      turist86, 22.03.2020 22:45
    +1
    цікаво, а збірна України з веслування і далі проводить тренувальний збір на італійському острові Сардинія?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.03.2020 10:28
    0
    за итальяшками нужен глаз да глаз.
    только отвернись они либо ссорятся, либо обнимаются.
    digsum
      digsum, 22.03.2020 21:35
    0
    DKTheBest2, 22.03.2020 21:32
    Один из Морозюков уже отписался.
    А я не доллар чтоб всем нравиться
    digsum
      digsum, 22.03.2020 21:34
    0
    DKTheBest2, 22.03.2020 21:27
    Плюсую, а Морозюки тебя бы заминусовали.
    Морозюки не любят Малиновских?