Олимпийская чемпионка Хоркина о переносе Игр: Не нужно было обижать Россию

Россия рисковала участвовать без флага и гимна

Олимпийская чемпионка Хоркина о переносе Игр: Не нужно было обижать Россию
© Skysports.com

Двукратная Олимпийская чемпионка и нынешний депутат Госдумы России Светлана Хоркина считает, что Олимпиаду перенесли из-за того, что ранее кто-то якобы обидел Россию.

Страна из-за масштабной допинговой системы рисковала участвовать в Олимпиаде только под нейтральным флагом и без гимна.

— Исходя из того, что жизнь у каждого из нас одна — это решение правильное. Финансовые или моральные потери, которые можем мы с вами понести из-за отмены Олимпийских игр не стоят того, чтобы рисковать здоровьем огромного количества людей. И этой ситуацией мы должны воспользоваться себе во благо и отработать хорошо в Спортивном арбитражном суде, с различными международными федерациями, чтобы к следующему году решить все свои вопросы.

— То есть, на ваш взгляд, отмена Олимпиады — это самый правильный вариант?

— При понимании всей ситуации, а она неожиданная для всех, другого решения я не вижу. Хотя кто-то пришел к пику своей формы в этом году, и как бы жестко я сейчас не сказала, но в этом нет ничего страшного. Значит, подготовимся в 2021 году. И на мой взгляд, это все произошло, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших спортсменов. Не зря ведь в нашем гимне поется, что нашу землю хранит Бог. Сейчас разносится такая серьезная и смертельная гадость по всему миру, но не надо было устраивать эти политические передергивания. И на мой взгляд, это некое Божье наказание. А Россия по-прежнему готова всем помогать, потому что понимаем, что нет ничего сильнее, чем всем вместе бороться за все хорошее: дружбу, детей, хорошую экономику.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 25.03.2020 14:42
    +1
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    ну, зауральскому бомжу, пьющему боярышник и онанирующему на пуйла или кадырова, видимо видней как там живут украинцы и чего хотели немцы... самое смешное, что позиционирует он себя не россиянином, а инкубаторным бесполым термином "рузгЭ"...
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 25.03.2020 14:37
    +1
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    Обірванець, ти про шо говориш???
    Поїдь по Україні і подивись як люди живуть, ті шо працюють
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 25.03.2020 14:33
    0
    Brian, 24.03.2020 22:25
    скажу что она не достойна того что бы её публиковать
    Так і тобі про це, але запитання чого публікують ???
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 09:50
    +1
    Бог головного мозга
    korsun_skif
      korsun_skif, 25.03.2020 09:39
    +2
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    Ух, вам там мозги промывают. Прямо диву даешься, как в эпоху вседоступности информации такое возможно.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.03.2020 09:33
    -4
    Нічому поки нас коравірус ще не навчив, мало ще нам! Коли щось зрозуміємо та припинимо сратися, ось тоді ми будемо гідними до послаблення Господнього гніву... Вхамениться вже, йолури!
    andrei saenko
      andrei saenko, 25.03.2020 08:54
    +4
    О боге она вспомнила,курица тупорылая.Допинг жрать надо меньше.Вот такими пустышками царь себя и окружил.Россия семимильными шагами приближается по тупости к своему брату северной корее или сестре,они потом разберутся,вперед товарищи,ура!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 25.03.2020 08:42
    +4
    Хоркина даст огромную фору Усику блин,россию никто не обижал,она сама себя обидела
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 08:33
    +4
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    Хоркина, ты?
    lesla
      lesla, 25.03.2020 08:32
    +2
    идиотка
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 25.03.2020 07:31
    +6
    Бл....ь, даже добавить нечего после всех комментарий!
    Диагноз понятен - кацапню как того горбатого, только могила исправит!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 25.03.2020 04:30
    +10
    Патриарх Кирилл вообще ляпнул, что короновирус для россиян это вообще благодать от Бога.
    padlo95
      padlo95, 25.03.2020 04:11
    +11
    Что она несёт!? Больных на голову до соревнований допускать нельзя!
    padlo95
      padlo95, 25.03.2020 04:11
    +6
    Что она несёт!? Больных на голову до соревнований допускать нельзя!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.03.2020 03:24
    +16
    Самое печальное не то что она бред несет, а то что есть идиоты которые с ней согласны. И их много.
    "Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 25.03.2020 02:14
    +12
    та дамочка реально хвора на голову
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 25.03.2020 01:10
    +15
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    Ну-ка, уважаемый, ответь, кто пытался сделать из касапов вечно встающую с колен (из-за беспробудного пьянства) нацию, ненавидящую все остальные страны? Или ничего и делать не пришлось?
    Brian
      Brian, 25.03.2020 01:04
    +16
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    Что за бред? Где ты у нас видел вечно пьющих голодных оборванцев? ты с русскими перепутал, или путинTV пересмотрел?
    Rainmaker
      Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    -26
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 25.03.2020 00:26
    +9
    И тут "руцьких людей абижают". Там у них эпидемия пострашнее коронавируса.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 24.03.2020 22:04
    +31
    »А Россия по-прежнему готова всем помогать, потому что понимаем, что нет ничего сильнее, чем всем вместе бороться за все хорошее: дружбу, детей, хорошую экономику.»

    Непотрібно нікому так допомагати, просто згиньте з нашої території, біс який приніс до нас все це нещастя(((((
    Ya H
      Ya H, 24.03.2020 22:00
    +31
    Тупая русотварь. Не боись и на 2021, вас, вонючих допинговых бомжей - не пустят, я не говорю о том, что половина кацапни подохнет и то хорошо.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 24.03.2020 22:01
    +28
    Оооо кацапюри прокинулися, а чого мельдоній ковтали, збірна безліких
    І ще не гимна, а гімна, з наголосом на а
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.03.2020 22:10
    +27
    Какие же они соссияне ипанутые, это просто пипец... Соссию обидели. Какому вы нахер нужны? Никто не будет о вас руки мазать. Спуститесь с небес на землю. Соссию по делу отстранили от участия на Олимпиаде, потому что вы суки, не умеете вести себя по человечески!
    ihor7003
      ihor7003, 24.03.2020 22:02
    +25
    Хвора людина! Що тут скажешь!!!!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.03.2020 22:19
    +22
    Если олимпийские игры перенесли, то отстранение соссии от участия, не имеет силы? Их же на 4 года отстранили, а значит и в 2021 году, мы этих блевотных кокошников на Олимпиаде не увидим!
    ternow
      ternow, 24.03.2020 22:05
    +22
    Коронавирус мозга у хоркиных))))
    turist86
    online
      turist86, 24.03.2020 22:50
    +20
    Хоркіна запила водку бояришником і закусила мельдонієм - результат не забарився
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.03.2020 22:16
    +19
    В гробу мы видели вашу помощь. Улетайте лучше в космос с терешковой и желательно в один конец.
    digsum
      digsum, 24.03.2020 22:16
    +18
    Это отсрочка, а не отмена. И бан тоже отсрочится. Раскатала губу. Фу
    kerch30
      kerch30, 24.03.2020 22:10
    +18
    Какие они тупие
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.03.2020 03:24
    +16
    Самое печальное не то что она бред несет, а то что есть идиоты которые с ней согласны. И их много.
    "Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно."
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2020 01:04
    +16
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    Что за бред? Где ты у нас видел вечно пьющих голодных оборванцев? ты с русскими перепутал, или путинTV пересмотрел?
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 25.03.2020 01:10
    +15
    Rainmaker, 25.03.2020 00:46
    Во время ВОВ немцы хотели сделать из Украины нацию,ну или верней сказать пародию на нацию...вечно пьющих,голодных оборванцев,ненавидящих русских и все русское...как известно у немцев не получилось...зато в 21 веке и запада и Америки получилось...обидно(((
    Ну-ка, уважаемый, ответь, кто пытался сделать из касапов вечно встающую с колен (из-за беспробудного пьянства) нацию, ненавидящую все остальные страны? Или ничего и делать не пришлось?
    Brian
    online
      Brian, 24.03.2020 22:14
    +15
    Это же Хлоркина! Её высер комментировать - себя не уважать.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 24.03.2020 23:30
    +13
    йобнутая, как и ее шеф
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 25.03.2020 02:14
    +12
    та дамочка реально хвора на голову
    padlo95
      padlo95, 25.03.2020 04:11
    +11
    Что она несёт!? Больных на голову до соревнований допускать нельзя!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.03.2020 23:55
    +11
    Даже в расее обалдели от ее ахинеи - ни одного комента с их стороны.... Идет полная деградация нации, не щадит даже спортсменов, про космонавтов я вообще молчу...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 24.03.2020 22:10
    +11