ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях раскритиковала решение МОК

ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие
© 24СМИ. Светлана Хоркина

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина раскритиковала решение Международного олимпийского комитета дисквалифицировать Олимпийский комитет России.

– Как это участвовать в олимпийских играх без гимна и флага?
– Считаю, что это вообще невозможно. Я сегодня слушала вердикт МОК и удивлялась. Сегодня треснул фундамент всего международного олимпийского движения… Как мы дальше будем жить?

Честно, я надеюсь, что дальше еще произойдут какие-то изменения… Но сегодня мне это даже комментировать сложно. Как можно уложить в голове запрет на участие в открытие и закрытии Олимпийских игр?! До чего мы дошли?! Сломить великую державу Россию?! Нет, не получится. У этой страны – большими буквами Россия – есть армия, ядерное оружие и великие люди.

– Мы победим всех?
– Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности. Там странные люди, которые думают, что они лучше всех. Если честно, то я не понимаю, как будет дальше. Ждем позиции наших чиновников, которые сегодня наделены властью и должны готовить ответ. Они должны сказать все стране, как мы дальше будем жить.

У меня нет этой власти, я не могу сказать за них это. Они должны сказать не только гражданам, но и спортсменам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 09.12.2017 00:18
    +1
    Дура
    keshmann
      keshmann, 07.12.2017 00:37
    +1
    Психичка...
    leo7711
      leo7711, 06.12.2017 15:20
    +3
    smcalexandr, 06.12.2017 09:31
    Да.... В спорте у них есть ядерное оружие...
    Ага.
    "дюшес" называется
    Ig_Vad
    Ig_Vad, 06.12.2017 15:13
    +8
    Света, это не фундамент треснул, это тебе по башке кто-то треснул. И, похоже, не один раз.
    Вы и так получили максимум возможного - право выставить чистых спортсменов, если у вас остались еще
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 06.12.2017 14:54
    +7
    згуртував Путін російську націю-її більшість-противники цього дійства в загоні-чи надовго? час покаже-але коли молода жінка гордиться ядерною дубинкою то все ясно
    mavast
      mavast, 06.12.2017 14:23
    +11
    Джанни ИНФАНТИНО: Все знают, что Россия – дружелюбная и миролюбивая страна.
    ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие.
    Ось так - спорт поза політикою!
    P.S. Такі, як автор - народжуються, чи їх вирощують штучно
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 06.12.2017 14:07
    +8
    Ахахах які ці мокші прибацані, знов погрожують ядерною зброєю, хворі варвари
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 06.12.2017 13:53
    +9
    Олимпиаданаш не получилось. Вот вату и ломит.
    zzg77
      zzg77, 06.12.2017 13:33
    +11
    Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности.
    Осталось добавить - " Хайль, Путин!"
    zzg77
      zzg77, 06.12.2017 13:31
    +8
    Сегодня треснул фундамент всего международного олимпийского движения… Как мы дальше будем жить?
    И кто же его разрушил, а ????
    Ігор Федорченко
      Ігор Федорченко, 06.12.2017 13:25
    +9
    Страна Бедный фраер!
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 06.12.2017 13:21
    +13
    Как мокшу на брусьях-то раскорячило, до сих пор в себя головой не придет, несчастная.
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 06.12.2017 13:02
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    какие же там больные на голову, убогие люди....
    killiastorm
      killiastorm, 06.12.2017 13:01
    +3
    Після застосування свого "ядерного аружия" чебурашки на Росії перетворяться в емблеми ЧС2018 по футболу
    killiastorm
      killiastorm, 06.12.2017 12:55
    +4
    Мельдонієва моча в голову вдарила. Свєта тому така борза, бо в свій час встигла допінг проби проскочити? Толку від того "аружия", коли чебурашки правильно траєкторію розрахувати не можуть. Всі супутники і ракети на Росії падають через людський фактор. Запустять ядерний тапок, той обігне земну вісь, і впаде на твою дурну голову.
    уух
      уух, 06.12.2017 12:48
    +5
    во-во, если припереться на олимпиаду с армией и я/о - даже пикнуть не посмеют ни по поводу формы, ни по поводу флага...
    похоже, мадам в юности здорово головой о брусья е**нулась
    kolenval1970
      kolenval1970, 06.12.2017 12:30
    +6
    Как и все кацы-помешанные на "ЯДЕРНОЙ ДУБИНЕ" под влиянием ГЕББЕЛЬСА-КИСЕЛЕВА.Она еще думает:"Как мы дальше будем жить?" Как гитлер скажет так и будете дальше ЖРАТЬ С ЛОПАТЫ И НЕ ТОЛЬКО ДОПИНГ запивая боярой.
    yasher
      yasher, 06.12.2017 12:10
    +9
    Есть не только армия и ядерное оружие, а ещё допинг, водка и дурь беспросветная.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 06.12.2017 12:01
    +5
    І це лайно покажуть на федеральних каналах Цапії.. А може показали вже.
    Маразм крєпчаєт (с)
    Максим Довгаль
      Максим Довгаль, 06.12.2017 11:53
    +11
    Пока только пальцы в двери....
    Надеюсь продолжение следует - ЧМ18 по футболу....
    PTN PNH
      PTN PNH, 06.12.2017 09:30
    +53
    Просто ужоооос...даже спортсмены "брязкают" угрозой ядерным оружием и уверены в своем величии на этом основании
    babulia75
    babulia75, 06.12.2017 09:22
    +40
    последствия мельдония
    smcalexandr
      smcalexandr, 06.12.2017 09:31
    +35
    Да.... В спорте у них есть ядерное оружие...
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 06.12.2017 09:25
    +34
    *ляяяя...ну как можно жить с такой хурмой в голове???
    Bombardini
      Bombardini, 06.12.2017 10:34
    +33
    Для тех, кто понимает, не скажу новость, что этот весь российский империалистический угар и держится на победах. На самом деле в МОК сделали большое дело, россиян оставили без пропагандистской картинки и без побед, это большой удар по режиму. Одно дело гордиться армией и ЯО, а другое дело, что эта армия только и способна, что воевать с ослабленными соседями. Рано или поздно, но до россиян начнет что-то доходить..
    vovavovik
    vovavovik, 06.12.2017 09:35
    +32
    Засунь собі і таким дебілам як ти ядерну боєголовку в сраку і підірвіться всі разом в кРемлі
    DKTheBest
    DKTheBest, 06.12.2017 09:31
    +29
    Достаточно снова обвалить цены на нефть.
    prosyanuk
      prosyanuk, 06.12.2017 09:23
    +29
    та там явно что то покрепче мельдония. Абамка не желает лапотных оставлять в покое))
    Ding01
      Ding01, 06.12.2017 10:38
    +28
    Бля яке пиздоватое!
    sash-2
      sash-2, 06.12.2017 11:12
    +24
    "Сломить великую державу Россию. Нет, не получится?" - бахнутая на голову как и все мокши. До 95% не доходит что вы сами себя ломаете своими наглостью и бронелобостью.
    Ну есть у вас есть армия и ядерное оружие. И как вы их можете применить в данной ситуации? Заедете на открытие на Тополях?
    "Мы уже давно всех победили." - Так нах вам олимпиада? Что вам тогда еще доказывать? Наштампуйте себе медалей золотых и всей мельдосборной раздайте сразу. А еще лучше, проводите свои олимпиады для выявления лучших из лучших для дальнейшего участия в межгалактической олимпиаде.
    Victor
      Victor, 06.12.2017 10:17
    +22
    Эта балда даже не задумывается кто на самом деле опускает её страну!!! А по поводу бомбы и величия - это диагноз у 90% россиян. Страна занимает 1/9 часть суши, владеет третью всех природных ресурсов, а её экономика в 3,5 раза меньше чем у острова со скалами Япония)))))
    Jeck
      Jeck, 06.12.2017 10:01
    +22
    Північна Корея № 2
    ManUtd
      ManUtd, 06.12.2017 10:09
    +19
    А потом эти мрази прикрываются - Ну, спорт же, вне политики. Тьфу, гниды
    densles
      densles, 06.12.2017 09:57
    +19
    Не допингами, дак ядерным оружием, правильно Светка, вот это явный ход мыслей челоека который живет в тоталитарном государстве!!!
    stopor2016
      stopor2016, 06.12.2017 10:47
    +18
    Путин введёт войска в МОК ?
    Istm
      Istm, 06.12.2017 10:35
    +17
    опоздала ты, дурочка - искандеры смеялись года три назад.
    samird
      samird, 06.12.2017 10:12
    +16
    Светочка, дурочка, то, что из себя сейчас представляет твоя "с большой буквы" называется - без трусов но в шляпе. Что толку от ваших бомб, если зад голый?
    uasportiv
      uasportiv, 06.12.2017 11:41
    +15
    ... и нет мозгов (у светы...)
    s200760
      s200760, 06.12.2017 10:25
    +15
    Только мозгов у вас нет и совести ))
    Козломордые
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.12.2017 10:54
    +14
    Спорт в СССР, а теперь и в расее, всегда был и остается мощным рычагом международной политики. Победа должна быть достигнута ЛЮБЫМ способом. И допинг в этом - большое подспорье. Плюс оболванивание людей и спортсменов - мы самые лучшие, самые сильные и самые быстрые и т.д. Не сомневаюсь, что если карлик-педофил даст команду, подаляющее большинство спортсменов-олимпийцев нажмет "ядерную кнопку".