Чигринский – в сборной худших трансферов Барселоны в 21-м веке

Также в сборной – Ибрагимович, Коутиньо и Рикельме

Чигринский – в сборной худших трансферов Барселоны в 21-м веке
© ФК АЕК. Дмитрий Чигринский

Авторитетное испанское издание Marca составила символическую сборную самых провальных трансферов «Барселоны» в 21-м веке. Вошел в нее и украинский защитник Дмитрий Чигринский:

Вратарь: Ришар Дютрюэль

Защитники: Мартин Касерес, Дмитрий Чигринский, Томас Вермален, Йерри Мина

Полузащитники: Александр Сонг, Андре Гомеш, Рикарду Куарежма, Хуан Роман Рикельме, Филиппе Коутиньо

Нападающий: Златан Ибрагимович

Чигринский перешел в «Барселону» из «Шахтера» летом 2009 года за 25 млн евро. В сезоне 2009/2010 он провел за команду Пепа Гвардиолы 14 матчей во всех турнирах, после чего вернулся в «Шахтер» за 15 млн евро.

Сейчас Чигринский выступает за АЕК, однако летом может стать свободным агентом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2020 20:21
    +1
    pl2012ua, 23.03.2020 20:09
    раскрою один секрет - покупка/продажа футболистов это (барабанная дробь) - способ отмывания денег! Большинство тут думает, что президенты клубов такие прям патриоты своих клубов, отрывают от себя последнее ради клуба... Все как раз наоборот! Денежки, распиленные на государственных проектах нужно отмыть. И покупка/продажа за десятки млн долларов футболистов, мягко говоря не соответствующих уровнем топ-звездам это отмывочка.
    Вы правы на все 100%. Покупка футболистов - тайна за семью печатями, почти никто не знает, кроме президентов клубов и их бухгалтеров, сколько действительно заплатили за футболиста - для чего платить налог за продажу? Шевченка в свое время Милан купил за гораздо большие деньги , чем официально было объявлено. Я думаю, что и сейчас можно смело все трансферы умножать на два...
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 23.03.2020 20:09
    0
    раскрою один секрет - покупка/продажа футболистов это (барабанная дробь) - способ отмывания денег! Большинство тут думает, что президенты клубов такие прям патриоты своих клубов, отрывают от себя последнее ради клуба... Все как раз наоборот! Денежки, распиленные на государственных проектах нужно отмыть. И покупка/продажа за десятки млн долларов футболистов, мягко говоря не соответствующих уровнем топ-звездам это отмывочка.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2020 19:45
    -2
    BekXan, 23.03.2020 19:07
    Виноват в этом только сам Чигринский который не слушал врачей и те рекомендации которые ему сказали .Он сам себя угробил.
    А я слышал другую версию от одного работника ФФУ по поводу Чигринского. Вроде Шахтер надурил Барселону насчет возраста , Чигринский на самом деле был старше или на 2 или на 3 года, по этому и контракт был совершенно на другую сумму... Потом мне многие говорили, что почти все сборники у нас старше официальных дат рождения....
    babovoz
      babovoz, 23.03.2020 19:29
    +2
    Эта команда была бы чемпионом Украины
    BekXan
      BekXan, 23.03.2020 19:07
    -2
    Виноват в этом только сам Чигринский который не слушал врачей и те рекомендации которые ему сказали .Он сам себя угробил.
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 19:06
    +2
    Великолепная сборная получилась из провальных трансферов
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.03.2020 18:59
    0
    Не правильно подана информация!
    Это самая дорогая в мире аренда 10 млн. евро за 14 матчей.
    700 тыс. за матч.
    Mr.Value
      Mr.Value, 23.03.2020 18:57
    -1
    Ибрагимович тут каким боком ? Забивал стабильно
    babovoz
      babovoz, 23.03.2020 19:29
    +2
    Эта команда была бы чемпионом Украины
    axylinam
    online
      axylinam, 23.03.2020 19:06
    +2
    Великолепная сборная получилась из провальных трансферов
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2020 20:21
    +1
    pl2012ua, 23.03.2020 20:09
    раскрою один секрет - покупка/продажа футболистов это (барабанная дробь) - способ отмывания денег! Большинство тут думает, что президенты клубов такие прям патриоты своих клубов, отрывают от себя последнее ради клуба... Все как раз наоборот! Денежки, распиленные на государственных проектах нужно отмыть. И покупка/продажа за десятки млн долларов футболистов, мягко говоря не соответствующих уровнем топ-звездам это отмывочка.
    Вы правы на все 100%. Покупка футболистов - тайна за семью печатями, почти никто не знает, кроме президентов клубов и их бухгалтеров, сколько действительно заплатили за футболиста - для чего платить налог за продажу? Шевченка в свое время Милан купил за гораздо большие деньги , чем официально было объявлено. Я думаю, что и сейчас можно смело все трансферы умножать на два...
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 23.03.2020 20:09
    0
    раскрою один секрет - покупка/продажа футболистов это (барабанная дробь) - способ отмывания денег! Большинство тут думает, что президенты клубов такие прям патриоты своих клубов, отрывают от себя последнее ради клуба... Все как раз наоборот! Денежки, распиленные на государственных проектах нужно отмыть. И покупка/продажа за десятки млн долларов футболистов, мягко говоря не соответствующих уровнем топ-звездам это отмывочка.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.03.2020 18:59
    0
    Не правильно подана информация!
    Это самая дорогая в мире аренда 10 млн. евро за 14 матчей.
    700 тыс. за матч.