ВИДЕО. В честь 40-летия. Все голы Роналдиньо в составе Барселоны

Бразилец был великолепен в каталонском клубе

ВИДЕО. В честь 40-летия. Все голы Роналдиньо в составе Барселоны
© ФК Барселона. Роналдиньо

Официальный твиттер каталонской «Барселоны» опубликовал нарезку со всеми голами Роналдиньо к 40-летию выдающегося футболиста.

Напомним, бразильский полузащитник провел в составе «сине-гранатовых» 207 матчей, в которых забил 94 гола и отдал 71 результативную передачу. В 2005 году он стал обладателем «Золотого мяча». 

К сожалению, на данный момент Роналдиньо арестован в Парагвае за подделку паспорта и находится в тюрьме, где также играет в футбол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 22.03.2020 16:32
    0
    Manticora, 22.03.2020 14:51
    Слаживаеться впечетление что это написал тупой школьник..Который не видел самой игры этого БОГА!! Мне повезло смотреть его игры! И дело тут совсем не в том как он забивал! А сама его игра Приводила в экстаз!! Эх 2000-е!! Где вы? Мастера уже не те сейчас.....
    слажи 2+2 сначала ясельник, потом уже за школьников будешь отвечать.
    Manticora
    online
      Manticora, 22.03.2020 14:51
    +2
    JohnNeuman, 22.03.2020 00:35
    А не так уж много "шедевральных" голов то забито - большая часть с пенальти, некоторые со штрафных, еще некоторые без разбега за счет неожиданности забиты, пару мячей головой и на добивании или с расстрела. А таких вот чтоб 2-х,3-х,4-х крутнуть и после забить не так уж и много. Получается что знаменитость среди фаном пришла больше за счет некоторых элементов фристайла в игре, что безусловно красиво. Но все же Месси игрок наверное поинтереснее может не в плане фристайла, но в академическом дриблинге.
    Слаживаеться впечетление что это написал тупой школьник..Который не видел самой игры этого БОГА!! Мне повезло смотреть его игры! И дело тут совсем не в том как он забивал! А сама его игра Приводила в экстаз!! Эх 2000-е!! Где вы? Мастера уже не те сейчас.....
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 22.03.2020 10:23
    +3
    техника просто уникальная, не видел ниодного футболиста с подобным стилем игры. Смотришь на его игру, и такое ощущение, что именно Рональдинье придумал футбол.
    Это футболист, для которого футбол были не деньги, не титулы, не рекорды, а просто игра от которой он получал удовольствие.
    Очень жаль, что травмы подкосили его карьеру.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.03.2020 02:23
    +5
    JohnNeuman, 22.03.2020 00:35
    А не так уж много "шедевральных" голов то забито - большая часть с пенальти, некоторые со штрафных, еще некоторые без разбега за счет неожиданности забиты, пару мячей головой и на добивании или с расстрела. А таких вот чтоб 2-х,3-х,4-х крутнуть и после забить не так уж и много. Получается что знаменитость среди фаном пришла больше за счет некоторых элементов фристайла в игре, что безусловно красиво. Но все же Месси игрок наверное поинтереснее может не в плане фристайла, но в академическом дриблинге.
    Ничего, что он вообще распосовщик изначально, а Месси 80% карьеры нападающий, на которого играет вся команда. Ронни и был всей командой и кто его знает был бы Месси сейчас Месси если бы в свое время не начинал играть с самим Ронни.
    justhateme
    online
      justhateme, 22.03.2020 02:04
    +4
    JohnNeuman, 22.03.2020 00:35
    А не так уж много "шедевральных" голов то забито - большая часть с пенальти, некоторые со штрафных, еще некоторые без разбега за счет неожиданности забиты, пару мячей головой и на добивании или с расстрела. А таких вот чтоб 2-х,3-х,4-х крутнуть и после забить не так уж и много. Получается что знаменитость среди фаном пришла больше за счет некоторых элементов фристайла в игре, что безусловно красиво. Но все же Месси игрок наверное поинтереснее может не в плане фристайла, но в академическом дриблинге.
    Шатать 3-4х игроков, когда у тебя рост 170, не так уж и сложно, тем более рослых, тяжелых защитников. Месси классный игрок, но у Роналдиньо сумасшедший креатив, у него даже в ведении мяча виден кураж. Каждая обработка мяча это кайф, а не рабочий момент. Жалко мы таких игроков уже не увидим, Неймар был близок, но спаскудил себя.
    BekXan
      BekXan, 22.03.2020 01:02
    +1
    OKs100, 21.03.2020 23:33
    А теперь он сидит в тюрьме.
    И что ?Тебе легче стало или супер факт написал?
    BekXan
      BekXan, 22.03.2020 01:01
    +4
    Он был мега им всегда и останется пофиг на всё!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 22.03.2020 00:35
    -5
    А не так уж много "шедевральных" голов то забито - большая часть с пенальти, некоторые со штрафных, еще некоторые без разбега за счет неожиданности забиты, пару мячей головой и на добивании или с расстрела. А таких вот чтоб 2-х,3-х,4-х крутнуть и после забить не так уж и много. Получается что знаменитость среди фаном пришла больше за счет некоторых элементов фристайла в игре, что безусловно красиво. Но все же Месси игрок наверное поинтереснее может не в плане фристайла, но в академическом дриблинге.
    justhateme
    online
      justhateme, 21.03.2020 23:46
    +7
    Самый гениальный игрок игравший в футбол за всю историю.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.03.2020 23:33
    -2
    А теперь он сидит в тюрьме.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 21.03.2020 23:12
    +3
    получил кайф
    justhateme
    online
      justhateme, 21.03.2020 23:46
    +7
    Самый гениальный игрок игравший в футбол за всю историю.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.03.2020 02:23
    +5
    JohnNeuman, 22.03.2020 00:35
    А не так уж много "шедевральных" голов то забито - большая часть с пенальти, некоторые со штрафных, еще некоторые без разбега за счет неожиданности забиты, пару мячей головой и на добивании или с расстрела. А таких вот чтоб 2-х,3-х,4-х крутнуть и после забить не так уж и много. Получается что знаменитость среди фаном пришла больше за счет некоторых элементов фристайла в игре, что безусловно красиво. Но все же Месси игрок наверное поинтереснее может не в плане фристайла, но в академическом дриблинге.
    Ничего, что он вообще распосовщик изначально, а Месси 80% карьеры нападающий, на которого играет вся команда. Ронни и был всей командой и кто его знает был бы Месси сейчас Месси если бы в свое время не начинал играть с самим Ронни.
    justhateme
    online
      justhateme, 22.03.2020 02:04
    +4
    JohnNeuman, 22.03.2020 00:35
    А не так уж много "шедевральных" голов то забито - большая часть с пенальти, некоторые со штрафных, еще некоторые без разбега за счет неожиданности забиты, пару мячей головой и на добивании или с расстрела. А таких вот чтоб 2-х,3-х,4-х крутнуть и после забить не так уж и много. Получается что знаменитость среди фаном пришла больше за счет некоторых элементов фристайла в игре, что безусловно красиво. Но все же Месси игрок наверное поинтереснее может не в плане фристайла, но в академическом дриблинге.
    Шатать 3-4х игроков, когда у тебя рост 170, не так уж и сложно, тем более рослых, тяжелых защитников. Месси классный игрок, но у Роналдиньо сумасшедший креатив, у него даже в ведении мяча виден кураж. Каждая обработка мяча это кайф, а не рабочий момент. Жалко мы таких игроков уже не увидим, Неймар был близок, но спаскудил себя.
    BekXan
      BekXan, 22.03.2020 01:01
    +4
    Он был мега им всегда и останется пофиг на всё!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 22.03.2020 10:23
    +3
    техника просто уникальная, не видел ниодного футболиста с подобным стилем игры. Смотришь на его игру, и такое ощущение, что именно Рональдинье придумал футбол.
    Это футболист, для которого футбол были не деньги, не титулы, не рекорды, а просто игра от которой он получал удовольствие.
    Очень жаль, что травмы подкосили его карьеру.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 21.03.2020 23:12
    +3
    получил кайф
    Manticora
    online
      Manticora, 22.03.2020 14:51
    +2
    JohnNeuman, 22.03.2020 00:35
    А не так уж много "шедевральных" голов то забито - большая часть с пенальти, некоторые со штрафных, еще некоторые без разбега за счет неожиданности забиты, пару мячей головой и на добивании или с расстрела. А таких вот чтоб 2-х,3-х,4-х крутнуть и после забить не так уж и много. Получается что знаменитость среди фаном пришла больше за счет некоторых элементов фристайла в игре, что безусловно красиво. Но все же Месси игрок наверное поинтереснее может не в плане фристайла, но в академическом дриблинге.
    Слаживаеться впечетление что это написал тупой школьник..Который не видел самой игры этого БОГА!! Мне повезло смотреть его игры! И дело тут совсем не в том как он забивал! А сама его игра Приводила в экстаз!! Эх 2000-е!! Где вы? Мастера уже не те сейчас.....
    BekXan
      BekXan, 22.03.2020 01:02
    +1
    OKs100, 21.03.2020 23:33
    А теперь он сидит в тюрьме.
    И что ?Тебе легче стало или супер факт написал?
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 22.03.2020 16:32
    0
    Manticora, 22.03.2020 14:51
    Слаживаеться впечетление что это написал тупой школьник..Который не видел самой игры этого БОГА!! Мне повезло смотреть его игры! И дело тут совсем не в том как он забивал! А сама его игра Приводила в экстаз!! Эх 2000-е!! Где вы? Мастера уже не те сейчас.....
    слажи 2+2 сначала ясельник, потом уже за школьников будешь отвечать.