Шевченко ведет переговоры о продлении контракта со сборной Украины

Действующее соглашение специалиста истекает летом

Шевченко ведет переговоры о продлении контракта со сборной Украины
© УАФ. Андрей Шевченко

Продолжаются переговоры о продлении контракта 43-летнего главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко с «сине-желтыми».

«Контракт Андрея Шевченко со сборной Украины истекает летом. Насколько я знаю, переговоры о его продлении идут. И я думаю, что они спокойно завершатся, а Шевченко продолжит работу с командой», — заявил журналист Игорь Цыганык в эфире шоу «ПроЕвро».

Шевченко возглавляет сборную Украины с лета 2016-го года.

Ранее сообщалось, что Евро-2020 перенесли на лето 2021-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 20.03.2020 06:21
    -12
    Очередной кормилец. В Милане стрёмно, значит пересидит в Киеве.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.03.2020 23:50
    +3
    Сейчас самое золотое время для тренеров сборных. Сиди дома, а з/п капает.
    turist86
    online
      turist86, 19.03.2020 22:12
    +6
    та все ясно - в Мілані цьогоріч точно не до футболу.
    в взагалі від добра добра не шукають
    Ruslan Cherney
      Ruslan Cherney, 19.03.2020 21:23
    +9
    Ще пару років назад я кричав що нііііі!!! Був в ах@уї від такої кандидатури..
    Зараз питаю - де тут треба підписати...!??
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.03.2020 21:05
    -20
    Футбола нет, зачем тренер?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.03.2020 21:04
    +14
    вот и чудненько
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.03.2020 20:45
    -16
    Афугенная новость! А что еще писать? Давай про Зюзю, приехал он или в Испании завис?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.03.2020 21:04
    +14
    вот и чудненько
    Ruslan Cherney
      Ruslan Cherney, 19.03.2020 21:23
    +9
    Ще пару років назад я кричав що нііііі!!! Був в ах@уї від такої кандидатури..
    Зараз питаю - де тут треба підписати...!??
    turist86
    online
      turist86, 19.03.2020 22:12
    +6
    та все ясно - в Мілані цьогоріч точно не до футболу.
    в взагалі від добра добра не шукають
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.03.2020 23:50
    +3
    Сейчас самое золотое время для тренеров сборных. Сиди дома, а з/п капает.