ФОТО. Усик надел на себя стильную защитную маску

Пока неизвестно, состоится ли запланированный бой против Дерека Чисоры

ФОТО. Усик надел на себя стильную защитную маску
© Instagram

В свете пандемии коронавируса украинский боксер Александр Усик надел на себя стильную защитную маску.

Пока неизвестно, состоится ли запланированный бой украинца против Дерека Чисоры из Великобритании, намеченный на 23 мая в Лондоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.03.2020 12:19
    +2
    Лучше бы он прокомментировал статью на Медузе "Вежливые батюшки"
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 19.03.2020 11:50
    +5
    Если б не война, мы бы так и не узнали какой он долбо*об!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 19.03.2020 11:46
    +4
    лучше бы он намордник себе надел,чтобы меньше говорить,а то ,что не скажет,что в лужу пернул
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.03.2020 11:45
    +2
    Скорей бы его кто-то омотылял на рынге, чтобы на время забыть об этом ушлепке, достал своими скрепами с подачи Гундяева...
    Ya H
      Ya H, 19.03.2020 11:31
    +5
    Какую-бы "стильную" маску он не одел - скрепы всё равно видно.
    rosti79
    online
      rosti79, 19.03.2020 10:22
    0
    Its CORONA Тtime .....
    Banderass
      Banderass, 18.03.2020 23:24
    +4
    Якась вона не православна, не канонічна. Негайно до батюшки 10 разів висповідатись!
    BekXan
      BekXan, 18.03.2020 23:14
    +9
    Александр ! Проснитесь ! Вы срётесь ! На шо тобі та маска.Тиж казав шо то все фігня.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.03.2020 21:36
    +5
    Беда в том, что эти маски не защищают от вируса. Они кое-как, временно, уменьшают распространение бактерий от зараженного человека. Эти маски исключительно психологически нам помагают. И не верьте в те сказки, что их можно стирать и использовать снова.
    Медицинские перчатки, те да, но они одноразовые. Вернулся с улицы, надо их снять и потом одевать уже новые.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.03.2020 21:21
    +15
    А. Усик:
    "Три извилины нашел я у себя,
    С этим и делюсь с вами, друзья!!!"
    Сенатор
      Сенатор, 18.03.2020 21:19
    +9
    Тю, нащо та маска.
    Краще б Алєксандр три православних хрестика на шию одягнув - було б надійніше.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.03.2020 21:07
    +25
    как? так вирус же не опасный совсем, зачем маска эта бесовская? это все от лукавого
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.03.2020 21:07
    +25
    как? так вирус же не опасный совсем, зачем маска эта бесовская? это все от лукавого
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 18.03.2020 21:21
    +15
    А. Усик:
    "Три извилины нашел я у себя,
    С этим и делюсь с вами, друзья!!!"
    BekXan
      BekXan, 18.03.2020 23:14
    +9
    Александр ! Проснитесь ! Вы срётесь ! На шо тобі та маска.Тиж казав шо то все фігня.
    Сенатор
      Сенатор, 18.03.2020 21:19
    +9
    Тю, нащо та маска.
    Краще б Алєксандр три православних хрестика на шию одягнув - було б надійніше.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 19.03.2020 11:50
    +5
    Если б не война, мы бы так и не узнали какой он долбо*об!
    Ya H
      Ya H, 19.03.2020 11:31
    +5
    Какую-бы "стильную" маску он не одел - скрепы всё равно видно.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.03.2020 21:36
    +5
    Беда в том, что эти маски не защищают от вируса. Они кое-как, временно, уменьшают распространение бактерий от зараженного человека. Эти маски исключительно психологически нам помагают. И не верьте в те сказки, что их можно стирать и использовать снова.
    Медицинские перчатки, те да, но они одноразовые. Вернулся с улицы, надо их снять и потом одевать уже новые.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 19.03.2020 11:46
    +4
    лучше бы он намордник себе надел,чтобы меньше говорить,а то ,что не скажет,что в лужу пернул
    Banderass
      Banderass, 18.03.2020 23:24
    +4
    Якась вона не православна, не канонічна. Негайно до батюшки 10 разів висповідатись!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 19.03.2020 12:19
    +2