Дата и место проведения боя Усик – Чисора подтверждены официально

Компания Matchroom Boxing анонсировала долгожданный бой с участием украинца

Дата и место проведения боя Усик – Чисора подтверждены официально
© Matchroom Boxing

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик (17–0, 13 КО) выйдет на ринг против британца Дерека Чисоры (32–9, 23 KO) 23 мая. 

Это официально подтвердила промоутерская компания Matchroom Boxing.

Сообщается, что поединок состоится на «O2 Arena» в Лондоне.

Ранее сообщалось, что поединок должен был состояться 28 марта, но был отложен в связи с небольшим повреждением украинца.

Напомним, в своем предыдущем бою Усик 13 октября 2019 года победил 38-летнего американца Чазза Уизерспуна. Соперник отказался от продолжения борьбы после седьмого раунда.

Чисора в предыдущем бою техническим нокаутом одолел британца Дэвида Прайса. Бой состоялся 26 ноября 2019 года.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Matchroomboxing

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 12.03.2020 17:04
    +4
    Ukraine_Kiev_Fan, 12.03.2020 13:14
    Ну предположим выйдет Чисора в такой майке? И шо дальше? Нам Крым вернут? Я уявляю що буде.... и що ж буде???
    Боивой скрепо-дух Усека будит сломлин.
    digsum
      digsum, 12.03.2020 13:23
    +2
    Богдан Саженко, 11.03.2020 21:36
    Уявляю бій без глядачів
    Пора разрабатывать генератор аплодисментов и шума на трибунах. Отменять состязания плохо, со зрителями проводить категорически нельзя.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.03.2020 13:14
    -3
    Serhii Kibkalo, 11.03.2020 21:18
    Уявляю що буде, коли Чісора вийде на ринг у майці "Крим - це Україна"!
    Ну предположим выйдет Чисора в такой майке? И шо дальше? Нам Крым вернут? Я уявляю що буде.... и що ж буде???
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.03.2020 12:43
    -2
    Анатолій Чорнобук, 11.03.2020 20:37
    Крим чій Санику???
    Ну судя по всему явно больше не наш и хрен его мы вернем. И Усик тут не причем, нужно таким чепушилам как ты Крым охранять а не ментов камняни закидывать на майдане
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.03.2020 08:49
    +1
    Богдан Саженко, 11.03.2020 21:36
    Уявляю бій без глядачів
    В Англии все матчи по футболу до конца сезона будут проходить при пустых трибунах. Думаю, бокса и другие виды спорта это тоже коснется.
    Hottabych
      Hottabych, 12.03.2020 00:04
    0
    Анатолій Чорнобук, 11.03.2020 20:37
    Крим чій Санику???
    Крым наш
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 11.03.2020 21:36
    +2
    Уявляю бій без глядачів
    Serhii Kibkalo
      Serhii Kibkalo, 11.03.2020 21:18
    +9
    Уявляю що буде, коли Чісора вийде на ринг у майці "Крим - це Україна"!
    tank72063
      tank72063, 11.03.2020 21:10
    -1
    коронавирус не допустит боя..
    Видео |
      Видео |, 11.03.2020 20:58
    -4
    ждем бой и победу
    Нестор Васильев
      Нестор Васильев, 11.03.2020 20:53
    +6
    Надеюсь, что Чисора преподаст этому ватному любителю мокшанских попов хорошей трепки.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 11.03.2020 20:37
    +1
    Крим чій Санику???
    Serhii Kibkalo
      Serhii Kibkalo, 11.03.2020 21:18
    +9
    Уявляю що буде, коли Чісора вийде на ринг у майці "Крим - це Україна"!
    Нестор Васильев
      Нестор Васильев, 11.03.2020 20:53
    +6
    Надеюсь, что Чисора преподаст этому ватному любителю мокшанских попов хорошей трепки.
    Ya H
    online
      Ya H, 12.03.2020 17:04
    +4
    Ukraine_Kiev_Fan, 12.03.2020 13:14
    Ну предположим выйдет Чисора в такой майке? И шо дальше? Нам Крым вернут? Я уявляю що буде.... и що ж буде???
    Боивой скрепо-дух Усека будит сломлин.
    digsum
      digsum, 12.03.2020 13:23
    +2
    Богдан Саженко, 11.03.2020 21:36
    Уявляю бій без глядачів
    Пора разрабатывать генератор аплодисментов и шума на трибунах. Отменять состязания плохо, со зрителями проводить категорически нельзя.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 11.03.2020 21:36
    +2
    Уявляю бій без глядачів
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.03.2020 08:49
    +1
    Богдан Саженко, 11.03.2020 21:36
    Уявляю бій без глядачів
    В Англии все матчи по футболу до конца сезона будут проходить при пустых трибунах. Думаю, бокса и другие виды спорта это тоже коснется.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 11.03.2020 20:37
    +1
    Крим чій Санику???
    Hottabych
      Hottabych, 12.03.2020 00:04
    0
    Анатолій Чорнобук, 11.03.2020 20:37
    Крим чій Санику???
    Крым наш