ВИДЕО. Фанат достал Вест Хэм с голом Ярмоленко

Английский клуб опубликовал гол украинского вингера «Норвичу» в ответ на многочисленные просьбы

ВИДЕО. Фанат достал Вест Хэм с голом Ярмоленко
© ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко

Английский «Вест Хэм», в составе которого выступает 30-летний украинский вингер Андрей Ярмоленко, удовлетворил многочисленные просьбы фаната под ником stoneymaloney. Болельщик активно просил опубликовать гол Ярмоленко в ворота «Норвича».

В итоге, «Вест Хэм» сдался, опубликовав гол Ярмоленко в своем твиттере.

«Настойчивость окупается, stoneymaloney», — прокомментировали событие в «Вест Хэме».

Ярмоленко забил «Норвичу» в поединке 4-го тура АПЛ, который состоялся 31-го августа. «Вест Хэм» победил со счетом 2:0. Ярмоленко не играл за первую команду «Вест Хэма» с минувшего декабря из-за травмы бедра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.03.2020 11:48
    +3
    теперь Ярмоленко обязан угостить этого фана пивом!))
    kerch30
    online
      kerch30, 18.03.2020 20:05
    +1
    digsum, 18.03.2020 18:42
    Че это они ударение не тудыть ставят? ЯрмолЕнка
    Сабаленка
    Barlowold
      Barlowold, 18.03.2020 19:15
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 18:29
    Фаната не научили Ютубом пользоваться? Зачем морочить голову? Просто захотелось чтоб о нём поговорили...
    Так это и есть Ярмоленко
    digsum
      digsum, 18.03.2020 18:42
    +6
    Че это они ударение не тудыть ставят? ЯрмолЕнка
    vicktor5891
      vicktor5891, 18.03.2020 18:32
    +13
    Да это сам Ярмола на больничном развлекается
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 18:29
    +12
    Фаната не научили Ютубом пользоваться? Зачем морочить голову? Просто захотелось чтоб о нём поговорили...
    vicktor5891
      vicktor5891, 18.03.2020 18:32
    +13
    Да это сам Ярмола на больничном развлекается
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.03.2020 18:29
    +12
    Фаната не научили Ютубом пользоваться? Зачем морочить голову? Просто захотелось чтоб о нём поговорили...
    digsum
      digsum, 18.03.2020 18:42
    +6
    Че это они ударение не тудыть ставят? ЯрмолЕнка
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.03.2020 11:48
    +3
    теперь Ярмоленко обязан угостить этого фана пивом!))
    kerch30
    online
      kerch30, 18.03.2020 20:05
    +1