ОФИЦИАЛЬНО. Все футбольные соревнования в Украине приостановлены

Решение исполкома УАФ вступает в силу с 18 марта

ОФИЦИАЛЬНО. Все футбольные соревнования в Украине приостановлены
© УАФ

Исполнительный комитет Украинской ассоциации футбола принял решение о приостановке всех футбольных соревнований на территории страны.

Во исполнение постановлений Кабинета Министров Украины, Исполком УАФ принял решение обязать соответствующих организаторов соревнований в период с 18 марта 2020 года приостановить проведение всех соревнований.

В число приостановленных попали турниры УПЛ, Кубка Украины, U-21 и U-19 УПЛ, ПФЛ, Высшей лиги чемпионата Украины среди женских команд и Экстра-лиги, Кубка Украины по футзалу, ДЮФЛ, футзальных детско-юношеских соревнований и соревнований среди команд во всех возрастных категориях, всех соревнований по футболу и футзалу областного, районного и городского уровня.

Ранее на заседании УЕФА было принято решение, что Евро-2020 переносится на лето 2021 года из-за пандемии коронавируса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 18.03.2020 08:04
    0
    Dozor, 17.03.2020 21:04
    5 лет войны и множество унесённых жизней наших ребят это не повод , остановить все развлечения, бары , клубы , рестораны и тд, другое дело вирус ...
    На войне наша элита зарабатывает, а тут печалька - убытки огромные... Хотя у них есть надежда пенсинный фонд разгрузить...
    comentraktor
      comentraktor, 18.03.2020 07:53
    +1
    Хреново, я на Чукре нормально подымаю...
    Seafarer
      Seafarer, 18.03.2020 01:45
    0
    Sport.ua чем заниматься будете?))
    Милитаризм сейчас в теме, подсказую
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 17.03.2020 22:11
    +1
    vova, 17.03.2020 22:02
    урааа зоря в ЛЧ ждем хорошего результата
    Заря квалификацию ЛЕ не прошла, а ты её в ЛЧ сватаешь.
    vova
      vova, 17.03.2020 22:02
    -8
    урааа зоря в ЛЧ ждем хорошего результата
    8number
      8number, 17.03.2020 21:53
    +8
    Ну sports.ua могут ретро шлаком затарить или о том как Влада Седан попукать сходила - и зрителей меньше не станет . (первые 14 дней). А чё нам, вболiвальникам делать? А воду сливать !
    DK1961
      DK1961, 17.03.2020 21:06
    +3
    Желаю всем здоровья и до встречи в новой реальности (ПОСЛЕ эпидемии). Как то пусто становится везде...
    Dozor
      Dozor, 17.03.2020 21:04
    -4
    5 лет войны и множество унесённых жизней наших ребят это не повод , остановить все развлечения, бары , клубы , рестораны и тд, другое дело вирус ...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 17.03.2020 20:47
    +3
    Aleks04, 17.03.2020 20:32
    Ну звичайно, для Металіста краще. Зря надеешься на этот Металл-1925, не выйдут они в УПЛ, средств нету
    До чого ви це тут пишете? Це стаття про МХ 1925? Чи просто натура така аби в чужу душу нагадити?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 17.03.2020 20:32
    -5
    Mr.Frost, 17.03.2020 19:34
    Ключове слово "ПРИЗУПИНЕНО" - і це вірно! Це набагато краще ніж завершено, бо буде багато судових справ і т.ін.
    Ну звичайно, для Металіста краще. Зря надеешься на этот Металл-1925, не выйдут они в УПЛ, средств нету
    grifon
      grifon, 17.03.2020 19:51
    -1
    а для шахти печаль, а то майже ЛЄ виграли
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 17.03.2020 19:49
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Frost, 17.03.2020 19:34
    Ключове слово "ПРИЗУПИНЕНО" - і це вірно! Це набагато краще ніж завершено, бо буде багато судових справ і т.ін.
    Для Карпат и Динамо конечно краще ахаха
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 17.03.2020 19:34
    +16
    Ключове слово "ПРИЗУПИНЕНО" - і це вірно! Це набагато краще ніж завершено, бо буде багато судових справ і т.ін.
    BekXan
    online
      BekXan, 17.03.2020 19:22
    +16
    dgurkis, 17.03.2020 19:20
    Фейк или правда? Може кроты спецом воду мутят шоб нас с ЛЧ выкинуть? Вон наши браты бялярусы играть собираютс!
    Какой нафиг фейк?Если Ворскла ещё до оглашения ушла на карантин !
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.03.2020 19:20
    -24
    Фейк или правда? Може кроты спецом воду мутят шоб нас с ЛЧ выкинуть? Вон наши браты бялярусы играть собираютс!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2020 19:02
    +32
    Ну , это уже было заранее известно . Просто сказали официально .
    Надеемся что в апреле футбол вернётся . Всем здоровья !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.03.2020 19:02
    +32
    Ну , это уже было заранее известно . Просто сказали официально .
    Надеемся что в апреле футбол вернётся . Всем здоровья !
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 17.03.2020 19:34
    +16
    Ключове слово "ПРИЗУПИНЕНО" - і це вірно! Це набагато краще ніж завершено, бо буде багато судових справ і т.ін.
    BekXan
    online
      BekXan, 17.03.2020 19:22
    +16
    dgurkis, 17.03.2020 19:20
    Фейк или правда? Може кроты спецом воду мутят шоб нас с ЛЧ выкинуть? Вон наши браты бялярусы играть собираютс!
    Какой нафиг фейк?Если Ворскла ещё до оглашения ушла на карантин !
    8number
      8number, 17.03.2020 21:53
    +8
    Ну sports.ua могут ретро шлаком затарить или о том как Влада Седан попукать сходила - и зрителей меньше не станет . (первые 14 дней). А чё нам, вболiвальникам делать? А воду сливать !
    DK1961
      DK1961, 17.03.2020 21:06
    +3
    Желаю всем здоровья и до встречи в новой реальности (ПОСЛЕ эпидемии). Как то пусто становится везде...
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 17.03.2020 20:47
    +3
    Aleks04, 17.03.2020 20:32
    Ну звичайно, для Металіста краще. Зря надеешься на этот Металл-1925, не выйдут они в УПЛ, средств нету
    До чого ви це тут пишете? Це стаття про МХ 1925? Чи просто натура така аби в чужу душу нагадити?
    comentraktor
      comentraktor, 18.03.2020 07:53
    +1
    Хреново, я на Чукре нормально подымаю...
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 17.03.2020 22:11
    +1
    vova, 17.03.2020 22:02
    урааа зоря в ЛЧ ждем хорошего результата
    Заря квалификацию ЛЕ не прошла, а ты её в ЛЧ сватаешь.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 18.03.2020 08:04
    0
    Dozor, 17.03.2020 21:04
    5 лет войны и множество унесённых жизней наших ребят это не повод , остановить все развлечения, бары , клубы , рестораны и тд, другое дело вирус ...
    На войне наша элита зарабатывает, а тут печалька - убытки огромные... Хотя у них есть надежда пенсинный фонд разгрузить...
    Seafarer
      Seafarer, 18.03.2020 01:45
    0
    Sport.ua чем заниматься будете?))
    Милитаризм сейчас в теме, подсказую