Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
3947
10

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Не готова бежать еще какие-то гонки»

Украинская биатлонистка досрочно завершила сезон

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Не готова бежать еще какие-то гонки»
Украинский биатлон. Елена Пидгрушная

Биатлонистка сборной Украины Елена Пидгрушная прокомментировала 57 место в спринте на заключительном этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

– Стрельба у вас не задалась, что произошло?
– Не знаю пока, буду сейчас с тренерами это обсуждать. Я так понимаю, что нужно было делать поправки какие-то, хотя я не знаю до конца, в чем была проблема, потому что я вроде сделала нужные корректировки по сравнению с пристрелкой.

– Как самочувствие, готовы бежать еще гонки?
– Нет, абсолютно. Сейчас уже четко сказывается то, что у меня летом не было той подготовки, которая должна была быть, и вот скоростной выносливости под конец сезона мне не хватает. Я уже мучаюсь каждый старт, понимаю, что не смогу помочь команде.

– Опишите тогда одним предложением этот сезон для себя.
– Он был очень сложным, но в то же время интересным, причем как физически, так и психологически. Относительно моей подготовки – он был очень даже успешным.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Микола Унгурян
враховуючи вік, хворобу спини і врізану підготовку то доволі вдалий сезон.
Проблема в тому що Олену в спину ніхто не підштовхує з молодших конкуренток, немає кому замінити ветеранів Сочі, тому що ФБУ 10 років бавилась в те що збирала весь непотріб з російської команди, а не виховувала власних спортсменів
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Василий Будник
Лена! Надо уйти красиво! Вот как Фуркад сегодня.
upiter8
Тренерам бы сказал так - Пидгрушной на двери из команды... детский сад какой-то ( не побежать последнюю гонку сезона, это ж какой никакой нужно быть)...это Отрицательный пример для молодых биатлонисток... лучше ставьте Бех либо другую молодую, вместо этой как показывают последние сезоны "типа" биатлонистки... Не будет у другой молодой профессионализма к свой работе ставьте третью четвертую и т.д.... Нету стремления к результатам ни у кого - повыганять всех симиренок В т.ч., чтобы гнилья не осталось... Если и после этого все болт забивают - закрыть проект биатлона и всех делов. Не собираюсь в "имитацию" биатлона отчислять налоги.... Лучше регулярное стремление на этапах кубка мира - чем один раз показать себя на чемпионате, а остальной сезон в ж.. пу - люди платят налоги каждый месяц а не один раз в год... Кому биатлон в тягость - до побачення!! (P.S. - но Пидгрушную как биатлонную гниль с команды нужно выгонять с треском)
upiter8
Правда ниже комент: "половину стартов пропустила и уже успела устать - зашибись спортсменка в 33 года...да у нее сейчас пик должен быть... нех...р вообще выступать чем выступать из серии "захотела -побежала, низахотела - подъеб...ла"
Не хочешь - нах!, Не можешь - стремись, но не обсырайся(... Просто относись ко всем и всему - Профессионально!
upiter8
Да у нее и понятия нету "уйти красиво", у нее нету конкуренции и она "ср..ла" на всех(((...бл...дь когда в тебя вкладывают "бабло" и смотрят зрители - это непрофессионально и близко, да выложись и покажи пример молодежи и своим партнерам....как профессиональный спортсмен - гав...о (удивляюсь что с таким отношением что ещё на чемпионатах иногда что-то получается...но это не спортсменка(.... )