Луческу предложил Бешикташу подписать Коваленко

Однако главный тренер «черных орлов» Серген Ялчин отверг такой вариант

Луческу предложил Бешикташу подписать Коваленко
© ФК Шахтер. Виктор Коваленко (крайний слева)

Бывший наставник «Шахтера» Мирча Луческу предложил руководству «Бешикташа» обдумать возможность подписания хавбека «горняков» и сборной Украины Виктора Коваленко.

Румынский специалист высказал мнение, что Коваленко на позиции «десятки» выглядит сильнее и лучше, нежели имеющиеся в распоряжении «Бешикташа» Адем Ляич и Кевин-Принс Боатенг.

Впрочем, главный тренер «Бешикташа» Серген Ялчин наложил вето на трансферные переговоры по Коваленко, дав понять, что ему «нужен игрок, который думает о нападении, поддерживает атаку и вносит свой вклад в результат».

Согласно сведений портала Transfermarkt, контракт Виктора Коваленко с «Шахтером» истекает 30 июня нынешнего года. Его стоимость оценивается в 6 миллионов евро.

Напомним, накануне Виктор Коваленко сыграл за «Шахтер» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга» на выезде, в котором не сумел реализовать 11-метровый штрафной удар, заработанный Додо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.03.2020 02:00
    0
    Если уж цыгану не удалось турков на Витька развести, то уровень Коваленко очевиден
    vok_vok
      vok_vok, 13.03.2020 15:26
    +2
    Вчора з "вовками" Коваленко себе пропіарив. Сила реклами.
    kerch30
    online
      kerch30, 13.03.2020 14:18
    +2
    В Турции проблеми с древисиной
    JulikoB
      JulikoB, 13.03.2020 14:17
    +2
    Бешикташу нужен штатный пенальтист?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.03.2020 14:06
    +2
    Та да, Боатенг просто лошок посравнению с этим Богом футбола. Это сам Витёк что ли новости пишет на сайте?)
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 13.03.2020 14:03
    +1
    Тот Бешик наверное спит и видит когда Лучман от них отъе**тся.
    Андрей Сидоренко
      Андрей Сидоренко, 13.03.2020 12:14
    +1
    Не понимаю, почему они думают что Коваленко футболист?
    Андрей Сидоренко
      Андрей Сидоренко, 13.03.2020 12:14
    +1
    Не понимаю, почему они думают что Коваленко футболист?
    zakharka
    online
      zakharka, 13.03.2020 11:20
    +6
    Турция - это свалка футбольных отходов с Украины.
    Я б ещё туда одного главного тренера направил и его президента- губошлепа!!!
    nivava
      nivava, 13.03.2020 10:34
    +1
    Так пусть забирают, пока больше не натворил. Сколько доплатить нужно???
    Slevin
      Slevin, 13.03.2020 10:33
    +3
    будет там пенальти бить )
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 10:29
    +6
    seregka1991, 13.03.2020 10:27
    Надолго ему запомнят, если не досчитаются после ответки голов.
    пс не забирайте это бревно никогда, и просьба ставить его в состав всегда, раздутое медленное чушье.
    Дырявых забыли спросить что со своими игроками делать))) Вы бы лучше со своими деревяхами разобрались))
    seregka1991
      seregka1991, 13.03.2020 10:27
    -9
    Надолго ему запомнят, если не досчитаются после ответки голов.
    пс не забирайте это бревно никогда, и просьба ставить его в состав всегда, раздутое медленное чушье.
    Макс Про
      Макс Про, 13.03.2020 10:16
    +4
    Да уж) тем временем спрос на Коваленку растет)
    zakharka
    online
      zakharka, 13.03.2020 11:20
    +6
    Турция - это свалка футбольных отходов с Украины.
    Я б ещё туда одного главного тренера направил и его президента- губошлепа!!!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 13.03.2020 10:29
    +6
    seregka1991, 13.03.2020 10:27
    Надолго ему запомнят, если не досчитаются после ответки голов.
    пс не забирайте это бревно никогда, и просьба ставить его в состав всегда, раздутое медленное чушье.
    Дырявых забыли спросить что со своими игроками делать))) Вы бы лучше со своими деревяхами разобрались))
    Макс Про
      Макс Про, 13.03.2020 10:16
    +4
    Да уж) тем временем спрос на Коваленку растет)
    Slevin
      Slevin, 13.03.2020 10:33
    +3
    будет там пенальти бить )
    vok_vok
      vok_vok, 13.03.2020 15:26
    +2
    Вчора з "вовками" Коваленко себе пропіарив. Сила реклами.
    kerch30
    online
      kerch30, 13.03.2020 14:18
    +2
    В Турции проблеми с древисиной
    JulikoB
      JulikoB, 13.03.2020 14:17
    +2
    Бешикташу нужен штатный пенальтист?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.03.2020 14:06
    +2
    Та да, Боатенг просто лошок посравнению с этим Богом футбола. Это сам Витёк что ли новости пишет на сайте?)
    Billy Milligan
    online
      Billy Milligan, 13.03.2020 14:03
    +1
    Тот Бешик наверное спит и видит когда Лучман от них отъе**тся.
    Андрей Сидоренко
      Андрей Сидоренко, 13.03.2020 12:14
    +1
    Не понимаю, почему они думают что Коваленко футболист?
    Андрей Сидоренко
      Андрей Сидоренко, 13.03.2020 12:14
    +1
    Не понимаю, почему они думают что Коваленко футболист?
    nivava
      nivava, 13.03.2020 10:34
    +1
    Так пусть забирают, пока больше не натворил. Сколько доплатить нужно???
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.03.2020 02:00
    0
    Если уж цыгану не удалось турков на Витька развести, то уровень Коваленко очевиден